Кружевные платья. Мои фантазии (крючек ,спицы)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Довязала платье из ангоры голд. Носить можно, но уж очень жарко в нем. И ещё меня порадовало то, что у меня пряжа ушла полностью под ноль. Юбка после отпаривания струится очень красиво... ❤️

Довязываю юбочку. Пряжа отечественного производства мне понравилась или может я к ней привыкла? Пояс вяжу спицами под резинку

юбочка готова. Резинка стоит временная, нужна пошире

примерила на себя. Получилось нарядно! Может и себе такую надумаю...

ф_л_о_р_а, Мар 25, 2020

ф_л_о_р_а, резинку можно сделать 1×1 , укрепив сзади резиночкой. Потоньше получится.

ф_л_о_р_а, Мар 25, 2020
Nikita 13, Мар 25, 2020

Nikita 13, Спасибо большое, а резинка в одну нитку или лучше в две?. Пряжа тонкая на крючек...

NataNick, Мар 25, 2020

NataNick, Спасибо, мне очень приятно!

я попросила сфотографировать меня в платье, а т к мы ехали из Суздаля, уже уставшие, то фотограф даже не обратил свое внимание на то, что платье моё помялось и выгляжу я измученной. Сказал, что у меня все хорошо! Платье хорошее, тёплое... Моё.

ф_л_о_р_а, Мар 25, 2020

ф_л_о_р_а, я стараюсь потоньше делать, т к. будет все-таки резинка , а потом резиночку с другой стороны я делаю так крючком по низу и верху резинки, надеюсь видно и понятно

Nikita 13, Мар 25, 2020

Nikita 13, да, одна голова хорошо, а две лучше... Спасибо, сделаю по вашему рецепту😚👍

Платье из флоры от Ян Арт радует меня уже не первый год... Очень радует он тем, что совершенно не закатывается, не линяет и очень приятное к телу...

ф_л_о_р_а, Мар 27, 2020

Сегодня была чудесная погода. Нашла себе занятие и совмещала приятное с полезным Желаю всем крепкого иммунитета и хорошего настроения! ❤️

ф_л_о_р_а, Мар 25, 2020

ф_л_о_р_а, вы так удачно применили этот узор в пряжу! Я столько раз пролистывала эту схему, считала неинтересной, но ваше платье - просто образец мудрого воплощения. Теперь потеряла покой и уже неделю думаю, что же с ней связать))) Спасибо вам большое, что связали чудесное платье и поделились им тут! У вас действительно очень приятная и милая тема, как песню хорошую послушать и весь день настроение хорошее 🌸

Авторы
Теги
Упоминания