Оттобре 2017
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям

Рег.
07.05.2010
Сообщ.
7578

Июл 20, 2017 16:28 | Журнал детской моды Оттобре 2017 Лусия, Мар 31, 2017

Добро пожаловать в новую тему!
Здесь выкладываем работы, сшитые по журналам Оттобре за 2017 год !

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Idea Внимание! Все посты с просьбами о сканировании, просьбы о недостающих листах, о распечатке, о подписке - будут переносится в Штрафную. Также прошу не забывать и уважать Авторское Право!!!
Большая просьба ,не выкладывать в интернете в открытую ссылки.
Exclamation в этой теме только хвастаемся и задаем вопросы про описание моделей и как и из чего шилось. НИКАКИХ ЭМАЙЛ АДРЕСОВ В ТЕМЕ !!!

читать дальше

Все картинки темы

Очень хороший номер!

Девочки, прошу прощения, не знаю где написать или посмотреть. Скачала 2-2017 взрослый, распечатала а склеить НЕ МОГУ. Где бы посмотреть целый лист В, чтоб собрать мои "кусочки"?Главное что верхния половина листа сходиться, а низ ну ни как не идет.

Как правило они распечатываются по порядку и склеиваются столбиками слево направо. Но у них бывают очень большие перекрытия, чуть ли не пол листа , положите например 2 лист на первый с нахлестом и подвигайте до совмещения вверх. Если приглядется, то есть как бы полоса разной интенсивности краски, она то и является линией стыка.

Floretta, Окт 05, 2017

Floretta В том то и дело, что на нижней половине "листа" как-будто бы не хватает пары см для подгонки страничек

А масштаб проверили на совпадение? Маленький квадратик с буковкой 3Х3,2 см. Обычно в Отто бывает избыток а не недостаток. Ну если все таки недостаток, тогда вклеиваю дополнительные полосы и провожу воображаемые линии Very Happy

Floretta, Окт 05, 2017

Floretta Спасибо Вам, а то я уже листы в мусор выкинула. Попсиховала, успокоилась и решила не сдаваться. Получилось 4 листа в ряд: 1 + 4см+1+1+5см+1. Главное - Выкройка на руках Джига!

| Не открывается OneNote "Наши сокровища"

Добрый день, может кто сталкивался? Не могу пройти по ссылке в шапке темы в OneNote где лежат "все наши сокровища". Пишет, что элемент отсутствует. Можете подсказать активную ссылку?

1KatyaKaterina, Окт 09, 2017
Lyudmila_So, Окт 09, 2017

Lyudmila_So
Благодарю, но мне нужны переводы пользователей, которые были в старой ссылке.

1KatyaKaterina, Окт 09, 2017
1KatyaKaterina

Lyudmila_So
Благодарю, но мне нужны переводы пользователей, которые были в старой ссылке.

Напишите мне в личку, какие вам нужны, может у меня есть среди сохранённых.

Девочки, помогите, пожалуйста. У меня номер 4 на английском языке. Не пойму обработку входа в карман и мешковины у брюк с лампасами. Если не затруднит, поделитесь описанием модели 17 на русском.

otkaterina, Окт 22, 2017

otkaterina Журнала нет под рукой, но в личку отправила описание своего пошива. Cock

| Re: Не открывается OneNote "Наши сокровища" 1KatyaKaterina, Окт 09, 2017
1KatyaKaterina

Добрый день, может кто сталкивался? Не могу пройти по ссылке в шапке темы в OneNote где лежат "все наши сокровища". Пишет, что элемент отсутствует. Можете подсказать активную ссылку?

Доброе утро, я сегодня с таким столкнулась, думала это моя проблема, т.е. теперь нет такого "швейного счастья"? (((

ссылки, которые предложили - пустые тоже(((

| Re: Не открывается OneNote "Наши сокровища" Лидусик, Окт 22, 2017
Лидусик

теперь нет такого "швейного счастья"? (((

ссылки, которые предложили - пустые тоже(((

Закончен бал, погасли свечи... Авторске право защищает закон, к нашему сожалению ((( за последний месяц много удалено Sad

Как хорошо, что я в свое время все тащила, как сумасшедший хомяк, на комп Cock
Надо беречь и пойти сделать резервную копию Laughing

Авторы
Теги
Упоминания