Конкурс "На пике моды"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание

Дорогие победители Конкурса!
Поздравляю вас с победой 🌸 Отличный результат 🙉
Желаю вам дальнейших побед и успехов в конкурсах и в жизни!
Так же поздравляю всех кто участвовал в конкурсе, не здавайтесь, сражайтесь за свой успех!
Удачи и процветания всем 😘

Призы конкурса:

1. Диплом от Оленьки и Василия
2. Запись о победе в профиль и 50 баллов в рейтинг
3. Подарок

Уважаемые победители конкурса, занявшие призовые места! и Лариса Ширла,
Ознакомьтесь, пожалуйста, с Правилами вручения и получения призов и пришлите мне Личным сообщением свои данные.

О призах и Правила их вручения и получения:

1. Призы конкурса перечислены выше
2. После вынесения результатов голосования, победитель должен в течение 14ти дней предоставить организатору:
а) персональные данные: Фамилия, Имя, Отчество, Номер контактного телефона (по желанию)
б) полный почтовый адрес
И гарантировать, что эти данные принадлежат ему и используются им лично (конкурс не высылает призы родственникам или друзьям победителя)
3. Приз (подарок) будет отправлен победителю в течение недели после получения адреса (доставка призов осуществляется бесплатно) и победитель будет информирован об этом.
4. После получения приза (подарка), необходимо сообщить об этом организатору личным сообщением (отзыв в теме - по желанию).
5. В случае если победитель приза (подарка) не выполнит все условия настоящих Правил, то он будет считаться отказавшимся от приза, а Организатор — освобожденным от своих обязательств по выдаче приза, при этом никакая компенсация получателю приза предоставляться не будет.
6. Организатор не несет ответственности за призы, задержанные или утерянные по вине третьих лиц.

Наташа спасибо тебе огромное за организацию конкурса. Желаю, чтоб то тепло, которое ты излучаешь, возвращалось к тебе в гораздо большем обьеме. 😘
Спасибо всем, кто учавствовал и голосовал.
Всем тепла, любви и радости!!! 💟

Поздравляю победителей! 😃 Спасибо всем участникам детского конкурса за то, что он состоялся. Отдельно, большая благодарность Наташе 🌸 🌸 🌸 Ты своей добротой, любовью, энергией, новыми идеями, отличной организацией конкурсов заряжаешь на новые свершения.

Ура! "и меня сосчитали"!
Трудно "мальчикам" соревноваться с "девочками" в одежках. Поэтому спасибо всем, кто голосовал за мою работу!

Наташе особое спасибо за организацию, за стимуляцию, за новшества, за теплоту! И за призы тоже!

Спасибо 😳
Людмила, данные отправлены, ожидаем Дипломы 😏

и, приглашаю всех принять участие в новом Конкурсе ПЛАТЬЕ - ИСТИННАЯ ЖЕНСТВЕННОСТЬ
не пропустите 😎

Победители текущего конкурса!
Я нечаянно удалила все входящие письма, когда чистила почту 🙁
Пожалуйста, пришлите адреса снова все, кому я не ответила. 😘

Девочки, извините конечно..но если в прошлом конкурсе победители были известны http://club.osinka.ru/topic-193088?p=19187312#19187312 и дипломы были получены http://club.osinka.ru/topic-193088?p=19201680#19201680

То в этом..http://club.osinka.ru/topic-194106?p=19423790#19423790 и http://club.osinka.ru/topic-194106?p=19447720#19447720

и дипломы так и не получены((

Кицунэ-сан, Людмила, при всём моём уважении, Ваши претензии непонятны 😏 .
За конкурсами и дипломами стоят обычные люди. Они не получают зарплату и никому ничем не обязаны.
У людей есть своя реальная жизнь : они могут приболеть, могут готовить детей к экзаменам, и т..д. и т. п.
Свободное время уделяют сайту... А если его сейчас нет!???
Если так невмоготу показать диплом в соцсетях, сядьте и нарисуйте! 😎

Пришел нам с дочерью подарок от Натальи. Все в целости и сохранности.Открыли с Софией посылку, а на нас смотрит бабочка наклейка- неожиданный класс! Нам все понравилось. Спасибо большое!!!!! Дочь сказала, что хочет еще учавствовать в конкурсах. 😃

Татьяна, ах как здорово! и быстро 😊
Большое спасибо за отзыв 😘
Передай Софье, что мы с нетерпением будем ждать её в других конкурсах!
Новых вам с ней побед!

Людмила, и все победители, прошу прощения за задержку 😳
Надеюсь, что у Василия всё хорошо, и он просто занят...
К сожалению дипломов пока нет 🙁 ...
Буду очень признательна, если кто-нибудь поможет и сделает Дипломы к конкурсу 😘
Пожалуйста!
Объявляю эту тему НЕ закрытой, но откреплённой.
Спасибо за понимание!

NK, Май 17, 2017

NK Наталья, при всём моём уважении, с удовольствием последую Вашему совету 😏 Я тоже обычный человек и ничто человеческое мне не чуждо. Пошла рисовать себе дипломы 😃 А дальнейшее участие в конкурсах буду считать досадным недоразумением))

Дорэми, большое спасибо за информацию.

Кицунэ-сан Людмила, неужели участие в конкурсе сводится только к получению диплома??? 😏 ⁉
Мне казалось, что это:
1) праздник!
2) возможность показать себя
3) узнать чего "стоит" твоя работа
4) получить комментарии и комплименты
5) выиграть приз
6) получить дополнительные баллы к рейтингу
7) стимул связать то до чего руки не доходили
8.) реклама своих возможностей
9) завоевать уважение
.....
Неужели задержка с получением диплома перечеркивает ВСЁ ??? 😏

важно

Награждение победителей Дипломами

Дипломы сделала Анна Manyta
Анюта, спасибо 🙉


Ещё раз приношу извинения за задержку 😳

Дорэми, Май 19, 2017

Дорэми Наташа и Анюта Manyta, спасибо большое! 💟
Пока села рисовать, уже всё готово 😃 .
Если что, имейте ввиду, что готова "рыба" на ещё одни дипломы. 😎 🙃
Посмотрела график ближайших конкурсов, дипломы подойдут к тематике "Фактурный".
В общем, если что ... файлы сохраняю!

Я тоже получила приз 🎉 !
Спасибо, Наташа! Замечательный цветок и украшательные тени! И бабочка! Эх, где мои семь--пятнадцать--двадцатьпять--... лет! Но все пойдет в дело пригодится.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания