вязальщицы всех стран объединяйтесь .... 
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

AnneL, Июн 11, 2018

AnneL,
Мне, кажется, на этой пряже потеряются линии, украшающие этот кардиган. Здесь нужен однотон.

kasatka788, Июн 15, 2018

kasatka788, пробую , линии конечно немного теряются ,но рельеф линий виден.Ну и у меня есть задумка ,как потом эти линии выделить уже в готовом изделии .

Понравился полуверчик ...и почему-то как-то сразу осенью ,точнее "бабьим летом" повеяло .

Вот такая осенняя красота ( в другом цветевполне может быть весенней )

на фотохостинг →

Девочки ,кто за немцев болел ? HURAAAAAAAAAAAAAAAAA!!!! Наконец-то первая победа !Есть шанс на выход в 1/8 теперь ! Всех поздравляю с победой сборной Германии сегодня !

Как же шикарно сегодня играла сборная Колумбии ! Ну красавцы просто ! Потрясающе красивые голы и такие темпераментные танцы ,совпровождающие эти голы ! Красивый футбол ,без всяких излишеств , просто эмоциональный ,яркий и красивый футбол ! Невозможно было оторваться от экрана - пришлось вязание отложить .

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

И кстати Сенегал и Япония тоже очень живой и интересный футбол показали .Сенегальские болельщики вообще отдельное яркое зрелище - бисерные колье ,тапочки из "травки"

на фотохостинг →

ЭЭЭЭхххххх ! Конечно Уругвай выглядит сильнее сбороной России .Но может случиться чудо 😊 , хотя сборная России все равно уже прошла дальше , но так хочется победы 😊

Нашла на просторах интернета вот такую прелесть

на фотохостинг →

Для стройных можно и так вязать ,более корпулентным дамам надо наверное бОльший размер вязать .

Gray Kardinal, Июл 15, 2017
Gray Kardinal

Leonetta, Лена, 😘 мммм...
Тоже обратила внимание на эту модельку!


А я, а я... 😳
Довязала ещё один реглан.Пряжа - тот же хлопковый шнурочек. Помните я говорила, что сделала ошибку в расчётах: не учла соотношение плотности узора к чулочке. Так вот, в этот раз сделала перерасчёт и теперь всё на своих местах, а то рукав на отрезке реглана был узковат.
Но всё же белый он и в Африке белый ( мне больше нравится и ношу я его не снимая), а чёрный ( найдёт себе хозяйку)...
Обещаю сделать фото на себе! А пока что так:
на фотохостинг → на фотохостинг →


Допишу.
Вот так набираю петли для планок, возможно кому-нибудь пригодится:
на фотохостинг →

Наткнулась сейчас на эту модель. Где бы взять описание?

Девочки, 8го марта теме будет 2 года! 😃 😃
Но я все-таки думаю, что поиск описаний продуктивнее в разделе "ищу описание"

Девчата, не бросайте в меня тапками, если не в тему. Не могу найти подходящую. Моя подруга очень хорошо вяжет и я ей хочу на юбилей, кроме всего прочего, подарить пряжу. Но я в ней ничего не понимаю. Не размер в мотке, ни название, ни производителя. Оня вяжет все. Хочу ей подарить необычную и очень красивую, приятную к телу и прочее. Посоветуйте, пожалуйста.

TaisGold, Апр 24, 2019
TaisGold

Девчата, не бросайте в меня тапками, если не в тему. Не могу найти подходящую. Моя подруга очень хорошо вяжет и я ей хочу на юбилей, кроме всего прочего, подарить пряжу. Но я в ней ничего не понимаю. Не размер в мотке, ни название, ни производителя. Оня вяжет все. Хочу ей подарить необычную и очень красивую, приятную к телу и прочее. Посоветуйте, пожалуйста.

имхо ,но лучше в таком случае подарить подарочный сертификат в магазин рукоделия ,потому что пряжа -это на любителя и ценителя ...ну и надо нужный цвет выбрать ,количество ,чтоб хватило на задуманное изделие ...Так что лучше подарочный сертификат или ...может хороший набор вязальных спиц - это точно и надолго ,и вспоминать подруга вас будет ,и хороший инструмент лишним точно не будет ,а вот с пряжей можете не угадать .

TaisGold, Апр 24, 2019

TaisGold, а вы хотите непременно сюрпризом? Может быть стоит обсудить с подругой, какую пряжу она бы хотела? Ну, может быть на дорогую не решается или еще какие-то хотелки отодвинутые на задний план есть?
Если все-таки хотите сделать сюрприз, то поищите вязаную вещь с описанием, которая по-вашему мнению (и знанию ее вкуса) ей понравится. И тогда ищите указанную в описании или примерно такую пряжу в требуемом количестве.

AnneL, Апр 24, 2019

AnneL, про спицы это идея. А какие?

TaisGold, Апр 25, 2019
TaisGold

AnneL, про спицы это идея. А какие?

Спицы не лучшая идея. Я очень много лет вяжу одним и тем же набором, что крючков, что спиц. Скажу более, жена купила разрекламированный "позолоченный" "кловер", повязала немного, а теперь пользуется моим стареньким набором. Пряжа всегда полезней.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания