Лариаты из бисера и украшения из натуральных камней
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

СКИДКА ВЫХОДНОГО ДНЯ!
В СУББОТУ И ВОСКРЕСЕНЬЕ 31.03 И 01.04 ВЕЩИ ИЗ ДАННОГО СООБЩЕНИЯ ДОСТУПНЫ ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ СО СКИДКОЙ 15%

ЕСЛИ ВЫ ЖИВЕТЕ В МОСКВЕ, ТО ДАННЫЕ ПРЕДМЕТЫ СМОГУ ПОДВЕСТИ НА ВЫБРАННУЮ ВАМИ СТАНЦИЮ МЕТРО ПОСЛЕ ОПЛАТЫ

читать дальше

Доброго времени суток! Меня зовут Анна = )
Многие годы работаю с бисером и собираю украшения, потому что иначе просто не могу)
В данной теме собраны работы доступные к приобретению и выставленные для примера.
Буду рада, если они принесут вам чуточку радости, как приносят мне.
Как оформить заказ:
1. Заказ пишем в теме, если возникают изменения в заказе дублируете первоначальный заказ, а потом в нем пишем изменения с пометкой "изменила", "дозаказ". (кнопка "с цитатой")
2. Реквизиты высылаю в личку - оплата на карту Сбербанка или наличными при встречи.
3. Для жителей Москвы встречи по будням в 17:15-17:30 на ст. м. Новокузнецкая. После 18:00 - ст.м. Пражская. По некоторым субботам - ст.м. Водный стадион. Все исключения или особые случаи обговариваются.
4. Доставка к выбранной Вами ст. метро в вечернее время или в выходной день - по договоренности. Услуга предоставляется на возмездной основе - +100руб. От ст. метро дальше не везу, встреча только на выходе - у турникетов или в переходе. И только после предоплаты 100%.
Оплата производится на карту Сбербанка или денежным переводом.

Я понимаю, что при заказе через интернет в реальности может оказаться совсем не то, что вы надеялись увидеть. Поэтому всегда есть возможность вернуть изделия.
При личной встрече вы можете отказаться от заказанного украшения, если оно вам не понравилось или не соответствует ожиданиям.
Если изделия отправлены по почте и что-то не устраивает, вы можете выслать их обратно за свой счет, после получения я возвращаю деньги за бусины тем же способом, каким вы мне их переводили за минусом понесенных мной расходов на отправку.

Все картинки темы

СУМКА "ЗОЛОТЫЕ КАРПЫ КОИ"

Стильная сумка из трикотажной пряжи с внутренними карманами - два боковых: под телефон и мелочи, и один глубокий на молнии.
Дно плотное, ручка отстегивается, поэтому вы сможете стирать сумку в стиральной машине при необходимости. Магнитный замок-кнопка с цветком из натуральной кожи. Внутри плотная подкладка с рисунком из золотых карпов. Карпы устойчивы к истиранию, с рисунком ничего не случится, он не наносной!
Сумку можно носить в руках и на плече. Она вместительная - войдет книжки и не одна, при этом место останется. Размер подкладки сшит с учетом того, что при большом наполнении сумка чуть тянется.
Золотые карпы - символ удачи, исполнения желаний и богатства. Карпы плывут против течения, поэтому эта рыбка олицетворяет упорство и силу. А поскольку карпы живут по 200 лет - они символизируют также и долголетие.

Материал: хлопок, металлические вставки, натуральная и искусственная кожа, первосортная трикотажная пряжа (не вторсырье) не вытягивается при носке и не деформируется.

4 200 руб.

Отправляю почтой, по Москве бесплатная доставка в выходной день (будни по договоренности) до любой станции метро при заблаговременной оплате на карту.

на фотохостинг →

читать дальше
акция скидки

СКИДКА ВЫХОДНОГО ДНЯ!
В СУББОТУ И ВОСКРЕСЕНЬЕ 31.03 И 01.04 ВЕЩИ ИЗ ДАННОГО СООБЩЕНИЯ ДОСТУПНЫ ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ СО СКИДКОЙ 15%

ЕСЛИ ВЫ ЖИВЕТЕ В МОСКВЕ, ТО ДАННЫЕ ПРЕДМЕТЫ СМОГУ ПОДВЕСТИ НА ВЫБРАННУЮ ВАМИ СТАНЦИЮ МЕТРО ПОСЛЕ ОПЛАТЫ

Lady Manhattan

Швензы из латуни с родиевым покрытием под серебро и цирконами, застежка - английский замок. Металлическая фурнитура и подвески. Аквамариновые круглые бусины-бутоны сделаны на заказ. Стекло лэмпворк, муранское. Размер 1,6см. Длина серьги без учета швенз ~ 5.2 см.

1100 руб.

на фотохостинг →

Lady Manhattan

Швензы серебро 925 (клеймо), застежка - английский замок. Металлическая фурнитура. Бусины-бутоны сделаны на заказ - стекло лэмпворк, муранское. Размер бутона 1,6-1,8см

1100 руб.

