SMORODINA. Итальянская бобинная пряжа.
Тема открыта до 03.02.2018 13:47
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Здравствуйте, Осиночки и гости форума. 💋
Меня зовут ИРИНА СМОРОДИНА и я очень люблю вязать.
Рада предложить вашему вниманию свой интернет-магазин стоковой итальянской бобинной пряжи.

Прямые контакты с поставщиком позволяют поддерживать приятные цены.

- группа в контакте, где всегда актуальное наличие, новости и полезная информация:
https://vk.com/club140432051

читать дальше
Все картинки темы

| Re: оплата счета technolog2004, Дек 05, 2017
technolog2004

Добрый день! Как обещала, счет сейчас оплатила.

Большое спасибо, собираем вас к отправке) 🌸

Рататуй, Дек 06, 2017
Рататуй

Добрый день.
подскажите найдется Loro Piana Saharian https://vk.com/albums-140432051?z=photo-140432051_456242978%2Fphotos-140432051
в районе килограмма.
Я в контакте не зарегистрирована 😳

Здравствуйте) Не обязательно там регистрироваться, мы примем заказ и тут, и в почте, как вам удобнее. А на почту тоже вы писали сегодня?
Бобинка 965гр устроит вас? 💟

Нет, на почту не писала, бобинка устроит, пошла писать 😃

Ирина получила посылку.Спасибо за приятную акцию. Обеспечила себя подарками к Новому Году и дню рождения.
Еще плюс, что остаточки кашемира фиолетовые идеально совпали по оттенку и теперь полноценное изделие получится.
И за шоколадки спасибо.

Рыбка_Поньо

Ирина получила посылку.Спасибо за приятную акцию. Обеспечила себя подарками к Новому Году и дню рождения.
Еще плюс, что остаточки кашемира фиолетовые идеально совпали по оттенку и теперь полноценное изделие получится.
И за шоколадки спасибо.

Это здорово, что оттенки совпали! Будем ждать и надеемся увидеть результат 😏 .

liafal, Дек 08, 2017

liafal

Зачем выкладывать заведомо не читаемые файлы с мелким разрешением и невозможностью открыть в большем разрешении? 😑

У меня открывается на Яндекс фотках, все видно

| Схемы нечитаемы nata-v, Дек 09, 2017

nata-v В Яндексе открывается,но открыть для увеличения невозможно,поэтому нечитаемы.

Нажмите на изображение правой кнопкой, выберите строчку "открыть изображение", увеличивайте нажав конпку CTRL и крутя колесико мышки. 😏

Зачем выкладывать заведомо не читаемые файлы с мелким разрешением и невозможностью открыть в большем разрешении?

Ой, девчонки! Какие же вы критикессы 😃
Когда брони выставляете раньше, чем я альбомы открою, я вам тут не высказываю претензии 😏 Все тактично, в личку...

Все увеличивается, видно даже на экране телефона, вот скрин сделала. Может вы полной загрузки страницы не дождались? Тогда, да, размыто

Кстати, моя посылочка уже в моем городе. Прямо почта все рекорды побила - 5 дней вместо 10. Ура!

Авторы
Теги
Упоминания