МАСТЕР-классы от Генри (платные и бесплатные.)
    Все картинки темы
Список форумов -> Описания, схемы, выкройки, мастер-классы
Все картинки темы

Генри, Фев 27, 2017

Доброго времени суток! Хочу купить МК. Скажите можно оплатить PayPal? F.m.martina@mail.ru

Martinabaluhina, Ноя 30, 2017
Martinabaluhina

Доброго времени суток! Хочу купить МК. Скажите можно оплатить PayPal? F.m.martina@mail.ru

Добрый день! Написала Вам на почту в майле.

Оля,здравствуйте. Я ваша фанатка. Я подписана на вас в инстаграмм на ютуб, где вы там и я. Вы супер!!! Ну и решила я спросить совет. На смотревшись и начитавшись я вдохновилась и решила связать жилетку для дочери с пайетками. Прикупила в магазине "вязь" вискозу с пайетками. Сделала образец. А пайетки восновном на изнанке. Подскажите, пожалуйста, как вы вяжете с пайетками, у вас они тоже на изнанке а на лицевой стороне не много или может я что то не то делаю? Вязать плантрую гладью.

uyutnay1, Дек 02, 2017
uyutnay1

Оля,здравствуйте. Я ваша фанатка. Я подписана на вас в инстаграмм на ютуб, где вы там и я. Вы супер!!! Ну и решила я спросить совет. На смотревшись и начитавшись я вдохновилась и решила связать жилетку для дочери с пайетками. Прикупила в магазине "вязь" вискозу с пайетками. Сделала образец. А пайетки восновном на изнанке. Подскажите, пожалуйста, как вы вяжете с пайетками, у вас они тоже на изнанке а на лицевой стороне не много или может я что то не то делаю? Вязать плантрую гладью.

Добрый день! За фанатку спасибо, Laughing Laughing Laughing Я не поняла, Вы паетки как самостоятельную нить решили вязать? Если так , то на изнанке паеток будет больше, можно разрядить полотно и паетки распределятся более равномерно. У меня вещи с мохером и плотность выставлена на 10. За счет этого паеток чуть больше на лице. Но по изнанке конечно "звездное небо" Laughing . Если Вам принципиальны паетки в большом количестве, возьмите изнанку как лицевую сторону.

Генри, Дек 02, 2017

Генри
Спасибо,Оля. Пайетки у меня как дополнительная нить. Для шарма, что бы изюм был в жилеточке.

Авторы
Теги
Упоминания