SMORODINA. Итальянская бобинная пряжа.
Тема открыта до 16.12.2017 19:35
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Здравствуйте, Осиночки и гости форума. Мои Вам реверансы
Меня зовут ИРИНА СМОРОДИНА и я очень люблю вязать.
Рада предложить вашему вниманию свой интернет-магазин стоковой итальянской бобинной пряжи.

Прямые контакты с поставщиком позволяют поддерживать приятные цены.

- группа в контакте, где всегда актуальное наличие, новости и полезная информация:
https://vk.com/club140432051

читать дальше
Все картинки темы

liafal, Июн 18, 2017
liafal

Девочки, работа нашей осиночки из нашего шелка, красота...

Очень красиво! А что это? Где вяжут? Может схема\описание есть? Сколько ниточек ушло и в сколько сложений? Нам же все интересно!!
Я бы тоже такую хотела связать.

Ирина, здравствуйте. Можно бронь на всю пряжу:
Производитель: SILK CITY FIBERS
Артикул: WOOL KREPE DELUXE
80% шерсть
20% вискоза
Цвет: лаванда - 400 грамм. Эта пряжа с блеском и не скользкая, как чистая вискоза?
Производитель: Botto Poala
100% меринос newgeelong
Цвет: серый меланж - 300 грамм;
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: NEW MILL
АРТИКУЛ: GALLES
80% шерсть
20% п/акрил
ЦВЕТ: 105443 сено - 400 грамм. Опишите, пожалуйста, какая это пряжа на ощупь, колется или нет. На Осинке обсуждали, что она подходит для вязания носков. А для пуловера подойдет?

Люся Козявкина
liafal
читать дальше

Очень красиво! А что это? Где вяжут? Может схема\описание есть? Сколько ниточек ушло и в сколько сложений? Нам же все интересно!!
Я бы тоже такую хотела связать.

Люся, да , все есть у нашей осиночки feokla - Танюши. Кстати, бо-ольшого мастера крючка и спиц, просто кладезь знаний и опыта. Орнамент доделан и доработан ею самой, обещает все нам показать Мега!

Klepa2005, Июн 19, 2017
Klepa2005

Ирина, здравствуйте. Можно бронь на всю пряжу:
Производитель: SILK CITY FIBERS
Артикул: WOOL KREPE DELUXE
80% шерсть
20% вискоза
Цвет: лаванда - 400 грамм. Эта пряжа с блеском и не скользкая, как чистая вискоза?
Производитель: Botto Poala
100% меринос newgeelong
Цвет: серый меланж - 300 грамм;
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: NEW MILL
АРТИКУЛ: GALLES
80% шерсть
20% п/акрил
ЦВЕТ: 105443 сено - 400 грамм. Опишите, пожалуйста, какая это пряжа на ощупь, колется или нет. На Осинке обсуждали, что она подходит для вязания носков. А для пуловера подойдет?

Людмила, добрый день.
Deluxe лаванда не скользкая, как чистая вискоза, там же 80% мериноса. Ниточка с блеском, с красивой круткой, с легким скольжением. Одним словом назвала бы - нарядная...
Ньюджилонг - бронь.
По твиду: конечно вяжут свитера! И не только...Платья, носочки, кардиганы. Вот здесь замечательная Леночка - Гусик@ пишет про него свой отзыв http://club.osinka.ru/topic-170263?p=19341562
бронь поставлю все же.

liafal, Июн 19, 2017

liafal
Ирина, добрый день. подскажите альбомы только на VK, или есть ссылка на яндекс фотки где-то?

Ирина, спасибо за ответ. Бронь на всю пряжу подтверждаю. Подумаю еще сколько заказывать ньюджилонга. Написано, что нитка разбухает. я не люблю очень плотное полотно, не могу определиться в сколько ниток вязать. В 3 нитки - тонко на спицах 3 ?

OlgaAV, Июн 19, 2017

OlgaAV Отвечу за Ирину.Фото только в VK.

OlgaAV, Июн 19, 2017
OlgaAV

liafal
Ирина, добрый день. подскажите альбомы только на VK, или есть ссылка на яндекс фотки где-то?

Да, альбомы только там. Вы, так же, как и на Яндекс.фото, можете их спокойно смотреть ( регистрации в ВК не требуется).

liafal, Июн 19, 2017

liafal
Ирина, добрый вечер!
сегодня получила свою посылочку, долетела на удивление супер быстро! все ниточки сказочно хороши, а уж шелк с хлопком - лейся песня!!! спасибо, спасибо, спасибо!!!

Klepa2005, Июн 19, 2017
Klepa2005

Ирина, спасибо за ответ. Бронь на всю пряжу подтверждаю. Подумаю еще сколько заказывать ньюджилонга. Написано, что нитка разбухает. я не люблю очень плотное полотно, не могу определиться в сколько ниток вязать. В 3 нитки - тонко на спицах 3 ?

Людмила, считаю на 3 - ке в три нитки будет хорошо, я вяжу не рыхло. для меня было бы в самый раз. Как раз останется свобода на " раскрытие ниточки".

мечта66, Июн 19, 2017
мечта66

liafal
Ирина, добрый вечер!
сегодня получила свою посылочку, долетела на удивление супер быстро! все ниточки сказочно хороши, а уж шелк с хлопком - лейся песня!!! спасибо, спасибо, спасибо!!!

Елена, вот это скорость))) А все почту ругают Laughing
Я очень рада, что понравилось все. Вы так тщательно все подбирали Ах, как чудесно будет!
Теперь, главное, чтобы доче понравилось...Хотя, не может не понравится, хлопок с шелком - действительно, песня!

А нас как всегда, пока по всей Москве не провезут, не отдадут. Sad

Simel, Июн 19, 2017

Simel Точно! ТРИ сортировки....убиться можно.

Navlash, Июн 19, 2017
Navlash

Simel Точно! ТРИ сортировки....убиться можно.

В Питере моя посыль проходит аж 4 сортировки. Но максимум за 2 дня она через них падает в отделение мое.

марианна-5 2 дня - можно жить, 4 дня у меня гуляют. Хотя, от некоторых оргов за 2 дня долетает.

Авторы
Теги
Упоминания