вязальщицы всех стран объединяйтесь .... 
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

TaisGold, Апр 25, 2019
TaisGold

AnneL, про спицы это идея. А какие?

Спицы не лучшая идея. Я очень много лет вяжу одним и тем же набором, что крючков, что спиц. Скажу более, жена купила разрекламированный "позолоченный" "кловер", повязала немного, а теперь пользуется моим стареньким набором. Пряжа всегда полезней.

Чем же тогда порадовать подругу? Может органайзерами или, все же пряжей? Подсказывайте. Вот чтобы вы хотели бы в подарок?

TaisGold, Апр 25, 2019
TaisGold

Чем же тогда порадовать подругу? Может органайзерами или, все же пряжей? Подсказывайте. Вот чтобы вы хотели бы в подарок?

подарочный сертификат ,если даритель не знает о моих вкусах и предпочтениях в чем-то . Поэтому для меня лучше деньги или подарочный сертификат ,а уж я сама на эти деньги выберу то ,что нужно мне в этот момент больше - пряжа,спицы или тп .

semen, Апр 25, 2019
semen
TaisGold
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Спицы не лучшая идея. Я очень много лет вяжу одним и тем же набором, что крючков, что спиц. Скажу более, жена купила разрекламированный "позолоченный" "кловер", повязала немного, а теперь пользуется моим стареньким набором. Пряжа всегда полезней.

ну я вот люблю всякие новинки из мира спиц и крючков пробовать .Если нравятся , топользуюсь , если не нравятся - можно продать на эбей .

AnneL, Апр 25, 2019

AnneL, это будет не основной подарок.

TaisGold, Апр 25, 2019

TaisGold, Таня, загляните в личку 😃

Авторы
Теги
Упоминания