SMORODINA. Итальянская бобинная пряжа.
Тема открыта до 01.12.2017 19:35
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Ирина, спасибо за быстрый и подобный ответ! Я фотографии внимательно рассмотрела сразу (они не только красивые, но и как по заказу, для вязальщиц - очень подробные!) и на росток обратила внимание. Но хотелось удостоверится и была малюсенькая надежда, а вдруг все-таки без ростка на детках такая посадка шикарная Cool . Но чудес не бывает, даже в вязании. Я своей красавице всего одну кофточку вязала регланом и платье, росток делала. А для лопапейсы подумываю сделать " японский" росток, за счет удлинения спинки. В Кейто Даме практически все свитера с круглой жаккардовой кокеткой с таким ростком. Надо попробовать.
Да, и пока не слезла с табуретки Very Happy , раз уж я так расписалась. Ирина, пожалуйста, рассмотрите такое предложение, чтобы кроме пряжи ваши замечательные поставщики нашли для нас красивые, но не сногосшибательно дорогие, кружево, пуговицы и прочие нужности и красивости. Это была бы мечта, сразу заказать пряжу и пуговицы, пряжу и кружево.... Ах, как чудесно будет! Да, я знаю место на осинке, где продают все это, но там, по меткому выражению нашего премьера, не моя "потребительская ниша".

lvn58, Май 11, 2017
lvn58

Ирина, пожалуйста, рассмотрите такое предложение, чтобы кроме пряжи ваши замечательные поставщики нашли для нас красивые, но не сногосшибательно дорогие, кружево, пуговицы и прочие нужности и красивости. Это была бы мечта, сразу заказать пряжу и пуговицы, пряжу и кружево.... Ах, как чудесно будет! Да, я знаю место на осинке, где продают все это, но там, по меткому выражению нашего премьера, не моя "потребительская ниша".

присоединяюсь к просьбе, порадуйте нас еще и замечательными аксессуарами For you!

lvn58, Май 11, 2017
lvn58

Ирина, пожалуйста, рассмотрите такое предложение, чтобы кроме пряжи ваши замечательные поставщики нашли для нас красивые, но не сногсшибательно дорогие, кружево, пуговицы и прочие нужности и красивости. Это была бы мечта, сразу заказать пряжу и пуговицы, пряжу и кружево.... Ах, как чудесно будет! Да, я знаю место на осинке, где продают все это, но там, по меткому выражению нашего премьера, не моя "потребительская ниша".

мечта66

присоединяюсь к просьбе, порадуйте нас еще и замечательными аксессуарами For you!

Дорогие девочки, мы эту идею вынашиваем с самого начала, очень надеюсь, что к следующей поставке попробуем найти по нормальной цене.

Заодно спрошу, давайте немножко конкретизируем:

-кружево в виде ткани или ленточное?
-флис разного цвета на подкладку для шапок, например, нужен был бы?
Oppa!

Меня бы порадовало ленточное кружево средней ширины красивых, спокойных тонов. У нас в городе почему-то в магазинах чаще всего какое-то ядерное, уж не знаю почему такое закупают (скорее всего, поставщики азиатские, а у них там свое цветовосприятие). Насчет кружевной ткани...не знаю, пока не придумала, как ее сочетать с пряжей. Здорово бы было, если бы были отдельные кружевные элементы, которые можно использовать в детской одежде - сердечки, цветы и прочая милота. Ну и пуговицы. У нас много всяких "очень красивых" где и золото, и леопард, и стразы Mr. Green . А вот интересной формы, классических цветов так надо поискать.
Про флис. Не знаю. Я к нему дышу ровно. Думаю, что флиса продают везде предостаточно. Да и в качестве подкладки в шапку попробовала один раз - нашей головушке не подходит, мокрые волосы. Предпочитаю подкладку из хб или смесовки с хлопком. Мне кажется, что кому нравится флисовые подкладки, так огромный выбор готовых шапок на флисе, разного качества и разных цен.

Ирина, а у Вас твида сейчас нет в наличии?

IrishaCh, Май 11, 2017
IrishaCh

Если б не в Вашей теме были детки, то решила бы, что пришел новый журнал для детей. Мало того, что связано гармонично и по цвету , и по посадке, так и позируют как проф модели. Чудесные фото

Ирина, модели привыкшие к фотосъемкам Wink К тому же, обещана была после " работы" кафешка с мороженым La-la-la-lay-la

SvetlanaGut

Ирина, а у Вас твида сейчас нет в наличии?

Светлана, твида в наличии нет. В майской поставке едут буквально пару бобинок : Harrys и Galles. Больше не попалось, к сожалению...

Доброе утро всем Приветственный смайл
Так как впереди лето и новая поставка с большим количеством хлопка и шелка, хочу показать вам замечательную Arielle by Kim Hargreaves. Вязалась с удовольствием, носится тоже с радостью. Думаю, из шелка будет не хуже))) Описание есть.
Хлопок мерсеризованный 100% , Италия, 50гр - 180м. Сп.№ 2,5 и 3. Расход 250гр.

на фотохостинг →

читать дальше
liafal, Май 12, 2017

liafal, добрый вечер! Можно попросить у Вас описание?

Присоединюсь к просьбе с описанием.Очень удачная модель.

Svetagrush, Май 12, 2017
Svetagrush

liafal, добрый вечер! Можно попросить у Вас описание?

Света, Лидия, выслала вам roza

liafal, Май 13, 2017
liafal
Svetagrush
читать дальше

Света, Лидия, выслала вам roza

Ирина, можно мне тоже описание попросить? если что, адрес почты в профиле.
телефон для связи передала For you!

мечта66
liafal
читать дальше

Ирина, можно мне тоже описание попросить? если что, адрес почты в профиле.
телефон для связи передала For you!

Елена, доброе утро . Конечно, высылаю. А почта ваша у меня уже есть в адресной книге Cock
Дорогие девочки Смотреть сюда!
Не стесняйтесь, и не извиняйтесь, я с удовольствием поделюсь с вами и схемами, и советами, и всем, чем могу. Мне это доставляет удовольствие For you!
Будет несправедливо не вспомнить, что перевод этой модели сделан замечательной, отзывчивой и талантливой Наташей - Шаршик, за что ей преогромное спасибо!

Для своей семьи я вяжу головные уборы и аксессуары к ним ( снуды, митенки, шарфы ) каждый год...По простой причине : они, то бишь мои дети, их регулярно где - то забывают Oppa!
В самолете, торговом центре, местах отдыха, и, чаще всего, "не помню где..."
Из всех моделей шапок больше всего полюбились обычные " соты". Я повторяла их " на бис " бесчисленное количество раз, для них, их друзей, своих друзей и их детей. Покажу и вам ( некоторым фото уже несколько лет...). Если понравится - все подробно напишу roza

на фотохостинг →

читать дальше

Информация о новой поставке : Дорогие девочки Атас, шухер, ахтунг!!!
Спешу поделиться с вами невеселой новостью...Как ни уверяли поставщики, что праздничные дни не повлияют на сроки доставки, транспортная компания решила по своему..,и наш груз все еще в пути Twisted Evil Боюсь повторять сроки, которые нам озвучили, чтобы еще раз не ввести вас в заблуждение, но конца мая придется дожидаться Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Будем отслеживать каждый день и обещаем держать вас в курсе событий!

liafal, Май 13, 2017

liafal добрый вечер, можно и мне описание . Спасибо

Авторы
Теги
Упоминания