Кружевные платья. Мои фантазии (крючек ,спицы)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Сегодня с детьми выбралась в парк.Погода не баловала теплом , хотя было очень солнечно... Жакетик от Дропс , сколько его ношу всегда меня радует!

Всем доброго вечера! Показываю своё мохеровое платье. Вязала его весной из классического Мохера, теплющее словно шуба... Думала распустить и перевязать на кардиган, но сейчас похолодало , я его достала , померила и решила, что буду его носить ведь оно моего собственного сочинения....

Лежал у меня недовязанный свитер для мужа из Коттон голд. Разонравился, решила добавить к нитке ангору Файн т связать младшему сыну свитер по описанию из интернета.... Связала, но он категорически от него отказался, сказал , что колючий и везде жмет... А мне не колючий и в самый раз! Сегодня делала генеральную уборку в комнате сына, поймала себя на мысли , что хочу связать ему шторы .... Вопрос времени и денег , а желание у меня большое!

всем доброго дня! Моё платье "Розовый зефир" . Слов нет, одни приятные ощущения...

ф_л_о_р_а, Сен 02, 2017
ф_л_о_р_а

всем доброго дня! Моё платье "Розовый зефир" . Слов нет, одни приятные ощущения...

ф_л_о_р_аочень красивое платье, дочка подобное просит, поделитесь , пожалуйста, опытом, какин ниточки , метраж, и сколько на платье гр. ушло?и если можно, то схемку к подолу. Embarassed roza roza roza

Lusik_K, Сен 10, 2017

Lusik_K Доброго времени суток! Связано платье из классического мохера от элизе, 200 м - 100 гр.спицы 6,0. Вязала от талии вниз, взяла схему салфетки. Довязала верх, а рукава вывязывала из пройм, без швов по кругу все связано. Вязала все на глаз, зная сколько петель в 1 см и зная свои измерения платье связалось очень быстро. Вяжите не пожалеете....

ф_л_о_р_а, Сен 11, 2017
Lusik_K, Сен 11, 2017

Lusik_K Большую часть ниток съел подол, на мой 44 размер ушло около 6 мотков. Могу ошибиться, т к. подол я вязала еще весной , а довязывала платье в конце лета....

ф_л_о_р_а, Сен 11, 2017

Всем привет! Я со своим новым платьем. Хлопок Лотос, спицы 2.5 связано все по кругу. Пока все.

Авторы
Теги
Упоминания