SMORODINA. Итальянская бобинная пряжа.
Тема открыта до 24.11.2018 20:50
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Здравствуйте, Осиночки и гости форума. 💋
Меня зовут ИРИНА СМОРОДИНА и я очень люблю вязать.
Рада предложить вашему вниманию свой интернет-магазин стоковой итальянской бобинной пряжи.

Прямые контакты с поставщиком позволяют поддерживать приятные цены.

- группа в контакте, где всегда актуальное наличие, новости и полезная информация:
https://vk.com/club140432051

читать дальше
Все картинки темы

Уже как-то обращалась с такой просьбой. Нельзя ли сместить время выставления новинок хотя бы на 2-3 часа, чтобы учесть интересы всех покупателей? У нас получается 24 часа. Я понимаю, что, кто сильно хочет пряжу, то может не спать в ночь на понедельник, но... Ведь для жителей европейской части, 2-3 часа не такая большая разница?

liafal,
Ирина здравствуйте, спасибо что заметили мое сообщение. За что я не люблю интернет, не передает эмоции, тон разговора, и как следствие, то, что человек хотел сказать. Спасибо девочкам что не напали на меня и аргументированно отстаивали свои позиции и у меня поменялось отношение к работе Вашего магазина. Вы выработали свою линию продаж, прислушиваясь к мнению покупателей. "Как бы мы ни поступили - всегда будет пинок, как вот сейчас от вас, к примеру 🤷‍♀️" (а что означают эти 2 знака в конце фразы) Простите я этого не хотела. Я наверное не замечаю , что все это старческое ворчание... .Мой заказ из того что надо и не надо, я неправильно выразилась, я имела ввиду что нахватала много, такие хорошие скидки были, составы и цвета, что невозможно было удержаться и в тот момент не соизмеряешь свои возможности, в первую очередь материальные, и все оказалось Надо! И прекрасно оказалось ,что смогла поделиться с приятельницей, большую часть забрала она, и Вы пошли мне навстречу, переделав счета на 2-х покупателей. Мне просто было неудобно отказываться от всего заказанного.
вот то что связано из Ваших ниток (фото взято с сайта VK)

Худышка, а это из чего связано? На машине? Мастерски.Ага, еще поразглядывала 😃 На машине, да?

Худышка, Ноя 05, 2018

Худышка, хороший результат! 🙉 Какие это ниточки? Красиво развязались. 😘

liafal, Ноя 05, 2018

liafal, Добрый вечер! У вас всегда такие небольшие обновления по весам или я просто неудачно зашла? "Новинки" заняты, а по остальному ассортименту к зиме пусто 🙁

Vali_L, Ноя 05, 2018

Vali_L,
https://vk.com/id280988310?z=photo-116764111_456242625%2Fwall280988310_718
Вязала Антонина Горшкова, выпускница Школы машинного вязания Натальи Некрасовой
80% альпака, 20%па вроде , однонитка, такая пряжа была , словно леска, а как постирала, мягкая, необыкновенно

Худышка, Ноя 05, 2018

Худышка, спасибо. Ну да, альпака. Мои предположения оправдались. 😏

lvn58

Уже как-то обращалась с такой просьбой. Нельзя ли сместить время выставления новинок хотя бы на 2-3 часа, чтобы учесть интересы всех покупателей? У нас получается 24 часа. Я понимаю, что, кто сильно хочет пряжу, то может не спать в ночь на понедельник, но... Ведь для жителей европейской части, 2-3 часа не такая большая разница?

Мы меняли наше время обновлений по просьбе некоторых девочек, это не получило поддержки у большинства, к сожалению...
Большинству удобно сделать все дела за световой день, управиться с воскресным обедом, уроками, дачей - огородом и, спокойно, к 17-ти часам добраться до компьютера. Нам очень ,очень хочется охватить девочек - северянок и дальние регионы...Но, наша страна слишком огромна, чтобы время открытия альбома устроило абсолютно всех, увы 🙄

