Кружевные платья. Мои фантазии (крючек ,спицы)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

ф_л_о_р_а, Фев 03, 2018

хватит на шапочку бини взрослую. только сама такую связала

У меня из двух моточков перуанской альпаки вышла эта шапочка. Связала по мастер классу С.Берсеневой в 2-е нити , спицы 3. Извязала почти все , хватило даже на образец для этикетки на будущее ( собираю коллекцию пряжи). Вязала для сына , но он сказал , что шапка эта женская и носить отказывается. Какая жалость, ведь она такая приятная, тёплая и по своему красивая...

Кардиган для мамы. Расклешенная трапеция, смотрится красиво из-за ниток альпака ройль от Ализе. Все довольны!

ф_л_о_р_а, Фев 09, 2018

ф_л_о_р_а, обалдеть какая работа - и объем, и качество, и главное - мама как рада!

ф_л_о_р_а, чудесный кардиган. А можно уточнить: на какой размер, какими спицами и сколько примерно ушло?

Lessira, Фев 10, 2018

Lessira, Я вязала на объем груди 140 ,объем бедер 150 см. Ушло 10 моточков по 100 грамм ,вязала спицами 4,5. Кода мама постирала кардиган, он стал пушистым и струящимся... Мне очень понравилась эта ниточка в работе,планирую и себе что нибудь из нее связать

ф_л_о_р_а , Вы большая умница! Давно любуюсь вашими работами!. Особенно кардиган для мамы расстрогал ...

ф_л_о_р_а, спасибо за нужную информацию. Мне как раз вязать именно на такой размер.

мой подарок папе на 23 февраля. Описание от Светланы Берсеневой. А себе летний кардиганчик довязываю...

Последний штрих - кайма отделочная и ВТО. Нитки "пион" из "Магнита"дёшево и сердито...

свитер из ангоры голд в 2 нити, по ощущениям на любителя. Ношу потому что новый и на этом все Снежинки летели мне в глаза, поэтому такое выражение лица... А мой кардиган красный после стирки вытянулся и напоминает пеньюар... Сложила и убрала далеко на полку.

довязала старшему ребёнку свитер к 23 февраля , а младший уже носит такую же вещь. Жаль, что не хотят чтобы я их фотографии выкладывала в сети, стесняются. Надеюсь, муж будет более сговорчивым...

Приобрела новые ниточки и захотела просто повязать. Нитки мне непонравились и салфетка получилась неровная, хотя я её отпаривала не один раз. Эти нитки подойдут для детских вещей , они мягкие, струящиеся , но вязать их тяжело. Жду посылку с нитками и начну свекру жилет ....

Все таки я решила показать Вам свой кардиган " с мечтою о лете". Вяжется легко, но надо учитывать особенности ниток, т.к. после ВТО у меня вещь вытянулась... Я расстроилась.

Так и не смогла младшего сына уговорить , чтобы сфотографироваться в свитере. Только вид со спины удачно получился. Жаль. А ещё я я Вам золотого котика покажу, правда красавец !

Авторы
Теги
Упоминания