ROWAN, Regia, Schachenmayr, Lamana, KnitPro - Москва
Тема открыта до 27.10.2017 21:58
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Здравствуйте, дорогие осиночки!

Ждем вас в новом магазине немецкой пряжи
по адресу Пятницкое шоссе 36 корп. 1. (м.Пятницкое шоссе, м.Митино)

Схему проезда смотрите во вкладке "Контакты"
Во вкладке "Скидки" - информация по текущим акциям/распродажам.

Часы работы: ежедневно с 10:00 до 20:00.
тел. 8(495)7546793

читать дальше

Актуальная информация по акциям/скидкам/стокам.

не забудьте "развернуть" пост)

Дорогие посетители и покупатели! В этот пост дублирую информацию по акциям, скидкам, и т.д.
Стараюсь максимально оперативно редактировать наличие по цветам, но сами понимаете - это не всегда возможно сделать "минута в минуту". Звоните - уточняйте - просите отложить по телефону 8 (495) 754-67-93

Magic Melanie Wolle

Стоки-остатки. 320р. 340м/100г. Magic Melanie Wolle. 46% хлопок/39% шерсть/13% полиамид. По количеству - несколько мотков первого и третьего цвета. Розового и зеленого по 3 кг.
на фотохостинг → на фотохостинг →

читать дальше

на фотохостинг →

Как нас найти? Схема проезда

Пятницкое шоссе 36 корп. 1. (со двора, 1 этаж)
м. Митино, м.Пятницкое шоссе

тел. 8(495)7546793

Часы работы: ежедневно с 10:00 до 20:00.

На метро, до станции "Пятницкое шоссе"., 5 минут пешком
1 вагон из центра, выходим на улицу, смотрим налево - видим жилой микрорайон. На этой стороне дороги он всего один,
вот вам - прямо туда)) Дом 36 корп.1 находится на дальней линии, если смотреть от м. Пятницкое шоссе. Дом угловой, вход со двора.
Подсказка. Если вы вышли из м.Пятницкое шоссе и прямо рядом с собой видите огромный оранжевый ТЦ Мандарин - вы вышли не из того выхода, переходите дорогу.
на фотохостинг →

читать дальше
Все картинки темы

на фотохостинг →
Одного мотка Regia Pairfect хватило на мини-шальку )) А вы из носочной вяжете только носки? Или был положительный/отрицательный опыт вязания чего-то другого?

Pure Wool Superwash DK от ROWAN

Отдельно сняла несколько цветов поближе, там очень благородный и ненавязчивый меланжевый эффект. На фото передать сложно ) Эта пряжа одна из самых "некапризных" и простых в уходе из всех "зимних" от Rowan. Не растягивается/не садится, подходит для машинной стирки. 297р. 50г/125м]
на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

| Образец из Hemp Tweed

Схема из книги Ники Эпстайн "100 мотивов для вязания на спицах" (у кого нет - очень рекомендую приобрести, книга сказочная)
Hemp Tweed от Rowan - на образец моток ушел почти полностью, фактура пряжи "играет" в резинках и лицевой глади. В аранах, мне показалось, теряется

на фотохостинг →

| Кофточка из Pure Wool Superwash DK

Pure Wool Superwash DK от ROWAN

Двумя постами выше показывали "начало процесса", в итоге на жакетик (р-р маленький 40-42 рос.) ушло 7 мотков (350 г) спицами №4 Pure Wool Superwash DK от ROWAN. Постирана (руками), во влажном состоянии растянулась, после сушки пришла "в первоначальную форму"
Модель (слегка измененная) из журнала Trachten Moments от Schachenmayr, перевод есть в "Вязание ваше хобби" 2/2017.
В оригинале пряжа Wool 125 от Schachenmayr (метраж тот же, 125 м), которую у нас тоже можно купить. Правда по предзаказу, кто соберется вязать - напишите мне, привезем со склада)
на фотохостинг →

| Alpaca Soft DK
новинки

Приехала новинка от Rowan - Alpaca Soft DK, классическая пряжа.

125м/50г,

70% шерсть/30% альпака

и по цене...

369 рублей!!!!

Смотрите карту цветов - нет только 212 цвета, остальные все в наличии.
на фотохостинг →
на фотохостинг →

| Кашемир от Rowan

Cashmere от ROWAN

Все как-то забываю показать, кажется что "не сезон", а дело-то уже движется к осени... Так что - кашемир, почти 100% ))

75м/25г 95% кашемир, 5% шерсть, стоит 890 р.

В наличии цвета: 52, 53, 54, 55

на фотохостинг →
на фотохостинг →

Camello от Rowan 298 р.

Есть у нас тут два цвета (всего два, но зато каких!!!) Rowan Camello, 175м/25г, 68% овечья шерсть/18% верблюжья шерсть/ 14% нейлон. По весу-метражу: тут как говорится "не верь глазам своим", пряжа шнурковая, объемная и очень легкая, поэтому она не такая, как должна быть пряжа 175/25, то есть не совсем тонкая)) визуально похожа на 130/50. Рекомендованный номер спиц - четверка. Стоит - 298 рублей/моток.
на фотохостинг →

Из носочной Нордик от Melanie Wolle (та что стоковая-остатки-распродажа-все дела)) остались два цвета, мужские. По 320 р. стограмовые мотки, состав - носочная классика 75% шерсти, 25% нейлон, чуть толще Регии (380 м/100 г.) А так - очень похожа на регию. Только дешевле ровно в два раза))
на фотохостинг →

Процесс из регии
на фотохостинг →
IMG_2727.JPG
Носочная, 420м/100 г, 845 р. Состав - носочная классика, 75% шерсть/25% полиамид.

Новинка!!!

Скажу сразу - твидовую носочную регию я ждала очень давно, она понравилась мне на фото, приглянулась в каталоге и думаю все уже в курсе, что я в принципе люблю регию и твиды. А тут - два в одном. И (та дам!!!) вот она пришла)) в живую такая же как на картинке, второе и третье фото моточки поближе, первое фото - носочный веер. Все цвета на веере - один в один с мотками, цветопередача точная. И главная хорошая новость - 620 р. за 100 гр. То есть )) Она дешевле! Чем однотонная, чем дизайн лайны, перфекты и (в пересчете на граммы) 50-граммовые мотки из стареньких коллекций. Техническая информация - 400м/100г, 70 шерсть/25 полиамид/ 5 вискоза, 620 р. Сумбурно немножко написала, надеюсь вы меня извините - много новинок (и прямо недорогих, что радует)), копаемся тут, шуршим.

на фотохостинг →

Новинка для "шалевязателей" и не только)

Creative Lace от Schachenmayr

Вот такая живописная ниточка приехала к нам вчера - Creative Lace от Schachenmayr, новинка. 50/50 шерсть/акрил. 288м/80г. Мотки "неформатные" - 80г. Для удобства - моточек на мини-шальку/ажурный шарф/шапку. Если переводить в стандартные мотки, это толщина 180/50. 576 р.. Все не пойму кого мне эта коллекция напоминает? Ван Гог? Мунк?
Знаю, здесь есть любители пряжи Soraya от Schachenmayr - так вот эта похожа, только тоньше и гораздо выгоднее по расходу.
Soraya у нас, кстати, тоже есть, кто не пробовал - приезжайте смотреть/выбирать.
на фотохостинг →
на фотохостинг →

| Круговые Prym Ergonomics
новинки

Авторы
Теги
Упоминания