Худышка, Ноя 05, 2018
Худышка

liafal,
Ирина здравствуйте, спасибо что заметили мое сообщение. За что я не люблю интернет, не передает эмоции, тон разговора, и как следствие, то, что человек хотел сказать. Спасибо девочкам что не напали на меня и аргументированно отстаивали свои позиции и у меня поменялось отношение к работе Вашего магазина. Вы выработали свою линию продаж, прислушиваясь к мнению покупателей. "Как бы мы ни поступили - всегда будет пинок, как вот сейчас от вас, к примеру 🤷‍♀️" (а что означают эти 2 знака в конце фразы) Простите я этого не хотела. Я наверное не замечаю , что все это старческое ворчание... .Мой заказ из того что надо и не надо, я неправильно выразилась, я имела ввиду что нахватала много, такие хорошие скидки были, составы и цвета, что невозможно было удержаться и в тот момент не соизмеряешь свои возможности, в первую очередь материальные, и все оказалось Надо! И прекрасно оказалось ,что смогла поделиться с приятельницей, большую часть забрала она, и Вы пошли мне навстречу, переделав счета на 2-х покупателей. Мне просто было неудобно отказываться от всего заказанного.
вот то что связано из Ваших ниток (фото взято с сайта VK)

Наталья, добрый вечер. Эти два знака - просто смайлики, пожимающие плечами, ничего более 🌸
Мы всегда "за" диалог! Ведь нас всех объединяет общее увлечение и любовь к вязанию 😏
Замечательная работа у вас! Браво! У нас каждый сезон года проходят конкурсы по вязанию изделий из нашей пряжи. Вы бы смогли достойно представить свою работу)))

Averina, Ноя 05, 2018
Averina

liafal, Добрый вечер! У вас всегда такие небольшие обновления по весам или я просто неудачно зашла? "Новинки" заняты, а по остальному ассортименту к зиме пусто 🙁

Конечно, нет. Это просто выложены были "малышарики" , как их все называют...Позиции с маленьким весом и с такой же маленькой ценой на них. Они пользуются неизменным спросом у девочек.
А пряжа зимняя у нас в пути, ждем через пару недель огромное количество теплых пушистиков: мохера, альпаку, верблюда, ангорку, несколько артикулов твида, различных смесовок, полюбившуюся полушерсть, шикарных оттенков мериноса и многое - многое другое.
Непременно заглядывайте.
Пока ждем пряжу - провести успеем и "черную пятницу" 😏

Худышка, Ноя 05, 2018

Худышка, красивый, аккуратный полувер. Браво Мастеру. Модель очень симпотичная,

Привет всем, кто не спит) Запоздалый, но, уверены, что ожидаемый многими АНОНС осеннего конкурса!!!

Дорогие рукодельницы, приглашаем всех желающих на наш традиционный ежесезонный конкурс!!!

Условия:
1. В работе должна быть использована пряжа из нашего магазина.
2. Принимаем работы из любого вида пряжи, если она соответствует предложенной нами цветовой палитре: все оттенки оранжевого: от бледного пастельного до терракота. А также все оттенки бирюзы и морской волны. Внимание: НЕ чистый голубой цвет, он уже был у нас в весеннем конкурсе!) Прилагаем примерную палитру в комментариях.
3. Вы присылаете нам на почту: liafal@yandex.ru письмо (в теме письма укажите слово "Конкурс") с фотографиями изделия, его названием и полным описанием: использованная пряжа и её количество, спицы, расход пряжи).
Желательно делать 2-3 фотографии с разным ракурсом и увеличением.

4. До 12.00 3 декабря 2018 года ждём ваши работы и 5 декабря выставляем их в специально созданную тему для голосования.

https://vk.com/topic-140432051_38998430

ПРИЗОВОЙ ФОНД:
- Каждый участник, выставивший работу на конкурс получает единоразовую скидку 10% на покупку в нашем магазине.

- Приз за 3 место - 1000рублей на покупку пряжи в нашем магазине
- Приз за 2 место - 2000рублей на покупку пряжи в нашем магазине
- Приз за 1 место - 3000рублей на покупку пряжи в нашем магазине

Желаем всем удачи!!!

liafal, Ноя 09, 2018

liafal, отлично! Буду ждать и большое (по весу), и попробую поохотиться за "малышами" 😃

liafal, ирина Вы уже приехали...?
"Пока ждем пряжу - провести успеем и "черную пятницу" , а это когда?

Averina, Ноя 09, 2018
Averina

liafal, отлично! Буду ждать и большое (по весу), и попробую поохотиться за "малышами" 😃

Думаю, непременно интересненького добудете 🌟

Авторы
Теги
Упоминания