Кружевные платья. Мои фантазии (крючек ,спицы)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Христос в воскресе! Для себя я решила, что буду придерживаться простых моделек без прикрас, вот и Бахар батик перевчзываю на спицах 2,5 в простое полотно лицевой гладью. Мне так больше нравится

Всем добрый день.
Пуловер мужу абсолютно зачетный. С рукавами, на мой взгляд, все в порядке. Главное, чтобы мужу нравилось и было удобно.
А мне последнее время наоборот наскучило обилие лицевой глади. Почему мы отказываемся использовать весь потенциал вязания? Я для себя сделала такой вывод: если хочется и нравится - буду вязать и носить. С чувством меры у меня и так перебор. Да. И я за яркие цвета, но слегка приглушенные.

Dasya, Апр 29, 2019

Dasya, Все по разному относятся к своему творчеству... То , что у меня выходит из секционки Бахар мне не нравится, но вяжу , чтобы нитки не лежали без дела.

ф_л_о_р_а, Май 01, 2019

ф_л_о_р_а, добрый день!
Если не нравится все равно носить не будете, если только подарить или продать. Посмотрите есть такие темы, там модели из секционки - смотрятся великолепно. Там можно и ваши ниточки встретить...
https://club.osinka.ru/topic-79735?p=20287040#20287040
https://club.osinka.ru/topic-171614?start=2100

Доброе утро! Я соскучилась по Осинке и по Вам дорогие рукодельницы! Вязала, вяжу и буду вязать.. Я в своём пряжном раю. Шапочка связана мною, по схеме шапки "хризантема" или "пион" я уже точно не помню, но схему эту знаю наизусть...

Заказывала пряжу по интернету, подкупила цена... Когда взяла в руки моточек, мне не понравилась пряжа 75% синтетики, а так как я не люблю запасы пряжи, то решила всё равно её использовать в работе... И вот, что получилось. Свитером довольна, тёплый, мягкий, не колючий и самое удивительное, что он ни грамма не закатался... Не кашлатится совсем! Пряжа "Зинжир" от Ализе. ❤️

В магазине пряжи увидела пушистый моточек... Не удержалась и купила, в результате связались у меня вот такие носочки . На малышку 2 годика. Очень тёплые и красивые. Пряжа "Северянка" ".

Раньше я с недоверием относилась к отечественной пряже, но с некоторых пор поменяла свое мнение в лучшую сторону. Из любопытства взяла пряжу "Нарцисс" и так она мне полюбилась, что связала из неё платье мотивами . На фото ещё не конечный результат, но оно уже у меня связанное лежит. Оно очень простое, но к телу очень приятное и цвет нравится. После стирке в машине не деформировалось и не полиняло...

Свитерок из ангоры Сеам. Очень мягкий, тёплый. Стираю в машинке и не намёка на катышки...

Брала моток секционноокрашеной пряжи на шапку, но что-то не заладилась... Переаязываю на азиатскую кофтюшку крючком, нравится очень...

Люблю только один фасон вязанных шапок... Моя любимая шапка "Пион". Очень она мне нравится... Схему вязания этой шапульки знаю наизусть. 😁

Подружка попросила связать ей такую же шапку. Конечно, фото оставляет желать лучшего, но все равно это лучше, чем ничего...

рада всем заглянувшим на мою страничку! Захотела цветов, поэтому связала себе такую замечательную салфеточку. Всем Доброго дня ❤️

ф_л_о_р_а, Авг 31, 2017

ф_л_о_р_а,
Ваши работы профессиональны, уникальны и очень красивы. Неужели Вы не вяжете на заказ? А если вяжете, то как успеваете еще и себе связать? Я тоже больше люблю крючок, но даже на него у меня времени катастрофически не хватает. Хотя я все равно что-нибудь да вяжу. Это как зависимость какая-то. Вязалоголизм😂

Yuliya80, Янв 31, 2020
Yuliya80

ф_л_о_р_а,
Ваши работы профессиональны, уникальны и очень красивы. Неужели Вы не вяжете на заказ? А если вяжете, то как успеваете еще и себе связать? Я тоже больше люблю крючок, но даже на него у меня времени катастрофически не хватает. Хотя я все равно что-нибудь да вяжу. Это как зависимость какая-то. Вязалоголизм😂

Спасибо, я обыкновенная любительница вязания. На заказ не вяжу, не просят. 😉 Раньше вязала по журналам, а сейчас все беру из интернета...

Авторы
Теги
Упоминания