Спринт-забег «Царь горы» в крестиках!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Дорогие друзья! Объявляется набор участников на Индивидуальный спринт-забег «Царь горы»1 сезон! Это необычный забег где каждая участница будет играть сама за себя. Спешите записаться и возможно именно Вы станете «Царем горы»!

Старт забега – 21.02.2017
Продолжительность забега до победы!

Правила забега:

1. В день старта забега, будет дано "кодовое слово" , после получения каждая участница должна сделать фотографию работы и выложить в темку

В первую неделю - участница должна вышить 250 крестиков.

Каждую неделю норма крестиков повышается на 250!

читать дальше
Все картинки темы

Fairy Tail, Мар 21, 2017

Fairy Tail, почему-то павлинами их почти никогда не зову 😳 а шо, куры и куры)

Долгострой окончен. +1180 крестиков.

на фотохостинг →

Я могу добавить несколько новых работ или только 1? Никак не могу выбрать что же шить дальше. 😃

Elentil, Мар 21, 2017

Elentil, смотря сколько было заявлено. Одновременно не более трёх работ.

Всем привет, вижу у многих неделя не задалась, вот и меня что-то постоянно отвлекало от вышивки, но норма выполнена + 1053 😃 на фотохостинг → на фотохостинг → было/стало, вышивала центр, возле лавочки

Elentil, Мар 21, 2017

Elentil, поздравляю! Очень красиво!!!!

Elentil, Мар 21, 2017

Elentil, ура троекратно законченным картинам, а тем более долгостроям! Поздравляю!!!! 🎈 🎈 🎉 🎉

Fairy Tail, Мар 21, 2017

Fairy Tail, оооочень интересно узнать Ваш максимум по крестикам))))))))))

-vika--, Мар 21, 2017

-vika--, ой очень удачный вопрос )))) в субботу был личный рекорд: 2 450 крестиков)))) Но это я сидела почти цельный день, вышивала фон одним цветом, осваивала технику вышивки в два прокола - как результат почти 2 500 крестиков и исколотые пальцЫ 😂 😂 😂

только сейчас наткнулась на тему, может повторим? я бы с удовольствием поучаствовала))

Alla9393, Мар 21, 2017

Alla9393, обязательно повторим, но только как закончим забег 😃

Fairy Tail, Мар 21, 2017

Fairy Tail, а меня это не удивляет. Моя мам вышила Персидский сад от Риолис. Там тоже пара павлинов. Так пока она их шила кем они только не были. И павлинами, и курицами, и петухами, и попугаями, а сейчас на стадии оформления к ним приклеилось "пингвины". 😃

Фаннии, у меня нет слов!!!!! 😽 😽 😽

Девочки, решила показать свою игольницу.
Забег она у меня добежала )))) +1100 крестиков чистой импровизации.
Было: на фотохостинг → Стало: на фотохостинг →
Что побежит следующим пока не решила, может ХАЕД, а может и клатч. Одним словом пока в раздумиях ))))

Фаннии, Мар 21, 2017

Фаннии, зашла, посмотрела, припухла, прочитала, опала, уползла с нервенным тиком обоих глазьев..
Лежу под табуреткой, тикаю глазами, зреет надежда, что недосып привёл глюкашек. Выползаю из-под мебели, дрожащей рукой открываю темку... нет, блин, не показалось.. пойду умру от стыда и безрукости

Авторы
Теги
Упоминания