Робин "Весенние старты "
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы
Все картинки темы

Катя, загляденье!
Вот каждый раз смотрю и каждый раз заново поражаюсь - как же красиво - вышивка For you!

Девчонки, привет! Поздравляю вас с Днем Победы!!!
Сегодня приехала - отчитываюсь! Катюша, смотри, что вышло:

А на эл.почте меня ждал супер-подарок!!! Кот-улов!!! Это супер! Валюша, спасибо тебе огромное!!! festoon Хочется все бросить и начать его вышивать, но..... никак нельзя... через три недели на юбилей, а вышивка моя не двигается! Не знаю, как себя заставить Sad

Девочки, всех с праздником!
Всем вам желаю здоровья, мирного неба и хорошей погоды! For you!
Тоня, пироженки заглядение просто!

Тоня, Валя, спасибо за поздравления! Всех с праздником Великой Победы!
Тоня, пироженки вкуснючие! Соберись:вышивка-наше всё!

Сама смотрю на маяк и радуюсь! Очень нравится результат Smile
Пирожные получились суперские, Тоня! Уже не могу дождаться возвращения их домой Razz

Всех с праздником великой победы!!! Wink

Получится отправить посылочку в эту субботу, сегодня не вышло Sad

Kattyc, Май 10, 2017

Kattyc , Катюш, а скажи, что это за ниточки у тебя? Пироженки вышивались очень легко, такие оттенки аппетитные Ммм... вкусно!

Antonina103, Май 10, 2017

Antonina103 СХС это Smile
Но я наоборот на них жалуюсь Shocked

Kattyc, Май 10, 2017

Kattyc а почему жалуешься?

Марьяна, к тебе поехали Машинки от Тони. номер 14211511001667

Kattyc, Май 10, 2017

Kattyc , ага, я так и подумала, что СХС. А жалуешься почему? Скажи, а они действительно соответствуют цветам ДМС? Я вот тоже хотела их купить....
Валюш, я пироженки на этой неделе постараюсь отправить тебе!

Antonina103 оки )

про схс выскажусь - я ими уже давно вышиваю, беру у проверенной продавщицы - конечно в оттенке могут и разъехаться они с дмс, но принципиально цвет будет тот же, и если вышивать природы - погоды - совершенно нет никаких проблем, а вот с лицами людей, если мы говорим о реализме, есть мнение что могут быть косяки как раз из-за этих полутонов. но я собираюсь и лица людей вышивать ими же - посмотрю на результат. могу сказать точно, что схс на порядок лучше гаммы и по качеству нитки и по богатству цветов (ИМХО), а тратится на дмс - ну тут каждый сам конечно решает - на мой вкус - цена неоправданная ни 45 рублей за моточек, ни 75, ни даже 35 Laughing
мой выбор схс - но это же только мой выбор Cock

Fairy Tail, Май 10, 2017

Fairy Tail вот и я о том же... цены на дмс - нереальные (на мой взгляд)... Валюш, если не секрет, где покупаешь ниточки? Поделись (можешь в личку) Hm...

Antonina103 личку отправлю счас - девочки кому интерсно - всем отправлю ) не знаю просто может я чего нарушу если тут поделюсь своими каналами Laughing Cool Cock

Fairy Tail, Май 10, 2017
Fairy Tail

Antonina103 личку отправлю счас - девочки кому интерсно - всем отправлю ) не знаю просто может я чего нарушу если тут поделюсь своими каналами Laughing Cool Cock

Вот я тоже не знаю, поэтому и говорю - в личку Cock

Девочки, я тоже покупала СХС через интернет-магазин у девочки из Москвы. Кажется, у неё и обычный магазин есть. Но не суть. Цена за моток 8 рублей, а ДМС (у других) кажется 27 за штуку.
Это был мой первый опыт с СХС и я разочаровалась. Приходят они в клею отчасти (в местах, где фиксируются бумажной лентой с номером цвета) как они после стирки себя ведут не скажу. Не знаю. Может я балованная очень, но лучше переплачу за ДМС с их отличным качеством Smile

Kattyc, Май 11, 2017

Kattyc Катя, я даже не могу представить сколько производств и фирм в Китае мы обзываем скромной абревиатурой схс ))))) вполне могло не повезти с качеством (((( но если что - знай - и там есть достойные образцы Cock Cool уж точно никакого клея на моих нет Oppa!

Авторы
Теги
Упоминания