на фотохостинг →

читать дальше
Lady Manhattan

СУМКА "ЗОЛОТЫЕ КАРПЫ КОИ"

Стильная сумка из трикотажной пряжи с внутренними карманами - два боковых: под телефон и мелочи, и один глубокий на молнии.
Дно плотное, ручка отстегивается, поэтому вы сможете стирать сумку в стиральной машине при необходимости. Магнитный замок-кнопка с цветком из натуральной кожи. Внутри плотная подкладка с рисунком из золотых карпов. Карпы устойчивы к истиранию, с рисунком ничего не случится, он не наносной!
Сумку можно носить в руках и на плече. Она вместительная - войдет книжки и не одна, при этом место останется. Размер подкладки сшит с учетом того, что при большом наполнении сумка чуть тянется.
Золотые карпы - символ удачи, исполнения желаний и богатства. Карпы плывут против течения, поэтому эта рыбка олицетворяет упорство и силу. А поскольку карпы живут по 200 лет - они символизируют также и долголетие.

Материал: хлопок, металлические вставки, натуральная и искусственная кожа, первосортная трикотажная пряжа (не вторсырье) не вытягивается при носке и не деформируется.

4 200 руб.

Отправляю почтой, по Москве бесплатная доставка в выходной день (будни по договоренности) до любой станции метро при заблаговременной оплате на карту.

на фотохостинг →

читать дальше
Lady Manhattan

ИНТЕРЬЕРНАЯ КОРЗИНА "ГОЛУБОЙ ЖАСМИН"

Корзина выполнена из высококачественной трикотажной пряжи высшего сорта глубокого синего цвета.
Узор бесшовный, дно цветочное, вязка плотная, корзина отлично держит форму. Может быть как подарком так и его частью.
Высота ~11 см. Диаметр отверстия ~ 15 см.

590 рублей

В таком рисунке могу выполнить корзину на заказ в другой цветовой гамме. Пишите в ЛС.

на фотохостинг →

читать дальше
Lady Manhattan

ПОДВЕСКА "СЕРДЦЕ ЛЕСА"

Металлическая фурнитура под бронзу, ювелирная струна, яшма с вкраплениями пирита, застежка-тогл.
Длина цепи ~ 49 см. Сердце ~ 4х3,8 см

1120 руб.

на фотохостинг →

читать дальше
Lady Manhattan, Мар 26, 2017
Lady Manhattan

Материалы: металлическая фурнитура, агаты разных форм и размеров, змеевик, турмалин, металлические подвески, цвет под античную бронзу. Браслет легкий, все камни смотрятся гармонично. Могу взвесить точно до грамма.
Длина: регулируется по запястью.
950 рублей за браслет

на фотохостинг →

читать дальше

ПРОДАНО

Lady Manhattan, Мар 02, 2018

СЕРЬГИ С ЦВЕТАМИ

Прекрасные элегантные, но не броские серьги придадут образу завершенность🌹
Длина без учета швенз ~ 3,7 см.
Все элементы украшения с родиевым покрытием, что обеспечивает их долговечность. Высокое качество фурнитуры, швензы - английский замок.

670 руб.

на фотохостинг →

НЕЖНЫЕ СЕРЬГИ СО ЗВЕЗДОЧКАМИ

Прекрасные элегантные, но не броские серьги придадут образу завершенность🌹
Все элементы украшения с родиевым покрытием, что обеспечивает их долговечность. Высокое качество фурнитуры, швензы - английский замок.

670 руб.

на фотохостинг →

читать дальше
Lady Manhattan, Фев 20, 2018
Lady Manhattan

ДЛИННЫЕ БУСЫ "МИРИАДЫ ЗВЕЗД"

Лазурит символизирует удачу, успех и благополучие. Он помогает воплощению планов и проектов, укрепляет дружбу. Лазурит считали камнем искренности и дружелюбия. Дипломатическим подаркам, включавшим лазурит, верили больше чем словам - они считались знаком подлинного дружелюбия. Издавна отмечено, что глубокий синий цвет лазурита умиротворяет, помогает освободиться от депрессии, способствует спокойствию, развивает интуицию. Йоги применяют лазурит для очистки ауры от негативных влияний, тревожных мыслей, старых воспоминаний, огорчений и прочего, что следует стереть в памяти.

Лазурит, посеребрение и мельхиор, металл. Длина подвески ~ 13 см. Длина цепи на фотографии ~ 76 см.
1150 руб.

Доставка по Москве бесплатна до вашей станции метро при условии предоплаты 100%. Встреча на станции или у турникетов.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ПРОДАНО

Lady Manhattan, Мар 05, 2018
Lady Manhattan, Мар 05, 2018
Lady Manhattan

ИНТЕРЬЕРНАЯ КОРЗИНА "ГОЛУБОЙ ЖАСМИН"

Корзина выполнена из высококачественной трикотажной пряжи высшего сорта глубокого синего цвета.
Узор бесшовный, дно цветочное, вязка плотная, корзина отлично держит форму. Может быть как подарком так и его частью.
Высота ~11 см. Диаметр отверстия ~ 15 см.

590 рублей

В таком рисунке могу выполнить корзину на заказ в другой цветовой гамме. Пишите в ЛС.

на фотохостинг →

читать дальше

АКЦИЯ! Цена корзинки - 390 рублей!

ЖГУТ "СИМФОНИЯ"

Жгут из чешского бисера десятого размера по авторской схеме. Яркий, красивый, свежий, отлично подойдет на весну-лето. Сам жгут на мемори-основе.
Цена 1300 руб

Доставка по Москве до выбранной Вами станции метро - бесплатно

на фотохостинг →

читать дальше

Авторы
Теги
Упоминания