SMORODINA. Итальянская пряжа, пуговки, кружево...
Тема открыта до 16.12.2020 20:04
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Здравствуйте, Осиночки и гости форума. 💋
Меня зовут ИРИНА СМОРОДИНА и я очень люблю вязать.
Рада предложить вашему вниманию свой интернет-магазин стоковой итальянской бобинной пряжи.

У нас вы найдете широкий ассортимент пряжи, а также ткани, пуговички и кружево, интересное общение в вязальных совместниках, дружескую поддержку в чате группы, рецептурный отдел, который славится своими кулинарными изысками, регулярные конкурсы, розыгрыши и подарки 😍

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Июньская девушка

Здравствуйте! Сама написала, а потом сама долго искала. Что же говорить о Вас? Одну точно нашла в самых последних новинках. Это артикул: LUCE Состав: искусственное волокно/люрекс
Цвет: 400 черный блеск. Метраж: 0м/100гр.Наличие: 3,5кг( примерно) Стоимость: 110руб/100гр.
Вторую не нашла, но опять же в новинках за это число есть вискоза (09.08, ILARIA SRL CALENZANO Артикул: ASTRO
Состав: 86% вискоза, 8% люрекс, 6% полиамид. Цвет: 4272 чёрное серебро (чёрный, серебристый).
Метраж: 2300м/100гр Стоимость: 140руб/100гр.
А может пайетки добавить из новинок от 18 октября? Артикул: PAILLETTES Состав: полиамид/пайетки, цвет: 49838 чёрный Метраж: 700м/100гр. Стоимость: 270руб/100гр. Вот как-то так.

Добрый день!
Теперь поняла о чем речь 😏
LUCE очень мягкая ниточка, несмотря на то, что по фото кажется новогодним "дождиком"! Она хорошо бы подошла к мохеру, но учтите, что она довольно толстенькая! А вы хотели тоненькую модель...
А вот пайетки или ниточки (можно в несколько раз сложенные) ASTRO прекрасно украсят черный мохер!

Лего-свитер
Автор Елена К.
Связан по описанию @efgesha_knits регланом сверху , с очень интересной и новой отделкой горловины.
Размер 40
Расход 320 гр.
Пряжа бобиная Dorotex ( 90% меринос ультрафайн 10% кашемир) 2000м/100гр в 6 нитей ( итоговый метраж 333м/100гр
Спицы номер 5
Резинка 2*2 машинная вязка

Женское платье "Весна"
Вязала спицами номер 2,5 в 6 нитей.
Общий вес 600г.
Производитель: TOLLEGNO
Артикул: HARMONY 100% меринос
Цвет: 14121 светлый изумруд
Метраж: 2/30 1500м/100 гр

Smorodina-store, Ирина, интересный свитер, спасибо за показ! 🌸
и масса вопросов 😏
- в чем новизна горловины? Ложной кетлевки, да и просто кетлевки нет - это вижу. Вижу наклонные полупетли.
- где найти описание? Эта ссылка на инстаграмм, там сылка на сайт. А на сайте то и нет свтера с воротом таким
- можно ли переложить на спицы?

Студентка2014, на последний Ваш вопрос могу ответить. 😏 Резинку 2х2 можно переложить на спицы. Остальное связано спицами номер 5. 😏

Vali_L

Студентка2014, на последний Ваш вопрос могу ответить. 😏 Резинку 2х2 можно переложить на спицы. Остальное связано спицами номер 5. 😏

ОЙ, 😃 😃 😃
Как же я внимательна: там же написано, что на спицах вязано.
А я удумала, что на машинке и в том числе и горловина. НО вот как же все же горловина вяжется. я имею в виду момент присоединения воротника к тушке
Оригинально! а то все кетлевка да кетлевка. хочется что то новенькое

Студентка2014, эта работа из галереи работ весеннего конкурса!
Я связалась с автором и уточнила для вас подробности 😏
"Все верно, это спицами, только горловина до кетлевки и манжеты на машинке. В общем , где резинка 2*2 , там на машинке выполнено"
Вот ссылка на автора, которая продает описание свитера https://vk.com/away.php?utf=1&to=https%3A%2F%2Finstagram.com%2Fefgesha_knits%3Figshid%3Dhek3mfjkxfft
И вот ее страничка

И горловину поближе 🌸

Объёмный вязаный топ 🌸🌸🌸
Автор Елена К.
Смотрится эффектно и необычно.
Пряжа Cordonetto 50% меринос 50% акрил
Расход 450 гр.
Спицы 6

Автор Алла Б.
Джемпер-поло Twiling по описанию дизайнера Айсте.
Пряжа основная в 5 ниток, можно было бы и 4 , пряжа очень разбухает. Пряжа для отделки в 7 нитей. Всего ушло 420 грамм .

