"Модная шкатулка" Lady Manhattan - украшения и аксессуары
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Добрый день!

Меня зовут Анна.
Я вяжу из трикотажной пряжи и занимаюсь сборкой украшений.

Москва
Оплата наличными при встрече.
- Встречи на станциях метро направлений Новокузнецкая-Каширская или Чеховская-Пражская.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

СУМКИ-ШОПЕРЫ ДОСТУПНЫ ДЛЯ ЗАКАЗА
Больше двадцати расцветок 📌
Индивидуальный подход 🙃
Пишите в ЛС 😈

Видеообзор доступен в Инстаграм @eva_rouse_
Регистрация не требуется.

Материалы: трикотажная пряжа - высококлассная первичка, металлическая фурнитура
Размеры: 44 - ширина, 33 - высота, 25 - круг в основании.
Ручки: 50 см

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Чешский бисер, четыре цвета, диаметр около 7 мм, фурнитура с родиевым покрытием, мемори-проволока, карабин с удлинителем.

475 рублей

Практически все браслеты я делаю на запястье 15-17 см в обхвате, но могу связать браслет на запястье и с другим обхватом.
Если Вам понравился рисунок на браслете и цвет, но вы хотите такой на шею, а не на руку - я с удовольствием изготовлю для Вас жгут на шейку заданной Вами длины.
Просто напишите мне и намекните о своих пожеланиях.

Все элементы сережек с родиевым покрытием, подвески тонкой работы с идеальной детализацией

Размеры: длина без учета швенз ~ 3,5 см. Сами вставки - граненое ювелирное стекло.

670 руб.

Зеленый бисер – первоклассный чешский матовый, а золотой – японский TOHO
Среди металлических он самый высокопрочный и устойчивый к внешнему воздействию. Берется прозрачный бисер, на который наносится тонкий слой настоящего золота. После чего бусины покрываются окисью титана. Такая технология двойного покрытия придает бусинам невероятное сияние.
Ну и конечно моя любимая латунная фурнитура произ-во Ю.Корея. Это фабричная фурнитура с родиевым покрытием. Она не темнеет, ее можно хранить, как любое другое ювелирное украшение, и она прекрасно ведет себя при постоянном контакте с кожей. На заметку: Родиевое покрытие ценится больше чем посеребрение, т.к. оно гораздо более стойкое к потемнению. Родий – это металл, принадлежащий к группе платиновых металлов.

Диаметр ~ 13 мм
975 рублей
Браслет в наличии
Жгут на шею сделаю на заказ

Благородный королевский синий с золотинкой.
Синий бисер – чешский, а золотой – японский TOHO.

Среди металлических он самый высокопрочный и устойчивый к внешнему воздействию. Берется прозрачный бисер, на который наносится тонкий слой настоящего золота. После чего бусины покрываются окисью титана. Такая технология двойного покрытия придает бусинам невероятное сияние.
Ну и конечно моя любимая латунная фурнитура произ-во Ю.Корея. Это фабричная фурнитура с родиевым покрытием. Она не темнеет, ее можно хранить, как любое другое ювелирное украшение, и она прекрасно ведет себя при постоянном контакте с кожей.
На заметку: Родиевое покрытие ценится больше чем посеребрение, т.к. оно гораздо более стойкое к потемнению. Родий – это металл, принадлежащий к группе платиновых металлов.

Диаметр ~ 13 мм
975 рублей
Браслет в наличии
Жгут на шею сделаю на заказ

Корзинка в горошек с рельефным рисунком.

100% хлопок
Размер M
d 19 см - h 11 см
625 рублей
на заказ в любом цвете
Для заказа - в ЛС

Вязаная шапка "Зефирная" из норвежской высококачественной пряжи
✔65% шерсти, 35% альпаки - это мягкость и тепло, а еще легкость.
✔1350 рублей
✔На обхват головы 54-59 см.
✔Доставка в любой город почтой или транспортной компанией. Встречи в Москве

Классический шарф “Грозовой”. Защитит вас от непогоды и ветра.
✔45% хлопок, 15% шёлк, 40% акрил из молока.
✔Размеры: 150 см. х 28 см.
✔1550 рублей
✔Доставка в любой город почтой или транспортной компанией. Встречи в Москве

Кто любит мед и не боится пчелок? Правильно, это друг наш медвежонок = )
Связан из 100% хлопка, гиппоаллергенен

✔100% хлопок
✔Размер: диаметр 18 см - высота 10 см
✔775 рублей

Авторы
Теги
Упоминания