Вязаная женская одежда на заказ от Ольги.
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Свитер связан из пряжи "силк мохер".Мягкий,нежный.Рукав реглан с заниженной проймой.Свободный и легкий.Сделаю на заказ по вашим меркам и в другом цвете,если нужно.Срок изготовления 7 дней.

| Вязаная женская одежда на заказ от Ольги.

Люблю вязать с детства. Вязала себе, своей любимой мамочке. Потом сама стала мамой двух прекрасных дочерей и вязала им.
Теперь, когда мастерство отшлифовано, могу и хочу вязать для всех прекрасных клиенток, кому понравятся мои работы.

Хочу показать свитер узором листья(мой любимый).Связан из полушерстяной пряжи немецкого производства довольно толстый,но мягкий и приятный к телу.

Платье машинной вязки .Длина 125.Связано резинкой 2/2.р-р,44.Доступно для запаху в любом цвете и размере.
Также можно изменить дизайн по вашому докладною.

Безрукавка связана на заказ из прогрессивной турецкой пряжи.
Также доступна для заказа.Цвет,размер по вашему усмотрению.

пальто связано на заказ для милой Олеси из Волжского(моя постоянная клиентка).
Длина 125 см.Узор большие соты.Мягкое,толстое и теплое.

[img]117849[

/img] Платье связано из пряжи "Дива стрейч".Полностью облегчает фигуру.Косы и прав эффектно украшают это платье.

Еще одна работа.Ее сейчас вяжут онлайн на Осинке. [img] 129750[/img] Полушерстяная пряжа секционного крашения.Связано поперёк.Размер 48.Длина 65

Свитер связан из пряжи "силк мохер".Мягкий,нежный.Рукав реглан с заниженной проймой.Свободный и легкий.Сделаю на заказ по вашим меркам и в другом цвете,если нужно.Срок изготовления 7 дней.

Авторы
Теги
Упоминания