Кружевные платья. Мои фантазии (крючек ,спицы)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

ф_л_о_р_а, Апр 27, 2020

ф_л_о_р_а, спасибо, я уже расшифровала по вашему вязанию. А схема подтвердила, как я поняла.
А платье хорошее. Я люблю такие вещи из какой-то грубоватой, что-ли, пряжи. Я прошлое лето относила и буду носить белый хлопковый джемпер с вышивкой на спине именно из такого грубоватого качества ниток. Специально подбирала такие. Т.ч. по мне-платье замечательное

Погода манит на улицу... Наслушалась пения птиц, надышалась свежим воздухом, отвлеклась от самоизоляции.

Платье давно связала, но фото пока нет. Платье меня полнит, в нем жарко, рукава тоже хочется перевязать... В общем, есть оно и всё. В данный момент довязываю синюю шаль со спиральками. . Раньше я очень любила покупать платки на голову и никогда не вязала шали. Какая же я была глупая... Даже младший сын одобрил мои вязаные косынки, они выделяются из общей массы покупной синтетики из Китая. Очень хорошо держатся на голове, очень приятно к коже лица и шеи. Буду ещё такие себе вязать. 😁🌹

ф_л_о_р_а, Апр 27, 2020

ф_л_о_р_а, добрый вечер!
Я вязала из Кудельницы и уже не первый год ношу костюм летний. Ради того, что нитка нравится по тактильным ощущениям, плюс цвет мне этот подходит, переносила все ее особенности. Это одновременно и плюсы, и минусы пряжи. Простота, экологичность, сминаемость, ... иногда непрочность ну и т.д. А написать решила, потому что очень важно образец сначала постирать и т.д., он ощутимо садится. Надеюсь, вы это сделали (да, кажется, вы всегда пишете, что сначала делаете образец). Ну тогда все в порядке! Желаю комфортного использования! )))

Сегодня был очень тёплый и солнечный день. Платье меня полнит и цвет никакой... Убрала. Жду вдохновения...

Сегодня довязала синюю косынку со спиральками. Ещё не одевала, но для Вас решила примерить. Можно её по разному носить, размер позволяет.

ф_л_о_р_а, Май 01, 2020

ф_л_о_р_а, замечательно!
Только на мой взгляд надо колготочки посветлее под это платье

Очень жалко, что вам некомфортно в платье, столько кропотливой и красивой работы, а радости мало... Но есть огромный плюс - у вас верх платья в изнаночной глади, он очень хорош на ваших женственных формах и просто идеален для интересных бус или крупной акцентной броши. Вот буквально холст под картину! Может это радости в образ добавит? Я вам листик от всей души шлю, платье на самом деле очень приятное 💟

Cheremushkina, Май 02, 2020
ф_л_о_р_а, Май 01, 2020

ф_л_о_р_а, добрый вечер, мне кажется, платье Вам идет и цвет такой натуральный. К нему бы яркие туфельки или ботиночки, а еще платочек или украшение какое. Оно и заиграет! 😘 И совсем не полнит, просто немножко неудачная вторая фотография, снято сверху. 😳

Спасибо Всем большое за внимание к моей работе. Я прислушаюсь к Вашим советом и постараюсь полюбить это платье. Да, оно комфортное в использовании, а вот обыграть его тоже талант нужен... 🌹

Пряжи на большие проекты, нет. Вот и дошли до меня мои недовязы... Вяжу маленькому мальчику свитер от Fildar. Разбираю по картинке. Всем хорошего вечера.

Сегодня очень тёплый день, одела свитер из экокотона, ношу его уже не первый сезон. Очень он мне нравится...

Доброе утро! Мне понравилась эта модель свитера, вяжется очень легко. Единственная сложность это ровное пришивание полочек☺️. На очереди рукава...

процесс идёт, не могу оторваться..

Авторы
Теги
Упоминания