Лариаты из бисера и украшения из натуральных камней
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Рег.
04.10.2013
Сообщ.
352

Авг 17, 2017 13:44

Доброго времени суток! Меня зовут Анна = )
Многие годы работаю с бисером и собираю украшения, потому что иначе просто не могу)
В данной теме собраны работы доступные к приобретению и выставленные для примера.
Буду рада, если они принесут вам чуточку радости, как приносят мне.
Как оформить заказ:
1. Заказ пишем в теме, если возникают изменения в заказе дублируете первоначальный заказ, а потом в нем пишем изменения с пометкой "изменила", "дозаказ". (кнопка "с цитатой")
2. Реквизиты высылаю в личку - оплата на карту Сбербанка или наличными при встречи.
3. Для жителей Москвы встречи по будням в 17:15-17:30 на ст. м. Новокузнецкая. После 18:00 - ст.м. Пражская. По некоторым субботам - ст.м. Водный стадион. Все исключения или особые случаи обговариваются.
4. Доставка к выбранной Вами ст. метро в вечернее время или в выходной день - по договоренности. Услуга предоставляется на возмездной основе - +100руб. От ст. метро дальше не везу, встреча только на выходе - у турникетов или в переходе. И только после предоплаты 100%.
Оплата производится на карту Сбербанка или денежным переводом.

Я понимаю, что при заказе через интернет в реальности может оказаться совсем не то, что вы надеялись увидеть. Поэтому всегда есть возможность вернуть изделия.
При личной встрече вы можете отказаться от заказанного украшения, если оно вам не понравилось или не соответствует ожиданиям.
Если изделия отправлены по почте и что-то не устраивает, вы можете выслать их обратно за свой счет, после получения я возвращаю деньги за бусины тем же способом, каким вы мне их переводили за минусом понесенных мной расходов на отправку.

Все картинки темы

Браслет: чешский бисер, мельхиор, металлическая фурнитура и подвески. Синтетический опал - 10 мм.
Браслет на мемори-основе сам садится по запястью.

970 рублей
Доставка по России и ряд стран - бесплатно

на фотохостинг →

Хризоколла - камень мудрости.

Браслет: хризоколла. В реальности более зеленая, чем синяя, но зависит от освещения. Камень "играет". Металлическая фурнитура под бронзу. Камень 8 мм. в два ряда. Ювелирная струна. Длина регулируется с помощью цепочки.

750 руб.

на фотохостинг →

читать дальше

Актуально

БРАСЛЕТ НА МЕМОРИ-ОСНОВЕ В ЗЕЛЕНЫХ ТОНАХ С АГАТОМ

Браслет: чешский бисер, мельхиор, металлическая фурнитура и подвески. Тонированный прессованный агат - 8 мм.

670 рублей
Доставка по России +200 руб.
Самовывоз/личная встреча - м. Новокузнецкая (будни 17:15-17:25), м. Пражская (будни - после 18:00, выходные - по договоренности)
Оплата на карту Сбербанка, наличными

на фотохостинг → на фотохостинг →

БРАСЛЕТ НА МЕМОРИ-ОСНОВЕ В КРАСНЫХ ТОНАХ С КОРАЛЛОМ

Браслет: чешский бисер, мельхиор, металлическая фурнитура и подвески. Коралл - 8 мм.

670 рублей
Доставка по России +200 руб.
Самовывоз/личная встреча - м. Новокузнецкая (будни 17:15-17:25), м. Пражская (будни - после 18:00, выходные - по договоренности)
Оплата на карту Сбербанка, наличными

на фотохостинг → на фотохостинг →

Доброго времени суток! Меня зовут Анна = )
Многие годы работаю с бисером и собираю украшения, потому что иначе просто не могу)
В данной теме собраны работы доступные к приобретению и выставленные для примера.
Буду рада, если они принесут вам чуточку радости, как приносят мне.
Как оформить заказ:
1. Заказ пишем в теме, если возникают изменения в заказе дублируете первоначальный заказ, а потом в нем пишем изменения с пометкой "изменила", "дозаказ". (кнопка "с цитатой")
2. Реквизиты высылаю в личку - оплата на карту Сбербанка или наличными при встречи.
3. Для жителей Москвы встречи по будням в 17:15-17:30 на ст. м. Новокузнецкая. После 18:00 - ст.м. Пражская. По некоторым субботам - ст.м. Водный стадион. Все исключения или особые случаи обговариваются.
4. Доставка к выбранной Вами ст. метро в вечернее время или в выходной день - по договоренности. Услуга предоставляется на возмездной основе - +100руб. От ст. метро дальше не везу, встреча только на выходе - у турникетов или в переходе. И только после предоплаты 100%.
Оплата производится на карту Сбербанка или денежным переводом.

Я понимаю, что при заказе через интернет в реальности может оказаться совсем не то, что вы надеялись увидеть. Поэтому всегда есть возможность вернуть изделия.
При личной встрече вы можете отказаться от заказанного украшения, если оно вам не понравилось или не соответствует ожиданиям.
Если изделия отправлены по почте и что-то не устраивает, вы можете выслать их обратно за свой счет, после получения я возвращаю деньги за бусины тем же способом, каким вы мне их переводили за минусом понесенных мной расходов на отправку.

акция

Exclamation 07-08.10.2017 года АКЦИЯ ВЫХОДНОГО ДНЯ
ПРИ ЗАКАЗЕ ОТ 1000 РУБ. - ДОСТАВКА ПОЧТОЙ БЕСПЛАТНО

Фотографии в альбоме «Мои работы - бижутерия», автор L.Manhattan на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

БРАСЛЕТ С АГАТОМ НА МЕМОРИ ОСНОВЕ

Элегантный браслет с натуральными агатами на мемори основе.
Браслет навивается на запястье, всего 3,5 оборота.
Материалы: черный агат в огранке 8мм и 6мм дополнен агатом кракле 8мм и 6мм, металическая фурнитура с гальваническим покрытием, подвески

1499 руб. за браслет
Отправка почтой по России бесплатная

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания