SMORODINA. Итальянская бобинная пряжа.
Тема открыта до 01.12.2017 19:35
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Здравствуйте, Осиночки и гости форума. Мои Вам реверансы
Меня зовут ИРИНА СМОРОДИНА и я очень люблю вязать.
Рада предложить вашему вниманию свой интернет-магазин стоковой итальянской бобинной пряжи.

Прямые контакты с поставщиком позволяют поддерживать приятные цены.

- группа в контакте, где всегда актуальное наличие, новости и полезная информация:
https://vk.com/club140432051

читать дальше
Все картинки темы

Мар 16, 2017 20:28 | SMORODINA. Итальянская бобинная пряжа.
важно

Здравствуйте, Осиночки и гости форума. Мои Вам реверансы
Меня зовут ИРИНА СМОРОДИНА и я очень люблю вязать.
Рада предложить вашему вниманию свой интернет-магазин стоковой итальянской бобинной пряжи.

Прямые контакты с поставщиком позволяют поддерживать приятные цены.

- группа в контакте, где всегда актуальное наличие, новости и полезная информация:
https://vk.com/club140432051

- страничка в инстаграм
https://www.instagram.com/smorodina.knit/

Я очень хочу, чтобы ваша закупка происходила максимально удобно и быстро. Чтобы ускорить процесс оформления, ПОЖАЛУЙСТА, соблюдайте условия... Rolling Eyes

1. Вы выбираете понравившуюся пряжу из наличия в фотоальбомах группы в контакте: https://vk.com/smorodinastore

2. Делаете заказ в комментариях под фото пряжи, указывая желаемый вес. И обязательно высылаете НА НАШУ ПОЧТУ ( liafal@yandex.ru ) ваши данные: ФИО, полный адрес с индексом. Без ваших данных брони под фото не считаются заказом. Вся рабочая переписка ведется в электронной почте.

3. Мы выставляем вам счет в течение 1-10 рабочих дней (в зависимости от загруженности). Вы его подтверждаете, либо коректируете на своё усмотрение. После чего мы формируем ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ счёт с почтовыми расходами и закрываем его. На этом этапе изменения уже невозможны.

4. После выставления вам окончательного счёта к оплате бронь на вашу пряжу сохраняется в течение 3 -х рабочих дней. Если за это время оплата не поступила - ваш заказ автоматически аннулируется.

5. После оплаты мы отправляем заказ Почтой России.

Также пряжу можно забрать самовывозом по предварительной договорённости: Ленобласть, г.Всеволожск, мкрн.Южный. Прямая маршрутка №531 от м.Ладожская.

Любую пряжу можно отмотать на конус. Эта услуга бесплатна.

Размот пряжи на конуса оплачивается отдельно.
Размот пряжи метражом до 2500м/100гр - 30 руб. за конус.
Размот пряжи метражом более 2500м/100гр - 50 руб. за конус.

Если ваш заказ, оформленный единовременно, превышает сумму в 10 000руб. - доставка Почтой России для вас бесплатна.
Вы можете отложить заказанную вами пряжу до ближайшей новой поставки, оплатив её стоимость.
Приятных вам покупок!

Сочетание высокого качества и стоимости обуславливают высокий спрос на бобинную пряжу. Мы стараемся удовлетворить ваши потребности по максимуму, но надо понимать, что такая пряжа не является регулярной, её нельзя дозаказать. Хотя, порой встречаются повторяющиеся артикулы.
Количество одинаковых бобин тоже небольшое, часто они приходят просто по одной штучке и нам физически не поделить её на всех желающих. Поэтому мы работаем по принципу первоочередности брони.

Обратите внимание, что в дни новой поставки (они анонсируются заранее на стене группы) мы выкладываем партию ниточек в отдельный альбом. Как показывает практика, покупателей приходит много, брони расставляются мгновенно, поэтому нужно быть готовым к тому, что какой-то пряжи может не хватить. Тем не менее, мы рекомендуем вам всё равно оставить свой комментарий под желаемой позицией и указать вес, который вы хотите приобрести. Часто брони снимаются, и очерёдность переходит следующему желающему.

Вся остальная пряжа, доступная к свободному бронированию распределена по соответствующим альбомам с наличием.

Итальянская бобинная стоковая пряжа - что же это такое? Давайте разберемся. Каждый год ведущие итальянские фабрики выпускают коллекции ниток высокого качества для производства одежды мировых брендов. Оставшиеся небольшие партии - это и есть сток. Такая пряжа подходит как для ручного, так и для машинного вязания. Очень многие вязальщицы уже успели оценить её превосходные характеристики и разнообразный состав. Особенность состоит в том, что изначально пряжа намотана на бобину в одну достаточно тонкую нить. Вы можете варьировать количество её сложений по своему предпочтению, а так же в зависимости от выбранной вами модели изделия. Кроме того, вы можете соединять нити из разных артикулов, играя и с цветом и с составом. Меринос и хлопок, кашемир и мохер, ангора и полушерсть... Это бесконечный простор для вашей фантазии! Очевидным плюсом является и более низкая итоговая стоимость пряжи в сравнении с итальянской пряжей в моточках.

Здравствуйте! С открытием! А где увидеть цены?
Ага-увидела, только на мериносы нет цен. Это пока.Да?

LiLiN, Мар 19, 2017
LiLiN

Здравствуйте! С открытием! А где увидеть цены?
Ага-увидела, только на мериносы нет цен. Это пока.Да?

Спасибо большущее!!! Oppa!

Сегодня всё обязательно будет, к сожалению вчера в ночи внезапно отрубился свет и интернет, соответственно(. Авария на подстанции. Не смогли вставить описания к мериносам, и еще несколько новых альбомов с другими составами!

Ирина, очень качественные фото, ниточки нравятся. Нужны цены.
С открытием!

ses, Мар 19, 2017
ses

С открытием!

Спасибо, очень приятно)))
Небольшая осечка со светом не позволила нам вчера закончить работу. В течение дня все появится! Мои Вам реверансы

Дорогие рукодельницы!

Хотелось бы сделать первые шаги нашего магазина лёгкими и приятными!

festoon В честь открытия объявляем СКИДКУ 20% ПЕРВЫМ 20-ти ПОКУПАТЕЛЯМ на весь ассортимент! festoon

А на фото ниже для вас позирует нежный серый меланжевый newgeelong от Botto Poala In love....
1500м/100гр
190р/100гр (цена без учёта скидки!!!)

ses, Мар 19, 2017
ses

С открытием!

Присоединяюсь и поддерживаю! Очень хочется увидеть весь ассортимент с ценами. За фото - отдельное спасибо! Удачи и в добрый час, в хорошую минуту!

lvn58, Мар 19, 2017
lvn58
ses
читать дальше

Присоединяюсь и поддерживаю! Очень хочется увидеть весь ассортимент с ценами. За фото - отдельное спасибо! Удачи и в добрый час, в хорошую минуту!

Огромное спасибо, мы очень стараемся! Razz

Картинка555

А шелк https://fotki.yandex.ru/next/users/elinitta/album/175152/view/1534057?page=0 как цвет называется? И какая цена?

Корректируем альбомы в контакте, сейчас продублируем на Яндекс-фотки Wink

https://vk.com/club140432051?z=photo-140432051_456239165%2Falbum-140432051_242681741

Вот инфо по этому шёлку:
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: HASEGAWA
100% шёлк
ЦВЕТ: шампань
МЕТРАЖ: 3200/100гр
ЦЕНА: 370руб/100гр

Девчоночки, убежала на склад, вечерком всем на всё отвечу и добавлю новые позиции! In love....

Авторы
Теги
Упоминания