SMORODINA. Итальянская бобинная пряжа.
Тема открыта до 30.06.2018 12:14
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Здравствуйте, Осиночки и гости форума. 💋
Меня зовут ИРИНА СМОРОДИНА и я очень люблю вязать.
Рада предложить вашему вниманию свой интернет-магазин стоковой итальянской бобинной пряжи.

Прямые контакты с поставщиком позволяют поддерживать приятные цены.

- группа в контакте, где всегда актуальное наличие, новости и полезная информация:
https://vk.com/club140432051

читать дальше
Все картинки темы

kasatka788, Июн 27, 2017
Stlenusja, Июн 27, 2017
Stlenusja

kasatka788
Очень красиво! 👍

Спасибо! Вязать одно удовольствие, так не хочется эту ниточку из рук выпускать. А я еще не пробовала свой шелк... Девочки, всем вам ровных петелек и красивых воплощений!!! Показывайтесь, делитесь, это ведь так вдохновляет!

kasatka788

Хочу показать, что получается из хлопка хасегава. По задумке - оверсайз. Про номер спиц не скажу пока ничего, измерительную линейку внучка куда-то "заныкала". Нравится вязать эту ниточку. Но вот так и хочется чуточку "оттенить" или розовым или зелененьким. Но дочь в восторге, ей нравится, а значит все ОК. 🙅

Люда, нежнятина какая получается 😘 А как в тему обои оттеняют полотно))) Не удивляюсь, что дочь оценила, теперь ждем полностью показ!

Stlenusja

Все тренировки и игры на поле с ним. Теперь по играм вместе. Осенью на ПСЖ ходили, получаю море заряда от игры ( только вот от наших игр не восторге, вечно растраиваюсь, поэтому болею за Францию)))..)

Сегодня поймала себя на мысли, что нужно для хорошего настроения?

Леночка, мы давно не болеем за сборную нашу((( А вот за Зенит болеет весь Питер 🏆
Да, поздравляю с ценным приобретением! Я просто не успела со своим советом по поводу механической моталки, но, очень надеюсь, что покупка будет доставлять тебе только удовольствие. Я свою очень люблю.
Девочки, минуточку внимания еще 🚩
Вот на этой ниточке https://vk.com/photo-140432051_456240027 указан метраж 28х2/62. Поставщик подтверждает, что это 310м/100гр.
Но! Наши осиночки уже получили эту пряжу и уверены, что метраж значительно меньше...В предоставленных девочками расчетах получается 62:6:28х100 = 110м/100гр. Те, кто заказывал этот артикул, присмотритесь, рассчитайте, если вам не хватит на проект, есть еще возможность сделать дозаказ 🚩

Наконец и моя посылочка добралась.Поехала с утра получила и уже в машине начала разглядывать пряжицу.Ира спасибо за сладкий сюрприз,было очень приятно.

lvn58

Добрый вечер! Ирина, я попросила в вк отложить мне пряжу, 25 июня. Мне ничего еще не написали. Не забудьте про меня, пожалуйста! https://vk.com/club140432051?z=photo-140432051_456239928%2Falbum-140432051_242681746

Марина, да - да, все отложила! Простите, не отписалась. Уже отмотала и сложила к вашим двум позициям )))
Писала чуть выше пост, два дня позволила себе прогулок и удовольствий 😎

ирис кис

Наконец и моя посылочка добралась.Поехала с утра получила и уже в машине начала разглядывать пряжицу.Ира спасибо за сладкий сюрприз,было очень приятно.

Ирина, и вам большое спасибо за заказ и отзыв. Заходите обязательно еще 🌸

Ирина, я пришла с благодарностью 💟 Приехали мои посылочки ещё 23 июня,аккурат ко дню рождения. Но по не зависящим от меня причинам смогла забрать только сегодня.Море положительных впечатлений! 👻 👻 👻 Нитки в жизни ещё лучше,ярче 😘 .Огромное спасибо за подарочки,за упаковку каждой бобинки,за описания к ним. Пусть общение с нами,покупателями,приносит радость и только положительные эмоции.Удачи и процветания Вашему магазинчику 💟 💋

natalja.fk

Ирина, я пришла с благодарностью 💟 👻 👻 👻 Нитки в жизни ещё лучше,ярче 😘 .Огромное спасибо за подарочки,за упаковку каждой бобинки,за описания к ним. Пусть общение с нами,покупателями,приносит радость и только положительные эмоции.Удачи и процветания Вашему магазинчику 💟 💋

Наташенька, спасибо огромное за отзыв...Это самое замечательное в нашей работе - получить от вас письмо с восторгами и " падающими мышами". И, еще раз, хочу сказать всем вам, без исключения, слова благодарности за ваше внимание, подсказки, помощь в формировании заказов, за терпение и за вашу любовь к этому прекрасному увлечению, которое нас познакомило и объединило 💟 💟

liafal, Июн 27, 2017
liafal

Девочки, прошу внимания 🚩 🔔 🔔
Вчера пришла оплата в 13.01 на сумму 8375руб. От кого не указано, к сожалению. Чей перевод? На почту никто не отписался...Я не нашла у себя такого заказа(

Ирина, добрый день. Это мой платеж.

Ирина, с первой сотней тебя и нас всех 💟 💟 💟 💟 !!
Пусть у тебя все будет хорошо!! В семье, в бизнесе, в здоровье!! А тебе будет хорошо, и нам всем будет хорошо 😏 !

🙅 Новая партия ниточек на подходе, вас ждёт чудесный яркий толстенький хлопок в разгар лета, а также лён с кашемиром, шёлк с кашемиром, шёлк, полюбившиеся многим небольшие остаточки по вкусной цене!!! И еще несколько интересных позиций!))) Ждём вас!!!

liafal, Июн 28, 2017

liafal
Ирина, какая шикарная новость!!!
А хлопок с шёлком будет? Не попала ни разу на него, а так хочется и его в работе ощутить.

Ирина, и до меня доехала моя посылка! Красота такая, глаза разбегаются, ручки чешутся. 😋
Спасибо!

УРА!!! 🌟 🐹 Ирина, жду не дождусь новой поставки. Вот радость то!!!

Авторы
Теги
Упоминания