Робин "Весенние старты "
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы
Filkowa, Апр 19, 2017
Filkowa
Fairy Tail
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Если ниточки в моточках, то лучше или на бобинки, или на органайзер.

Ой, девоньки, я такая отсталая, аж стыдно 😳 никогда ни на что не перематываю нитки, так с мотка и вышиваю... 🙄

Filkowa, Апр 19, 2017

Filkowa, Оля, конечно Оля! Я пока таблицу делала, все сообщения перечитывала, вот каша в голове и создалась 😳

Я тоже никогда не перематываю нитки. Жалко время на это тратить)) Но для Робина перемотала все, кроме одного мотка, его докупала по дороге на почту.

решено - будут бобинки - вдруг тебе понравится?
у меня просто такие запасы - в мотках было бы неудобно хранить и использовать ))))
а вообще кто как привык - тому так и удобно ))))
сколько времени дается на вышить-отправить? есть кикие - нить правила на этот счет?

Мар@яна, а я как тот кащей что над златом чахнет - обожаю перематывать ))))))) а вот размечать канву - на это точно терпежу у меня не хватит ))))))

А я всегда на органайзерах.
Валя, вроде договаривались шить 2 недели и 2 недели на упаковку и отправку.

Мар@яна, Апр 19, 2017

Мар@яна, да уж... Деток жалко, особенно когда одно за другим. Держись!

Я стараюсь нарезать и на органайзер, но мне кажется, что в этот раз переборщила с запасом ниток для Робина 😂
Мне и на бобинках хорошо, без особой разницы 😃

Пол дня зависала на конференции. Только собралась с силами немного повышивать 😳

Марьяна, ты у нас самая таинственная в плане хочушек. Просто я во всяких тесёмочках, шнурочках ничего не понимаю. 🙁 намекни,покажи.

Марьяна, в отслеживании моя фамилия написана неправильно. Я думаю получу посылку без проблем, у меня на почте одноклассница работает. Просто в дальнейшем, пиши правильно, а то вдруг будет кто-нибудь другой и не отдадут. Буквы "ц" и "р" переставила местами. 😃

Валя, возможно девочка на приемке перепутала буквы, когда чек выбивала. На самой посылке должно быть правильно, Проверишь, когда получишь, мне кажется я правильно писала )

про шнурочки, тесемочки - да все самое обычное.
В теме Игрушки развивающие можно посмотреть какие используют шнурочки и тесемочки Игрушки (развивающие и не только...) - 2

Марьяна и Катя! Заполните, пожалуйста, анкеты для игр (Оля уже писала об этом) по возможности!
Марьян, а тебе тесемочки-шнурочки нужны для развивающих игрушек? Ты шьёшь? Мож тканюшки, бусинки, пуговки тоже пригодятся? Для вышивки ничего не надо?

Antonina103, Апр 20, 2017

Antonina103, для вышивки можно только нитки дмс белые и черные. Больше ничего не нужно.
Тканюшки не надо, а бусинки, пуговки - можно.
Да, я собираюсь сшить кубик, ну может еще и коврик-развивайки.

Antonina103, Апр 20, 2017

Antonina103, где эти анкетки заполнять?

Мар@яна, Апр 20, 2017
Мар@яна

Валя, возможно девочка на приемке перепутала буквы, когда чек выбивала. На самой посылке должно быть правильно, Проверишь, когда получишь, мне кажется я правильно писала )

Опять я Валя 😃 Ну, ладно, будет у нас две Вали 😃

Filkowa, Апр 20, 2017

Filkowa, мы обе на F вот и смешались )))) я так думаю ))))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания