SMORODINA. Итальянская бобинная пряжа.
Тема открыта до 16.11.2017 09:44
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Рег.
19.10.2010
Сообщ.
1327

Мар 16, 2017 20:28 | SMORODINA. Итальянская бобинная пряжа.

Здравствуйте, Осиночки и гости форума. Мои Вам реверансы
Меня зовут ИРИНА СМОРОДИНА и я очень люблю вязать.
Рада предложить вашему вниманию свой интернет-магазин стоковой итальянской бобинной пряжи.

Прямые контакты с поставщиком позволяют поддерживать приятные цены.

- группа в контакте, где всегда актуальное наличие, новости и полезная информация:
https://vk.com/club140432051

- страничка в инстаграм
https://www.instagram.com/smorodina.knit/

Я очень хочу, чтобы ваша закупка происходила максимально удобно и быстро. Чтобы ускорить процесс оформления, ПОЖАЛУЙСТА, соблюдайте условия... Rolling Eyes

читать дальше

Все картинки темы

Получила пряжу ,большое спасибо за терпение к новичкам и за сладкий подарочек,который понравился и внукам и мне!!!

Svetagrush

Ирина, добрый день! Получила пряжу, сладкий сюрприз - спасибо большое roza!

tatamosina

Получила пряжу ,большое спасибо за терпение к новичкам и за сладкий подарочек,который понравился и внукам и мне!!!

Светлана, Татьяна, спасибо вам за теплые отзывы, за то, что заглядываете к нам, мы вам всегда рады))) For you!

"ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: VOLGA WOOL ИСПАНИЯ
50% шерсть
50% п/акрил
ЦВЕТ: липа
МЕТРАЖ: 1600м/100гр

ЦЕНА: 100руб/100гр
ВЕС: 1000гр." - бронь на весь вес. Если можно размотайте на 6 конусов.

Svetagrush, Авг 03, 2017
Svetagrush

"ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: VOLGA WOOL ИСПАНИЯ
50% шерсть
50% п/акрил
ЦВЕТ: липа
МЕТРАЖ: 1600м/100гр

ЦЕНА: 100руб/100гр
ВЕС: 1000гр." - бронь на весь вес. Если можно размотайте на 6 конусов.

Светлана, она вся в альбоме " Продано" Oppa!

liafal, Авг 03, 2017

liafal Это даже к лучшему - выберу из нового поступления Smile.

Ира, дамы, кто знаком и работает с кашемировой пряжей, подскажите, пожалуйста, можно ли считать 3 ВТО окончательной или кашемир будет ещё прибывать? Например, в вязании кид мохер и беби альпака более понятна )) а с кашемиром впечатление, что полотно прилично уплотняется. Вязала образцы 21 п. х 31 р.: в 4 нити спицами 3,5 мм - 9 х 10 см, после ВТО - 8 х 11,5 см; в 5 нитей, спицы 4,5 мм - 9,5 х 11 см, после ВТО - 8,5 х 12,5 см; 5 нитей, спицы ~ 3,5 мм, 9,5 х 10 см, после ВТО - 9 х 10,5 см. Раздумываю, для модели пуловера-оверсайз оптимальный последний вариант, но, возможно, лучше взять спицы ещё тоньше или может получится излишне плотное вязаное полотно?
Образец LORO PIANА 50% кашемир 50% лен Цвет: vintage cream кремовый Метраж: 2/50 2500м/100гр:

.

Девочки, работаем не покладая рук, разбираем крошечки-остатки шёлка!!! Кропотливый труд - перевзвешивать, подписывать и сортировать эти малышки-бобиночки, но всё это перекрывается вашими тёплыми отзывами... Embarassed
Очень много пришло ярких оттенков шёлка, в основном Loro Piana артикул Star, получаем его впервые. Интересный шёлк с волнистой шероховатой структурой ниточки и мягким блеском.

Ира, добрый день, подскажите смесовки меринос/кашемир будут только цвета, которые вы в инста анонсировали?

Ел&на, Авг 04, 2017
Ел&на

Ира, добрый день, подскажите смесовки меринос/кашемир будут только цвета, которые вы в инста анонсировали?

