SMORODINA. Итальянская бобинная пряжа.
Тема открыта до 30.06.2018 12:14
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Здравствуйте, Осиночки и гости форума. 💋
Меня зовут ИРИНА СМОРОДИНА и я очень люблю вязать.
Рада предложить вашему вниманию свой интернет-магазин стоковой итальянской бобинной пряжи.

Прямые контакты с поставщиком позволяют поддерживать приятные цены.

- группа в контакте, где всегда актуальное наличие, новости и полезная информация:
https://vk.com/club140432051

читать дальше
Все картинки темы

Ирина, так рада за Вас и Элину! 🎉
Здоровья мамочке и малышу! 💟

Девочки!!! Спасибо вам всем за пожелания и за ваше внимание))) Мы вас очень любим 💟

на фотохостинг →

Поздравляю Вашу семью с рождением Малыша! Это такое счастье!!!

Элина и Ирина, примите мои искренние поздравления с рождением малыша!!!
на фотохостинг →

liafal, Дек 10, 2017

liafal, Ирина, поздравляю всех вас с прекрасным событием в вашей жизни! Крепкого здоровья и вкусного молочка маме и малышу!
.

Добрый день! Долго не заходила на Осинку и пропустила очень важное событие! Элина , Ирина ! Поздравляю с рождением малыша!!!!!! Здоровья всем !!!! Лапушке - малышику особенно, и самого хорошего!!!!!!
P.S.Пряжу получила, за что огромное спасибо! Рассмотрела. Все класс !!!! И глазу приятно , и рукам. Лекарство да и только, при моей нервной работе.

Девочки, посылочку получила. Ниточки замечательные, Спасибо большое!!!

technolog2004, Дек 14, 2017
technolog2004

Добрый день! Долго не заходила на Осинку и пропустила очень важное событие! Элина , Ирина ! Поздравляю с рождением малыша!!!!!! Здоровья всем !!!! Лапушке - малышику особенно, и самого хорошего!!!!!!
P.S.Пряжу получила, за что огромное спасибо! Рассмотрела. Все класс !!!! И глазу приятно , и рукам. Лекарство да и только, при моей нервной работе.

Ирина, спасибо! Спасибо всем вам, девочки 💟
Я тут приболела, но время зря не теряла...Получила удовольствие. Носочки из чистой шерсти ягненка ( нашего Lambswool).
Внучок оценил и уже примерил 😃
Фотографии в альбоме «детское», автор liafal на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

читать дальше

Поздравляю с рождением малыша!! Счастья, здоровья богатырского!!

Ирина, здравствуйте, посылочку получила! Большое спасибо!

Crochetknotter, Дек 18, 2017
Crochetknotter

Поздравляю с рождением малыша!! Счастья, здоровья богатырского!!

Екатерина, спасибо большое))) 🤗

mr.bums

Ирина, здравствуйте, посылочку получила! Большое спасибо!

Наташа, всегда рады))) 🌸

Девочки, сегодня наконец- до меня дотопала пряжа - очень понравилась, спасибо 😃 Элину и лялика тоже поздравляю, присоединяясь к девочкам 😃

Дашик-88, Дек 18, 2017
Дашик-88

Девочки, сегодня наконец- до меня дотопала пряжа - очень понравилась, спасибо 😃 Элину и лялика тоже поздравляю, присоединяясь к девочкам 😃

Ох))) Ну, наконец то... 😊 И вправду, топала...
Спасибо за поздравления 🌸 🌸 🌸

Авторы
Теги
Упоминания