Кружевные платья. Мои фантазии (крючек ,спицы)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

хлопок с вискозой. Детский сарафан , связала израсходовав нитки , которые в крючке мне не понравились, а на спицах вот , что получилось...

Вяжу азиатскую кофточку из Кировского пиона. Пока нравится. Вяжу рукава и жду лета...

Вот мой вариант свитера Сергея Бодрова из " Брат 2". Вяжу младшему сыну и понимаю , что мой ребёнок повзрослел раз заказал мне такой брутальный свитер... Осталось довязать полрукава и на генеральной примерке я постараюсь его сфотографировать! Он у меня очень скромный... Вот так он мне позирует...

До лета ещё немножко подождать, а мне уже хочется надевать кружевные одежки. Жаль, фотография не очень хорошего качества, зато кофточка радует и притягивает взгляды.. С прошедшим всех 8 Марта! Желаю красоты, любви и исполнения всех Ваших желаний! А я улыбаюсь солнцу за моим окном и настраиваюсь на хороший день!

Мой свитер готов. Вяжется очень легко, только по весу тяжёлый , у меня ушло 1 кг. 100 гр. Очень толстый и тёплый, похож на куртку. Ребёнок рад, а я вдвойне. Еле уговорила сфотографироваться.

Вяжу на 3 - ке папе жилет. Нравится сам процесс. Размер большой.

Отвлеклась на малюсенький проект. Остались 2 моточка, вот пристраиваю...

Довязала детский джемперок. Очень нравится вязать детские вещи , особенно если нитки приятные и моделька симпатичная. Довязываю папе жилет , сегодня еду к нему на примерку.

Медленно , но работа продвигается. Смотрится не пропорционально, но на примерке все было в самый раз. Горловину довяжу, проведу ВТО и мой папа будет гулять в обновочке. Пришла мне посылка с нитками на свитер для мужа, но моя родная тётя просит у меня жилетку, поэтому у меня ни дня без вязания....

хочется этот узор вязать бесконечно... Работа выполнена и я готова к новому проекту...

Мой отец очень обидчивый, характер не простой и когда я попросила его мне попозировать, категорически отказал мне... Поймала его только в таком ракурсе... Немного широковат жилет, но он и просил посвободнее.

Извязала все шоколадные нитки, " хомячья" норка пуста. Жилетка так быстро связалась, что я немного расстроилась... Понравилась польская резинка и край закрытый иглой. Начинаю тете жилетку...

Моя тётя в связанной мною миникардиганчике. Ориентировалась на объём груди, остальное по интуиции.

Всем здравствуйте! Давно меня здесь не было.... Соскучилась! Я в платье " Нечаянная любовь" . Фотографии домашние. Не судите строго...

Кто вязал из Радуги? Я не осилю никак рукава... Такая скука вывязывать эти полосы... Убрала с глаз...

Авторы
Теги
Упоминания