"Lana Delicato" – интернет-магазин пряжи в Украине
Тема открыта до 05.11.2017 18:47
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
06.03.2017
Сообщ.
277

Мар 11, 2017 16:59 | "Lana Delicato" – интернет-магазин пряжи в Украине

festoon festoon festoon festoon festoon festoon festoon festoon festoon festoon
У нас НОВИНКИ
В альбомах и на сайте магазина.
festoon festoon festoon festoon festoon festoon festoon festoon festoon festoon
Дорогие наши покупатели!
Магазин "LANA DELICATO" еще совсем молодой, можно даже сказать маленький - ему всего 3 месяца и 9 дней.
Но это уже вполне достаточный период, чтобы появились первые работы из пряжи, купленной в нашем магазине А я вяжу, вяжу... .
Мы были бы счастливы их увидеть. И поэтому решили организовать поощрительную акцию для тех, кто выставит в теме свои работы из нашей пряжи.
festoon СКИДКА 5% НА СЛЕДУЮЩУЮ ПОКУПКУ ПОСЛЕ КАЖДОЙ ВЫСТАВЛЕННОЙ РАБОТЫ festoon
Уважаемые Осиночки, добро пожаловать в наш интернет-магазин пряжи «LANA DELICATO»
Рады предложить вам качественную бобинную пряжу от самых известных брендов Италии.
Поскольку мы работаем с собственным складом, информация по наличию товара и ценам всегда актуальна.
Хорошего настроения и удачных покупок!
С наилучшими пожеланиями, Олеся и Юрий Let's be a friends!
Мы открыли альбомы для вашего удобства. Они полностью дублируют разделы сайта.
Новинки! (New arrivals!)
КАШЕМИР АЛЬПАКА АНГОРА ВЕРБЛЮД ЯК (Cashmere Alpaca Angora Camel Yak)
МЕРИНОС ШЕРСТЬ (Merino Wool)
МИКС (Mix)
ТВИД (Tweed)
МОХЕР (Mohair)
ХЛОПОК (Cotton) - 40%
ШЕЛК (Silk) - 40%
АРХИВ(Archive)
Вы можете делать заказы как на сайте, так и в теме.
Если вы выбрали пряжу в альбомах, при заказе указывайте, пожалуйста, ссылку на фото в альбоме.
На сайте "LANA DELICATO" заказывайте через корзину.
Наши контакты:
Телефон: +38 097 901 45 07 (Viber) Олеся
e-mail: lanadelicato@gmail.com
web: http://lanadelicato.etov.ua/
Правила магазина:

• Заказ можно сделать на сайте магазина, в теме или на e-mail. Обязательно указывайте ссылку на желаемый артикул, вес, а также способ доставки.
  • Оплата на карту ПриватБанка (сумма по счету + 0,5% комиссия банка). Мы вышлем вам счет в личную почту или на ваш e-mail.
    После оплаты обязательно заполните форму СООБЩЕНИЕ ОБ ОПЛАТЕ или сообщите на e-mail дату, время оплаты и сумму, которая зашла на счет, а также ФИО, адрес доставки и номер телефона.
    Период оплаты заказа – до 3 банковских дней. Неоплаченные заказы снимаются без уведомления. Пряжа возвращается в магазин.
  • Отмотаем необходимое количество пряжи от 100 г на конус. Возможен размот на несколько конусов в одну нить. Конусы бесплатно.
  • Доставка по Украине: Новая почта, Автолюкс, Укрпочта. Если вам не подходят эти виды доставки, сообщите нам и мы решим этот вопрос.
    Посылка оценивается в полную стоимость. Доставку оплачивает получатель.
    При заказе на сумму свыше 1000 грн. доставка по Украине бесплатно!
  • Формирование и отправка заказа производится после подтверждения факта оплаты.
    Посылки отправляем в течении 3 рабочих дней после оплаты. Возврата нет.

Все картинки темы

MaLena, Июл 04, 2017
MaLena

Что такое роскошная пряжа? Мягкая, нежная, легкая и объемная. Фабрика Cariaggi прославилась, благодаря производству именно такой пряжи. Но нужно учитывать ее деликатность и грамотно подбирать модели для вязания. Разница между MILLENNIUM Cariaggi и уже привычными Cashwool или Harmony очевидна Smile .
на фотохостинг → на фотохостинг →
Пряжа MILLENNIUM Cariaggi (100% меринос, 3000м/100г). Смотка в 8 нитей, вес 110 г.
Мне кажется, это лучшая мериносовая нить, чтобы вязать одежду для самых маленьких Ах, как чудесно будет!
Олеся, благодарю за возможность работать с такой пряжей roza .

Ах, какая прелесть!! Ах, как чудесно будет! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Я думаю, маленькой красавице будет тепло и уютно в этом костюмчике Smile
И как же быстро Вы связали, ведь только пряжу недавно заказывали Это супер!
Спасибо Вам, Вы открыли показ моделей в нашей теме roza , и поэтому для Вас акционная скидка на следующую покупку будет не 5, а 10% Мега!

