Робин "Весенние старты "
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Всем привет! Мой Робин на сортировке в Подольске! Еще немного осталось.... жду с нетерпением!!!
Девочки! Какие у вас процессы "серьезные"!!! А я последнее время подсела на "шовчики", так они меня зацепили - оторваться не могу!!!
Сегодня только матрешку закончила

А еще в процессе мандала вот такая пока выглядит так . А вот такое летом сшилось

Мар@яна, Сен 14, 2017
Мар@яна

Девочки, меня не теряйте, я приболела. Температура высокая, видимо вирус, я пока на улицу не выхожу.
Робин Валюшин закончила, все готово к отправке. Как будет полегче, так и схожу на почту. Принесли еще квитанцию с моим Робином, сразу и получу, когда отправлять пойду

Марьяна, наверное, мой, а не Валин. Ну, тебе с температурой простительно. Не торопись, выздоравливай. Здоровье прежде всего!

Antonina103, Сен 14, 2017

Antonina103 Тоня, вот это да! Красотища неимоверная! Не надо принижать свои работы. Это шедевры! Швейная машинка убила наповал!

Filkowa, Сен 14, 2017

Filkowa спасибо, Оль! Мне и самой машинка оч.нравится😍. Сейчас еще чайничек шью (осталось бисер пришить и собрать). Тоже красивущий..... только что потом с этой мелочёвкой делать, ума не приложу..... И столько процессов незаконченных у меня - мама-не-горюй!!! Где время брать.....

Мар@яна, Сен 14, 2017

Мар@яна Марьяночка, выздоравливай. Неужели уже сезон больничных начался - от многих слышу про ротовирусную инфекцию. 🙁 Девули, желаю вам всем здоровья - берегите себя!

Antonina103, Сен 14, 2017

Antonina103 Тонечка, просто шикарные работы. Это ты делала по МК каким то? Шовчики меня тоже завораживают! Поделись матчастью если она у тебя есть. А то счас выяснится - это все из головы. 😏 глаз не оторвать, и так же залипаю на рукоделочку с шовчиками, тобой подаренною - шовчики конечно смотрятся очень круто! Про работу не грусти, надо значит надо - что делать. Зато у тебя есть такое чудесное хобби! Куча народу живет и не знает что такое хобби и маятся от того что занять себя нечем 😑

Fairy Tail, Сен 14, 2017

Fairy Tail Валюш, шовчикам наловчилась вКонтакте. Там много групп по шовчикам, есть бесплатные схемы, на которых попробовать можно, есть авантюрки шовчиковые, везде даются МК по швам.... в общем, было бы желание...

Antonina103, Сен 14, 2017

Antonina103 ох согласна с тобой! Желание и еще чуток времени, шовчики - круто, но так же шовчики - значит меньше крестиков 😂 😂 😂 буду дальше любоваться ими и может когданить!!!

Мар@яна, Сен 14, 2017

Мар@яна скорее поправляйся! Здоровье - это важно 🙃

Какие классные у всех планы и процессы! А я увидела свой график и порадовалась тому, что все посылочки уже отправлены, а то с 3/1/3/1 я бы точно ничего не успела забрать и отправить ⁉

Filkowa, Сен 14, 2017
Filkowa

Марьяна, наверное, мой, а не Валин. Ну, тебе с температурой простительно. Не торопись, выздоравливай. Здоровье прежде всего!

Оля, конечно твой! Чтото у меня в голове перевернулось все. Простити на опечатку. 😳
Мне уже получше, через час придет племянница и мы пойдем на почту, а то я одна с коляской опасаюсь по лестницам ходить - из дома и обратно - слабость накатывает. Ну это после высокой температуры бывает, значит уже выздоровление идет ))
Девочки, какие работы замечательные!
Fairy Tail, Валя, удачи тебе с ГК, красивый пейзаж, пусть волшебно сработает 😃
Antonina103, Тоня, поразила своими творениями, какие штучки интересные! ЗдОрово! Швейная машинка - да, сразила наповал!
Оля, Катя, вам легких крестиков в ваших процессах! Пусть процессы благополучно заканчиваются и начинаются новые!

Увидела сегодня и вспомнила Олю 😃

Kattyc, Сен 16, 2017
Kattyc

Увидела сегодня и вспомнила Олю 😃

О, Катя, точно! Это про меня! Долго смеялась! 😂

Сначала отчитываюсь - Робин Олин отправила. Номер 45407113425240. Оля, отправить пришлось в большущей коробке, ее даже в руки брать неудобно, так что Оля, не тащи ее домой, вскрывай на почте, там все в пакете большов, в нем и донесешь домой. На нашей почте очень большие проблемы с упаковками, коробки только большие, пакетов нет, бумаги оберточной тоже нет. 😡 А еще мне сказали, что на прошлой неделе вообще посылки не принимали - скотча не было - вот елки-палки государственное учреждение-монополист. Зато начальник почты России себе премии по 95 млн выписывает. 😡
Ну это все эмоции 👽 , отправить получилось и хорошо. Теперь чтоб дошла быстро и благополучно 🐠
А теперь радостное для меня - получила посылку! Сижу в ауте - в хорошем смысле! Сколько там всего замечательного! 🎉 🙉 А вышивки какие получились красивущие! Игрушки на ёлку получатся чудесные! 😘 А подарки - ох и ах! Девочки, спасибо большое за море позитивных эмоций!
Сфотографирую попозже, сейчас никак не получается, малой все хватает, все в рот надо. Как спать ляжет, тогда все спокойно сфотографирую и рассмотрю поподробнее 😃 😃 😃

Мар@яна, Сен 16, 2017

Мар@яна Марьяна, спасибо, жду свой Робин с нетерпением!
Поздравляю с возвращением твоего! Ждём твоего отчёта, чтобы порадоваться вместе с тобой. Что то листики пропали на сайте. 🙁
А нет, появились, это у меня планшет заглючил!

Как хорошо, что еще одна посылочка добралась до хозяйки! Марьяночка, будем ждать твоего отчета!!! А моя посылка по-видимому пошла на поиски приключений.......


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания