Платье из эластичного трикотажа
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
| Посоветуйте фасон платья из трикотажа

Девочки! Посоветуйте фасон платья из трикотажа. Хочется модное платье длиной около колена, длинный рукав. С запахом или завышенную талию, хотя это наверное будет меня полнить, т.к. у меня выпуклые ягодицы. Мой рост 171, 48 размер.
Ткань смогла найти только такую, хотелось однотонную или не с таким выраженным рисунком.

Тимна, Красота какая! Как я люблю трикотажные платья! По-моему первая каринка- самое то! 😍

Да. Мне понравились 1 и 4. Как только это будет выглядеть с моей цветастой тканью?
Я видела похожие в последнем каталоге APART, но не могу найти в Нете. Может у кого есть?

о боже мой! бывает же такое! У нас во Владивостоке продается точно такая же ткань...я на нее уже месяц смотрю облизываюсь...все никак не решусь купить 😂
И не купив ее я уже решила чтобы я из нее сшила =)) вот:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Асёнка! Сегодня была на примерке, разочарована. Портниха выкроила нечто старомодное. Пробуем исправить. Должно получиться что-то вроде 1 модели. Через 3 дня покажу фото.

🤗 ждемс с нетерпением!

MariAma

Поздновато, но мне нравится вот это из "Бурда" № 5/2004

Хочу предостеречь - если трикотаж очень эластичный, то из этого выреза может вываливаться грудь 🙃 😏 Я сшила такое, очень было неудобно, все время надо контролировать декольте, пыталась исправить, в конце концов полностью перешила - дочке.

Что то говорили вроде через 2 дня а платье так и не показали 😈

Асёнка!!Каюсь, что-то заленилась одеться для фото. Сегодня постараюсь.

А вот и оно. Ну как?

Смолга, отличное платьице получилось 💟 Поздравляю с обновкой!!

Все хорошо получилось, Смолга.

😃 мне очень понравилось!!!

Девочки, подскажите как скроить такое платье (я хочу рукав подлинее и чтобы он был длинный - как бы в складки на запьястье) - ткань у меня точно такая же, очень сильно тянется.
на фотохостинг →
Буду очень благодарна!!!
Верх - летучая мышь? Рукав цельнокройный? А юбку как сделать? Там вытачек нет, сделать трапецией перевернутой переднюю часть?

Авторы
Теги
Упоминания