Добрый, да, в этот раз их немного и всех по одной бобинке, 11 цветов)

Корсика, Авг 04, 2017
Корсика

Ира, дамы, кто знаком и работает с кашемировой пряжей, подскажите, пожалуйста, можно ли считать 3 ВТО окончательной или кашемир будет ещё прибывать? Например, в вязании кид мохер и беби альпака более понятна )) а с кашемиром впечатление, что полотно прилично уплотняется. Вязала образцы 21 п. х 31 р.: в 4 нити спицами 3,5 мм - 9 х 10 см, после ВТО - 8 х 11,5 см; в 5 нитей, спицы 4,5 мм - 9,5 х 11 см, после ВТО - 8,5 х 12,5 см; 5 нитей, спицы ~ 3,5 мм, 9,5 х 10 см, после ВТО - 9 х 10,5 см. Раздумываю, для модели пуловера-оверсайз оптимальный последний вариант, но, возможно, лучше взять спицы ещё тоньше или может получится излишне плотное вязаное полотно?
Образец LORO PIANА 50% кашемир 50% лен Цвет: vintage cream кремовый Метраж: 2/50 2500м/100гр:

.

Илона, скажу честно, у меня опыта вязания из кашемира пока нет совершенно... У вас ниточка со льном, лен всегда вытягивается значительно в длину, это видно и по вашим замерам. Учитывайте это обязательно. Не думаю, что после третьего ВТО будет еще уплотнятся кашемир, лен ему не даст. Мне лично последнее полотно не понравилось...Я бы спицы уменьшила на пол размера.
Может, ответят девочки с бОльшим опытом вязания из кашемира и его смесовочек...

Довязался свитерок для внучки, благодаря июльскому затишью в нашем магазине Wink
Модель с сайта " Парижанка". Пряжа Filati Naturali 85% хлопок, 15% кашемир, 500м/100гр. В одну нить, сп.№ 3,5 и 4.
Расход : 455 гр. Хозяйке понравился, одобрила)
Фотографии в альбоме «детское», автор liafal на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

читать дальше

Всем добрый день! С разрешения хозяйки темы хвастаюсь своим топом, связанным из ниточек, купленных здесь.
Топ Топ "Пыльца" дизайн Татьяны Федоровой из шелка LORO PIANA артикул exodus 2500м в 100гр в 7 нитей. Расход 230 грамм, спицы 3,25мм. Из шелка вязала впервые, очень понравился и процесс,и результат- мягкий, струящийся, с легким благородным блеском.

mhrar, Авг 05, 2017
mhrar

Всем добрый день! С разрешения хозяйки темы хвастаюсь своим топом, связанным из ниточек, купленных здесь.
Топ Топ "Пыльца" дизайн Татьяны Федоровой из шелка LORO PIANA артикул exodus 2500м в 100гр в 7 нитей. Расход 230 грамм, спицы 3,25мм. Из шелка вязала впервые, очень понравился и процесс,и результат- мягкий, струящийся, с легким благородным блеском.

Тамара, великолепная работа Это супер! Для первого опыта вязания из шелка - просто шедевр. А расход просто радует, значит, можно взять бобиночку шелка из остаточков по вкусной цене и получить абсолютно эксклюзивный топ из натурального шелка, от лучших фабрик пряжи итальянских, японских производителей Ах, как чудесно будет!
Спасибо за представленную возможность полюбоваться красотой.

liafal, Авг 04, 2017
liafal

Девочки, работаем не покладая рук, разбираем крошечки-остатки шёлка!!! Кропотливый труд - перевзвешивать, подписывать и сортировать эти малышки-бобиночки, но всё это перекрывается вашими тёплыми отзывами... Embarassed
Очень много пришло ярких оттенков шёлка, в основном Loro Piana артикул Star, получаем его впервые. Интересный шёлк с волнистой шероховатой структурой ниточки и мягким блеском.

Ирина, а метраж какой? а на нижние сорочки подойдет этот шелк? или слишком шероховатый?

liafal, Авг 06, 2017
liafal
mhrar
читать дальше

Тамара, великолепная работа Это супер! Для первого опыта вязания из шелка - просто шедевр. А расход просто радует, значит, можно взять бобиночку шелка из остаточков по вкусной цене и получить абсолютно эксклюзивный топ из натурального шелка, от лучших фабрик пряжи итальянских, японских производителей Ах, как чудесно будет!
Спасибо за представленную возможность полюбоваться красотой.

Очень красиво!!! For you! For you! For you!

Авторы
Теги
Упоминания