Вязаные изделия из трикотажной пряжи и бижутерия ручной рабо
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

ДОСТУПНО ПО ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ ЛЕТНЕЙ ЦЕНЕ - 499 РУБЛЕЙ

Lady Manhattan

БРАСЛЕТ НА МЕМОРИ-ОСНОВЕ В КРАСНЫХ ТОНАХ С КОРАЛЛОМ

Браслет: чешский бисер, мельхиор, металлическая фурнитура и подвески. Коралл - 8 мм.
Браслет на мемори-основе сам садится по запястью.

670 рублей
Доставка по России +200 руб.
Самовывоз/личная встреча - м. Новокузнецкая (будни 17:15-17:25), м. Пражская (будни - после 18:00, выходные - по договоренности)
Оплата на карту Сбербанка, наличными

на фотохостинг → на фотохостинг →

Яркие сочные браслетики на мемори-основе, фурнитура с родиевым покрытием, металлические подвески.

Любой браслет - 300 руб. 🌸
При покупке двух - 270 руб. за браслет🌹
При покупке от трех - 250 руб. за браслет🍓
Фото сделаны при дневном свете, цветопередача очень хорошо вышла, фото без фильтров🌺

Возможно изготовление на заказ в других цветах. В наличии более 40 оттенков бисера.

Добрый день!

Меня зовут Анна.
Я вяжу из трикотажной пряжи и занимаюсь сборкой украшений.

Москва
Оплата наличными при встрече.
- Встречи на станциях метро направлений Новокузнецкая-Каширская или Чеховская-Пражская.

читать дальше
Все картинки темы

БРАСЛЕТ "ЛЕДЕНЦОВЫЙ ВКУС"

Ювелирное стекло, металлическая фурнитура под серебро, декоративная эффектная бусина.

410 руб.

на фотохостинг →

БРАСЛЕТ "ЛЕДЕНЕЦ СО ВКУСОМ ЛИМОНА"

Ювелирное стекло, металлическая фурнитура под серебро, декоративная эффектная бусина.

410 руб.

на фотохостинг →

БРАСЛЕТ В КАРАМЕЛЬНО-ШОКОЛАДНОМ ТОНЕ

Прессованный камень свободной формы, ювелирный трос, металлическая фурнитура под серебро

320 руб.

на фотохостинг →

БРАСЛЕТ НЕБЕСНОГО ТОНА

Прессованный камень свободной формы, ювелирный трос, металлическая фурнитура под серебро

320 руб.

на фотохостинг →

БРАСЛЕТ ИЗУМРУДНОГО ТОНА

320 руб.

на фотохостинг →

БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО СЕРЕГ ПО ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫМ ЦЕНАМ!

ВСЕ СЕРЬГИ ПО 35 РУБ.

1 на фотохостинг → 2 на фотохостинг → 3 на фотохостинг → 4 на фотохостинг → 5 на фотохостинг → 6 на фотохостинг → 7 на фотохостинг → 8 на фотохостинг → 9 на фотохостинг → 10 на фотохостинг → 11 на фотохостинг → 12 на фотохостинг → 13 на фотохостинг → 14 на фотохостинг → 15 на фотохостинг → 16 на фотохостинг → 17 на фотохостинг → 18 на фотохостинг → 19 на фотохостинг → 20 на фотохостинг → 21 на фотохостинг → 22 на фотохостинг → 23 на фотохостинг → 24 на фотохостинг → 25 на фотохостинг → 26 на фотохостинг → 27 на фотохостинг → 28 на фотохостинг →

ВСЕ СЕРЬГИ ПО 49 РУБ.

29 на фотохостинг → 30 на фотохостинг → 31 на фотохостинг → 32 на фотохостинг → 33 на фотохостинг → 34 на фотохостинг → 35 на фотохостинг → 36 на фотохостинг → 37 на фотохостинг → 38 на фотохостинг → 39 на фотохостинг →

Lady Manhattan, Мар 07, 2018

Lady Manhattan, доброй ночи) я бы хотела с Вами поговорить об украшениях (серьги, колье, браслеты) для себя и сестры. но не тут((( плохо умею пользоваться Осиной. есть у Вас возможность показать свои работы в другом формате? фото и описание материалов) Интересуют натуральные камни, бисер хорошего качества и внешнего вида, сочетание.
Наталья

Чижик-чижик

Lady Manhattan, доброй ночи) я бы хотела с Вами поговорить об украшениях (серьги, колье, браслеты) для себя и сестры. но не тут((( плохо умею пользоваться Осиной. есть у Вас возможность показать свои работы в другом формате? фото и описание материалов) Интересуют натуральные камни, бисер хорошего качества и внешнего вида, сочетание.
Наталья

Доброй) Фото и материалы тут все расписаны как есть, но я дам Вам ссылку на дневник, так как группа в ВК только зарождается и сейчас пришлю номер ватсапа. Если что, там можно будет обсудить индивидуальный заказ, а бисер у меня чешский Preciosa. Я выбираю только устойчивый к истиранию цвета, так что в качестве уверена
🙃

Швензы из латуни с родиевым покрытием под серебро и цирконами, застежка - английский замок. Металлическая фурнитура и подвески. Аквамариновые круглые бусины-бутоны сделаны на заказ. Стекло лэмпворк, муранское. Размер 1,6см. Длина серьги без учета швенз ~ 5.2 см.

1100 руб.

на фотохостинг →

Lady Manhattan, Мар 26, 2017
Lady Manhattan

Материалы: металлическая фурнитура, агаты разных форм и размеров, змеевик, турмалин, металлические подвески, цвет под античную бронзу. Браслет легкий, все камни смотрятся гармонично. Могу взвесить точно до грамма.
Длина: регулируется по запястью.
950 рублей за браслет

на фотохостинг →

читать дальше

ПРОДАНО

Lady Manhattan, Мар 02, 2018

СЕРЬГИ С ЦВЕТАМИ

Прекрасные элегантные, но не броские серьги придадут образу завершенность🌹
Длина без учета швенз ~ 3,7 см.
Все элементы украшения с родиевым покрытием, что обеспечивает их долговечность. Высокое качество фурнитуры, швензы - английский замок.

670 руб.

на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания