Кружевные платья. Мои фантазии (крючек ,спицы)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Свитер довязан и я взялась довязывать синий свитер малышке. Скоро 8 Марта и на детском будут цветочки!

ф_л_о_р_а, Мар 02, 2019

ф_л_о_р_а, подскажите, пожалуйста, из какого журнала этот свитер с шишечками и резинкой? Очень уж понравился

Да, цвет не мой, сливаюсь с этим свитером, но он очень теплый и комфортный... Проверено. Как только поняла , что всё свитер готов схему порвала на мелкие кусочки... Я сама пользовалась ксерокопией очень затертой из журнала либо Сандра либо Сабрина, точно не помню...

Я давно вяжу, но и у меня бывают неудачные вещи... Вязала на нашу Машу, примерить не было возможности и вязала по журнальной выкройке, на Машин рост. Нитки Классический хлопок ( больше никогда не возьму) , а чтобы не был скучным вышила одуванчики... Мне не нравится форма вещи, не знаю как на девочке будет смотреться, но отдавать такой свитер мне как то неловко... Пуговка в цвет одуванчиков.

Мне нечего делать...

Очень простая салфетка, но смотрится интересно... Вроде и не современно салфетками дом украшать , но глаз то всё равно радуется новой вещице.... А как обыграть журнальный стол, чтобы и красиво и интересно, фантазии у меня не хватает....

Красивая салфетка: лаконичная, но стильная. Наблюдаю за Вашими работами. Спасибо, что делитесь. Не пропадайте.

Dasya, Апр 01, 2019

Dasya, Спасибо Вам за добрые слова, а я уж было расстроилась, что никому это не интересно и хотела прекратить заниматься вязанием. Перешла на шитье, но для меня это сложнее, чем вязание

После работы чувствовала себя очень усталой и чтобы отвлечься взяла в руки спицы и остатки белой пряжи. Да, сил на домашнюю работу не было, а это занятие очень успокаивает... Красную связала к Пасхе.

Покупала старшему ребенку экохлопок шоколадного цвета. Долго лежали нитки, пока ко мне не пришло вдохновение и вот почти довязываю себе новую вещь... Угрызения совести есть, да и цвет мрачноватый для женщины в весеннюю пору... Увлекает сам процесс и удачно подобрались толщина ниток и спиц, мне очень нравится когда полотно плотное, не картонка, но и не прозрачное в дырочку... Всем доброго утра!

Последняя деталь, а ниток нет в наличии.... Извязываю остатки и все думаю хватит или нет?

как и предполагала ниток мне не хватило. Распустила рукав и теперь вяжу их одновременно. Мне нравится, хотя процесс немного затягивается. Связала образец узора мужу на свитер из новой книжки с японским узорами. Мне все нравится!

Всё таки мне чуть- чуть не хватило ниток, рукава получились коротковаты... Но меня это не напрягает... К телу очень приятный свитер. Вяжу мужу из таких же ниток, только джинсового цвета.

Вяжу мужу. Экохлопок, спицы 2.5 размер 52-54. Расстроилась , обнаружив ошибку в дорогой книге по вязанию японских узоров...Два совершенно одинаковых вывязанных образца, а схемы вязания разные, спрашивается , куда смотрел редактор?

Добрый день! Совершенно случайно увидела ваш пост. Вот правильный отвяз 198 узора

Авторы
Теги
Упоминания