SMORODINA. Итальянская бобинная пряжа.
Тема открыта до 01.12.2017 19:35
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Эту красоту связала Марина Гречман из нашей полушерсти Folko. Отзывы о пряже самые хорошие . У Марины творческая мастерская https://vk.com/marinagrechman

Ирина, доброе утро. На этот раз почта не подвела. Получила сегодня посылку. Большое спасибо за пряжу. Благодарю! и за сладости.

А я сейчас пледик для малышки вяжу по описанию Марины Гречман Cock

Маруся Зыкова

А я сейчас пледик для малышки вяжу по описанию Марины Гречман Cock

Лена, ну, хоть в этот раз без путешествия по стране Laughing

Маруся Зыкова

А я сейчас пледик для малышки вяжу по описанию Марины

Марина, да, и я на него поглядываю...Такой беленький, хорошенький, рисунок нежный Ах, как чудесно будет!

Ирина, добрый день. Вот это словами какой цвет?
https://m.vk.com/photo-140432051_4562398

Ой, этого красавца не так просто описать Rolling Eyes Он при рассмотрении - красивый меланжик, явно. Вот второе его фото специально крупно сделала, чтобы он высветился и видно было. А на первом, вроде, ухватила цвет.
Фотографии в альбоме «образцы», автор liafal на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

читать дальше

Ирина, добрый вечер!
Получила я вчера свою заблудившуюся бобинку. Спасибо большое моей тезке, которая мне ее переправила. К сожалению фамилию сразу не посмотрела. Вскрывала посылку вчера на работе, невтерпеж было))))), там коробку и оставила.
Цвет у пряжи отличный, как и хотела. Буду ждать августа, приду за новыми оттенками полушерсти. Так что не прощаюсь.

| пледик

Всем доброго вечера! Принесла очередной детский пледик. Мой любимый дизайн!

Надеждда, Июл 14, 2017
Надеждда

Ирина, добрый вечер!
Получила я вчера свою заблудившуюся бобинку. Спасибо большое моей тезке, которая мне ее переправила. К сожалению фамилию сразу не посмотрела. Вскрывала посылку вчера на работе, невтерпеж было))))), там коробку и оставила.
Цвет у пряжи отличный, как и хотела. Буду ждать августа, приду за новыми оттенками полушерсти. Так что не прощаюсь.

Надя, я за вашу лягушку - путешественницу тоже переживала Unsure Конечно, ждем в августе!
Спасибо Надюше tnn1952 за беспокойство For you!

Люся Козявкина

Всем доброго вечера! Принесла очередной детский пледик. Мой любимый дизайн!

Люся, нет слов Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро!
Какие деревья - цветочки - листочки))) Нежненький такой... Тоже пледик хочу. Где времени выкроить Hm...
Люся, пиши сразу какие спицы, какой расход. Я первая уже с этими вопросами в очереди)))

Девочки, может, кому -то это не ново, и давно известно, а кому -то пригодится...Вяжу " косу" широкую из 10 петель ( 5 х 5 ). Перед тем лицевым рядом, в котором будете делать очередное переплетение, на изнаночной стороне, сделайте по центру косы накид. В лицевом ряду, когда будете переплетение провязывать, просто сбросьте его. Тогда коса не будет сильно тугая. Идея не моя, прочла у Бруклина Твида, за что ему большое спасибо!
Фотографии в альбоме «образцы», автор liafal на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

читать дальше
| Re: пледик liafal, Июл 15, 2017
liafal

Тоже пледик хочу. Где времени выкроить Hm...
Люся, пиши сразу какие спицы, какой расход. Я первая уже с этими вопросами в очереди)))

Правда очень нежный)) Спицы 3.5, а расход я не посчитала, но совсем небольшой. Если напрячься и подумать грамм наверное 200. Сегодня утром солнышко вышло, я его пофотографировала, а днем он уже к своей малышке уехал. Когда вязать его начинала никто не знал, мальчик или девочка будет. Да и счастливый папаша, когда к нам пришел говорит мне - дочка родилась! Тут заходит мой муж и спрашивает - ну кто родился то? И пришалевший молодой папашка почему-то сказал СЫН!!! Ржали долго над ним. Даже не взвесить теперь. Мне очень этот рисунок нравится, я такой пледик уже третий раз вяжу, и все для новорожденных, и все раздарила. Первые два из детского акрила были, вот третий благородных кровей, экстраджилонг. То, что вид намного лучше это наверное всем понятно, абсолютно заиграл рисунок! Посмотрим как в эксплуатации. Вязать его несложно, потому что одним полотном, потом просто край обвязываем и все, не надо сшивать. Описание на английском, но разобраться очень просто. Где нашла в сети интернет уже не помню, если кому надо в личку пришлю. автор Lion Brand, если я правильно поняла.

Авторы
Теги
Упоминания