SMORODINA. Итальянская бобинная пряжа.
Тема открыта до 04.04.2019 16:48
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Здравствуйте, Осиночки и гости форума. 💋
Меня зовут ИРИНА СМОРОДИНА и я очень люблю вязать.
Рада предложить вашему вниманию свой интернет-магазин стоковой итальянской бобинной пряжи.

Прямые контакты с поставщиком позволяют поддерживать приятные цены.

- группа в контакте, где всегда актуальное наличие, новости и полезная информация:
https://vk.com/club140432051

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

subMarin, Фев 17, 2019
subMarin
liafal

Ирина, а пайетки сегодня будете выставлять? Или в следующее воскресенье?

Марина, в следующее воскресенье. Это делаем по причине того, что осталось много девочек, которым не хватило пайеток в первом завозе. Мы распределим в первую очередь им и остаток наличия выложим в альбом в следующее воскресенье.

liafal, Фев 17, 2019
liafal

А что для вас сложно, можно конкретно?

Быть зарегистрированным во ВКонтакте... найти, где там альбомы вообще... перерыть все альбомы в поисках желаемого... забыть, где то, что понравилось, и опять всё перерыть... сообразить, где что и когда написать... ждать. Ну натуральный же квест, для моего ленивого избегающего лишних трудностей мозга это сложно.

Очень серая мышь, самый квест - успеть забронировать хоть что-то 😈 Мне сегодня это едва-едва удалось)
Что понравилось - сразу открывать в новой вкладке, иначе действительно можно забыть что где виделось или насобирать дубли.

🙄

Очень серая мышь
liafal

Быть зарегистрированным во ВКонтакте... найти, где там альбомы вообще... перерыть все альбомы в поисках желаемого... забыть, где то, что понравилось, и опять всё перерыть... сообразить, где что и когда написать... ждать. Ну натуральный же квест, для моего ленивого избегающего лишних трудностей мозга это сложно.

Дорогая Очень серая мышь, я безумно рада, что вокруг вас десятки, а то и сотни магазинов пряжи, где вам не нужно будет прилагать ни силы, ни напряжения вашего мозга 💟 Берегите себя, прошу вас...
У замечательной Ф.Раневской есть на этот случай замечательная цитата...)

Очень серая мышь
liafal

Знаете, совершая покупку в любом интернет-магазине, вам предстоит все это сделать-зарегистрироваться, перерыть альбомы в поисках желаемого, забыть, опять перерыть, ждать, соображать и так далее по списку плюс еще...Было бы желание.

Ну понятно, конструктивную критику лучше оставить при себе.)))) Надеюсь, понятно, что я не планировала никого обижать. И даже присмотрела уже себе розовую ангору. Надеюсь, меня не занесут в черный список за критику, неосторожно не оставленную при себе.

LiLiN, Фев 19, 2019

LiLiN, Вообще-то нет 😂 Причина - наличие сайта у магазина. Я понимаю, что собственный сайт стоит денег и ВКонтакте выбран для снижения издержек и, соответственно, снижения цены для покупателей. На всё свои причины, это естественно. Не надо так обижаться и воспринимать в штыки каждое слово.

Итак, друзья, приступаем к голосованию!
На этот раз мы решили РАЗДЕЛИТЬ малые формы (шапки, шарфы, шали, варежки, игрушки, палантины, носочки) и крупные изделия.
А потому ваш комментарий для правильного голосования должен выглядеть так:
1. Малые формы: отдаю голос за работу №...
2. Крупные изделия: отдаю голос за работу №...
3. Приз зрительских симпатий, работа №...
То есть, вы можете отдать ОДИН голос за ОДНУ работу в КАЖДОЙ из трёх категорий.

Призовой фонд мы решили несколько видоизменить, поскольку это наш ЮБИЛЕЙНЫЙ ПЯТЫЙ КОНКУРС-Галерея 🎉 🎉 С чем мы вас всех от души ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! 🎈

ПРИЗОВОЙ ФОНД:
- Каждый участник, выставивший работу на конкурс получает единоразовую скидку 15% на покупку в нашем магазине. 🎈

Крупные изделия:
- Приз за 3 место - 2500рублей на покупку в нашем магазине
- Приз за 2 место - 3000рублей на покупку в нашем магазине
- Приз за 1 место - 3500рублей на покупку в нашем магазине

Малые формы:
- Приз за 3 место - 1500рублей на покупку в нашем магазине
- Приз за 2 место - 2000рублей на покупку в нашем магазине
- Приз за 1 место - 2500рублей на покупку в нашем магазине

Всем-всем желаем удачи и отличного настроения при просмотре и голосовании!!! Не жалейте добрых слов и комментариев в адрес наших участников, среди которых есть и опытные профи, и новички, каждому из которых будет весьма приятно ваше одобрение ❤

Голосуем в теме по ссылке!!!

https://vk.com/topic-140432051_39160131

liafal, Ира, 💟 рада твоему возвращению!
Очень вовремя, так как планирую детское пальто для девочки и нахожусь в поиске подходящей по составу и цвету пряжи, может быть ещё встречу пряжу и для себя 😃 .
Пример цветового решения пальто, Esteban Cortazar весна-лето 2019, и вариант для себя от Sally LaPointe весна-лето 2019:

, источник: vogue.ru.

Корсика, Фев 20, 2019
Корсика

liafal, Ира, 💟 рада твоему возвращению!
Очень вовремя, так как планирую детское пальто для девочки и нахожусь в поиске подходящей по составу и цвету пряжи, может быть ещё встречу пряжу и для себя 😃 .
Пример цветового решения пальто, Esteban Cortazar весна-лето 2019, и вариант для себя от Sally LaPointe весна-лето 2019:

, источник: vogue.ru.

Привет, Илона! Я тоже безмерно рада тебе 💟
Вернула темку по просьбам - письмам девочек, хотя, основная работа сложилась полностью в ВКонтакте. Пусть здесь тема будет носить информационный характер 😏
Так ты хочешь связать это шикарное пальто??

liafal, Фев 20, 2019
liafal

Так ты хочешь связать это шикарное пальто??

Ира, не совсем так, я планирую связать детское пальто в таком же цветовом сочетании, как на картинке, и пуловер голубого цвета для себя. Надеюсь, если найду пряжу, заказ можно будет оставить в теме?

Корсика
liafal

Ира, не совсем так, я планирую связать детское пальто в таком же цветовом сочетании, как на картинке, и пуловер голубого цвета для себя. Надеюсь, если найду пряжу, заказ можно будет оставить в теме?

Да-да, Илона, я так и поняла! Про пальто - непросто будет достичь такого невероятно сложного перехода цвета...Чтобы именно так красиво его сохранить ✌️
Да, конечно, заказ можно оставить здесь, мы тебе на почту счет пришлем, как обычно 🌸

Добрый вечер, дорогие наши девочки. Это я, Элина 🍂
Пока вы голосуете и наши конкурсанты замерли в ожидании, я покажу вам вот такую милоту 😘
Эти крохи приехали ко мне ещё в новогодние праздники, но все недосуг было показать, а оно того стоит!
Одна из наших замечательных покупательниц-мастериц, Файруза Насибуллина, делает вот такие чудесные игрушки У всех мишек шевелятся ручки и ножки, и голова! И сидеть умеют, и хвостики даже есть - все, как у настоящих!!
Заказала я их для подарка, а сын и дочка ухватили и не дали даже подарить! Оставили себе, как талисманы и берут с собой в кроватки 🎈 Большой бежевый - мой, живет в спальне, а темно-розовый и белый - у деток ☺
Ну правда же - прелесть!!!

Авторы
Теги
Упоминания