Оттобре 2017
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям

Добро пожаловать в новую тему!
Здесь выкладываем работы, сшитые по журналам Оттобре за 2017 год !

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

💡 Внимание! Все посты с просьбами о сканировании, просьбы о недостающих листах, о распечатке, о подписке - будут переносится в Штрафную. Также прошу не забывать и уважать Авторское Право!!!
Большая просьба ,не выкладывать в интернете в открытую ссылки.
📌 в этой теме только хвастаемся и задаем вопросы про описание моделей и как и из чего шилось. НИКАКИХ ЭМАЙЛ АДРЕСОВ В ТЕМЕ !!!
📌 В этой теме смотрим то, чего нам не хватает Наша книжная галерея (шитьё)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Платье размер 98, на рост 99:

Сшила без изменений, возможно, нужно было на размер меньше шить.

Elly78, Авг 05, 2018

Elly78, у меня тоже получился домашний балахончик по этой выкройке, но доця его полюбила, тоже 98 на тогдашний 98, сейчас уже 101, но висит так же)

Ворона комнатная, Екатерина, здравствуйте! Хорошая курточка у вас получилась. У меня тоже раскрой лежит с зимы, надо дошивать. Можно вопросы позадавать?
Утеплитель к верху или к подкладу пришивали? Голову всю сломала с карманами. Делала на прошлой куртке на голой плащевке, не нравится результат, какой то хлипкий карман получается (( А с утеплителем не наловчилась ещё делать. Может где МК есть именно по карманам на утеплителе? В сентябре надо дошить обязательно. И рукав то будет короткий скорее всего уже, как правильно удлинить такой двухшовный рукав? Из двух половинок или из одной? Деточка мой за весну скакнул со 173 см до 178 см. А объемы на 168))

Девочки, здравствуйте! Шью немного и недолго.. очень захотелось сшить в качестве спортивной толстовки модель 19 из оттобре 1/2017 (диагональный замок)... я доехать никак не могу - по правой полочке - как кроить? она в два слоя что ли? правая часть полочки и боковая часть правой полочки
помогите пожалуйста
может, Вам не сложно будет, Elly78?) 😿

| Оттобре 4/2017 модели 32 и 33

Уже не один свитшот отшила по модели 32. Увеличила по боковым швам по 1 см. Штаны модель 33 шила без карманов и пояс сделала из рибаны.

Оттобре 2017-1 модель 9. Жаль нет таких моделей бОльших размеров)) свитшот из 4/21017

Здравствуйте, девочки.
Ещё один спортивный костюм по моделям 33 и 36 из номера 4/17
Объединила футер 3-нитку с петлей на изнанке (светло-серый) и велюр.

Девочки, всем доброй ночи! Очень давно не была на форуме, сегодня зашла и не вижу- из журнала за 18 год ещё нет темы? Может это я не вижу.... Может, кто-то мне сможет помочь, мне нужна выкройка куртки или безрукавки на девочку, рост 98 или 104. Не представляю как найти и где бы взять. Помогите советом, пожалуйста!

LAVA313, Сен 24, 2018
LAVA313, Сен 25, 2018

LAVA313,
В темах оттобре выкладывают свои работы, про выкройки спрашивают здесь

Кофточка из велюра по модели 18 из 4-го номера. Рост 122.

Несу обновочку для дочки. Платье с мордочкой Оттобре 4/2017 мод 12 р-р 92 на рост 92. Из изменений - горловину обработала бейкой. Платье лаконичное, но очень стильное. Дочке удобно и красиво. Вчера сшила, сегодня уже выгуляли.
Заодно покажу как сидит на мальчике свитшот из этого же номера Оттобре 4/2017 мод 32 р-р 134 (сам свитшот показывала давно, но на вешалке) Сейчас рост сына 140, свитшот сидит еще очень неплохо.

какое прелестное платье получилось,в журнале оно меня не тронуло.А чем вы мордочку нарисовали?

Гала, Окт 07, 2018
Гала

какое прелестное платье получилось,в журнале оно меня не тронуло.А чем вы мордочку нарисовали?

Спасибо. Мне и самой нравится. В журнале оно не такое яркое, вот и не играет. А мордочка - это аппликация, усы - наклонный зигзаг.

Авторы
Теги
Упоминания