LanaDelicato, Июл 04, 2017

LanaDelicato
О, как неожиданно и приятно! Благодарю! Всегда рада поддержать компетентных и радушных людей.
Спасибо за отличную пряжу и приятное обслуживание! Процветания вам и радости от работы!

MaLena, Июл 04, 2017
MaLena

Пряжа MILLENNIUM Cariaggi (100% меринос, 3000м/100г). Смотка в 8 нитей.

Красивый комплект. А какими спицами вы вязали? И по сравнению с кешвул и гармония (эти просты в уходе), как за этими нитками надо ухаживать?

IrenDarya, Июл 05, 2017

IrenDarya
Вяжу слабо, поэтому вязала спицами №3. Сама нить, не смотря на такую тоненькую толщину, крепкая и упругая. Когда сматывала, мне даже казалось, что поскрипывает. А в процессе вязания получила удивительные ощущения невесомости пряжи и нежного прикосновения.
Я стираю вязаные вещи из мериноса в ручную. Первый раз в растворе хозяйственного мыла в чуть теплой воде, а потом еще обычным недорогим шампунем для волос. В дальнейшем достаточно только шампуня. Но учитывайте, что шерсть самоочищается, поэтому при случае можно просто проветрить кофточку.
После стирки изделие не растянулось, не село (я мучаю образец для правильного расчета плотности вязания). Еще одно - когда опустила кофточку в воду она стала похожа на медузу, которая пытается улизнуть сквозь пальцы. Но после отжатия в полотенце размеры пришли в норму. Это отличительная черта высококлассной мериносовой нити.
Я бы эту пряжу использовала для детских деликатных вещей, для гольфов и элегантных пуловеров простого кроя. Чтобы показать элитность и красоту натуральной пряжи.

Есть кто дома? Олеся, добрый день!
Посылку получила - СПАСИБО! Очень-очень благодарен!
По моей брони - Пряжа TEQUIERO, розово-бежевый - возьму больше - ту бобинку 715 гр.

Yeseniya, Июл 09, 2017
Yeseniya

Есть кто дома? Олеся, добрый день!
Посылку получила - СПАСИБО! Очень-очень благодарен!
По моей брони - Пряжа TEQUIERO, розово-бежевый - возьму больше - ту бобинку 715 гр.

Здравствуйте, Ксения Smile
Вам спасибо!
Счет в личке.
Очень-очень благодарен! Let's be a friends!

Олеся, добрый день:))) получила посылочку, спасибо пребольшое:)))
и пряжица - ням, и образцы Ах, как чудесно будет!

Lizavetika, Июл 10, 2017
Lizavetika

Олеся, добрый день:))) получила посылочку, спасибо пребольшое:)))
и пряжица - ням, и образцы Ах, как чудесно будет!

И мы Вам очень благодарны Это супер!
Приходите, всегда рады! Let's be a friends!

| заказ пряжи

Добрый день, девочки, подскажите нужно 200гр пряжи молочного или светло-кремового цвета для 3х мес девочки. Выбираю между
1W078
1W058
1W065
1W030
1W022

| /

Код товара 1W075 Цвет розово бежевый есть в наличии 600 грамм?Бронь

| Re: заказ пряжи Ksyusha1269, Июл 17, 2017
Ksyusha1269

Добрый день, девочки, подскажите нужно 200гр пряжи молочного или светло-кремового цвета для 3х мес девочки. Выбираю между
1W078
1W058
1W065
1W030
1W022

Добрый день:)
1W078 очень мягкий, молочный с небольшой желтизной
1W058 очень мягенький, молочный без желтизны
1W065 очень мягенький, нежный светло-розовый
Эти три артикула отлично подойдут для такого маленького ребенка.
1W030 мягкая пряжа, белая с сероватым оттенком
1W022 молочная с желтоватым оттенком, если сравнивать с Гармони и Миссони, то кажется немного шероховатой.
Эти два артикула подойдут для взрослого или ребенка постарше.

| Re: / miu, Июл 17, 2017
miu

Код товара 1W075 Цвет розово бежевый есть в наличии 600 грамм?Бронь

Добрый день:)
Есть. Бронь записала.

| заказ пряжи LanaDelicato, Июл 17, 2017

LanaDelicato Спасибо, за подробный ответ! Тогда возьму 1W058- 175г и 70г. Счет можно уже высылать.

| Re: заказ пряжи Ksyusha1269, Июл 17, 2017
Ksyusha1269

LanaDelicato Спасибо, за подробный ответ! Тогда возьму 1W058- 175г и 70г. Счет можно уже высылать.

Счет в личном сообщении.

Олеся,мне нужно оплатить завтра(потом уеду в отпуск) Прошу счет Надеюсь,что светлый тон,как на фото А то про цвет забыла спросить
Мне нужен довольно светлый,как пудра И еще нужен размот - это возможно?

Авторы
Теги
Упоминания