Кружевные платья. Мои фантазии (крючек ,спицы)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Моделька из журнала, все просто и очень быстро вяжется... Не могу без вязания и дня прожить , увидела видео о хомячьих запасах ниток и была поражена количеством пряжи у некоторых любительниц вязания!!! Себе я навязала, теперь обвязываю избранных и самых любимых.

кофточка связанная по описанию из журнала . Очень простая, но удачная. Вяжу вторую из белого " беби бест".

моя крестная дочка, такая домашняя и родная, в моей кофточке, в моих носочках... Как приятно знать, что все что ты вяжешь носят с удовольствием! Это и есть моё маленькое счастье !

розовый жакетик в белом цвете. Вяжу и наслаждаюсь нитками и спицами от Addi..

моя мама - " большой" души человек! Решила порадовать её обновкой - кардиганом собственного сочинения. У неё объём груди 140 см. , объём бедер 150. Осталось довязать рукава и дождаться тёплой погоды. Состав шерсть с альпакой , спицы 4.

Связала этой красотке белый жакетик, а на мне платье из Камвольской путанки. Моя бабушка много лет тому назад распутывала её в клубочки, за что я ей очень благодарна. Платье вязала на круговых спицах 2.5, стираю в машине и оно как новое, даже нигде нет ни одного катышка...

жакетик с близкого расстояния. Очень удачная моделька , вязала из Беби бест. Всех поздравляю с Рождеством! Здоровья, благополучия и любви!

Влюбилась в спицы Addi. Вяжу мужской свитер на 2.5.... Раньше бы никогда не взялась за такую работу, а теперь получаю удовольствие от каждой петельки...

мой подарок готов и очень мне нравится . Буду вязать такой же, только спицы возьму 3-ку и нитки поменяю. Вязала из Зинжира от Ализе, мне она не понравилась, поменяю на Твид этой же марки...

подсела на интернет-магазин Рукоделие. Пробую нитки и вяжу... Этот свитер из ангоры голд, мне по ощущениям не очень понравилась эта нитка. В восторге от рояйль альпаки от Элизе. Ищу " свои" нитки...

Вот , перевязываю свитер который вязала в подарок мужу. Нитки мерино де люкс от Элизе, нравится плотность и цвет. Жаль , что фотографии только с телефона, времени совсем неостается...

Костюм готов. Как жаль, что нет возможности примерить... Нитки Беби бест.

Вяжу и процесс мне очень нравится. Получается тёплый и красивый .Вяжу из мерино де люкс, использую спицы 3. Ещё заказала но цвет не тот, который я хотела. Подскажите, на что мне хватит этих 2 моточков. Заранее, спасибо!

шапка, особенно если ты стараешься пристроить остатки , становиться отличной зарядкой для мозгов. Узор, закрытие макушки и уклад в метраж , за всем надо уследить. Но, результат меня радует ... не хватает белого помпона...

ф_л_о_р_а, Фев 03, 2018

хватит на шапочку бини взрослую. только сама такую связала ention=228405]ф_л_о_р_а[/mention],

Авторы
Теги
Упоминания