Smorodina-store, Окт 05, 2020
Smorodina-store

Толстовка «Комфорт»
Размер 46, на рост 183 см, ширина 49см, длина 65 см.
Пряжа :
Изумрудный цвет- Linsieme Batik 8% кашемир 47% меринос 30% вискоза 15% пa 1500м/100гр в 5 ниток
Голубой цвет — Millefili Spa, Carpi 10% кашемир 40% меринос 28% вискоза 15%полиамид 7%ангора в 5 ниток
Терракотовый цвет -100% шерсть ягненка 1520м/100гр в 4 нитки и 1 нитка FOLCO 50% меринос 50% полиакрил 1400м/100гр.
Спицы 4,0мм
Общий расход 450 грамм

здравствуйте! запала в душу толстовка. как связан капюшон?

KsAndv, я уточню у Тамары, но, думаю, что предвижу ответ...
Это связано по платному описанию...
Возможно, она даст ссылочку на профиль или сама что-то нам подскажет 🌸

Вот ее ответ: " Да это толстовка #bighoodie_malikova ( тег в инстаграмме) , связана по платному описанию Ксении Маликовой @kseniya_malikova_, )))

Доброго дня всем 💟
На носу уже, можно сказать, зима, а у нас лето!
Подводим долгожданные итоги летней галереи и, как всегда, с нескрываемым удовольствием называем вам имена лидеров голосования:

1 категория. Ручное вязание
- Приз за 1 место 4000 рублей на покупку в нашем магазине
Работа 45 Платье "Шахерезада" - автор Алёна Мироненко
Работа 42 Комплект-двойка «ягодный компот» - автор Наталья Каманина

- Приз за 2 место - 3000 рублей на покупку в нашем магазине
Работа 41 Сарафан «Мореула» - автор Татьяна Лазаревич
Работа 56 Бомбер «Джинс жив» - работа Светланы Колесник по МК Олеси Данилюк.

- Приз за 3 место - 2000 рублей на покупку в нашем магазине
Работа 68 Кофточка «Лилии» - автор Галина Фойтик
Работа 24 Платье «Шёлковый путь» - автор Елизавета Анхимова

2 категория. Машинное вязание
- Приз за 1 место - 4000 рублей на покупку в нашем магазине
Работа 5 Брюки «Рябь на воде» - автор Ирина Лазарева

- Приз за 2 место - 3000 рублей на покупку в нашем магазине
Работа 2 Туника «Серо-меланжевый горох» - автор Наталья Буянова

- Приз за 3 место - 2000 рублей на покупку в нашем магазине
Работа 10 Костюм «Восторг» - автор Татьяна Нелюба
3 категория. Шали, платки, пледы (ручное вязание)
- Приз - 2000 рублей на покупку в нашем магазине
Работа 1 Палантин «Автор» - автор Александра Головина
4 категория. Малые формы
Работа 3 Авоська «Пчёлка» - автор Наталия Кишинская
5 категория. Одежда для малышей
Работа 6 Комплект «Синее море» - автор Галина Панькова

А также, традиционно, все участники, выставившие работу на конкурс получают единоразовую скидку 10% на покупку в нашем магазине, в том числе и вошедшие в число призеров.
*Призеры могут использовать в своем заказе и скидку и денежный приз.
*Если после использования скидки и денежного приза сумма вашего заказа достигает необходимых для бесплатной доставки цифр - то она тоже будет применена.

Поздравляем всех участников, благодарим их за такие замечательные работы, за настроение, которое они дарят каждый сезон всей группе)

СПАСИБО ЗА ЭТУ ФЕЕРИЮ 😍❤

Посмотреть работы всех участников и вдохновиться можно по ссылочке:

https://vk.com/topic-140432051_40922966?offset=300

Платье "Шахерезада" произвело фурор на нашем конкурсе)))
Браво, Алена!

Smorodina-store, Ноя 08, 2020

Smorodina-store, "Шахерезада" хороша! И платье, и модель, и фото. Награда заслужена.

добрыи ден
вы посылаете в исраел?

Авторы
Теги
Упоминания