Спринт-забег «Царь горы» в крестиках!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Дорогие друзья! Объявляется набор участников на Индивидуальный спринт-забег «Царь горы»1 сезон! Это необычный забег где каждая участница будет играть сама за себя. Спешите записаться и возможно именно Вы станете «Царем горы»!

Старт забега – 21.02.2017
Продолжительность забега до победы!

Правила забега:

1. В день старта забега, будет дано "кодовое слово" , после получения каждая участница должна сделать фотографию работы и выложить в темку

В первую неделю - участница должна вышить 250 крестиков.

Каждую неделю норма крестиков повышается на 250!

читать дальше
Все картинки темы

Девочки здравствуйте!
На этой неделе видимо я буду первая ))))
Вчера так разобрало на вышивку, что просидев за теликом (который вообще не смотрю) 6 часов с удивлением обнаружила, что я выполнила недельную норму +1039 крестиков Very Happy
Было: на фотохостинг → Стало: на фотохостинг →

moon2007, Мар 16, 2017

moon2007, Это супер! Поздравляю! Вот что спринт животворящий делает Very Happy Будем подтягиваться!

moon2007, Мар 16, 2017
moon2007

Девочки здравствуйте!
На этой неделе видимо я буду первая ))))
Вчера так разобрало на вышивку, что просидев за теликом (который вообще не смотрю) 6 часов с удивлением обнаружила, что я выполнила недельную норму +1039 крестиков Very Happy
Было: на фотохостинг → Стало: на фотохостинг →

Поздравляю! Шустренько Вы справились! А я, еще и не начинала. Все дела на меня сваливаются "внезапно", все нужно срочно : довязать снуд, а еще дела по дому.

Девочки ну вы и шустрики!!))) а я только начала и то сбиваюсь на вязание)))

Конечно шустрики, такая тишина в теме и только слышно скрип иголок и шорох ниток, и схемы шуршат Mr. Green Mr. Green Mr. Green

moon2007, Мар 16, 2017

moon2007, Поздравляю вас, вы у нас на этой неделе распочинили слово "смайлик" . Мои поздравления.

Tin-a-tin, Мар 16, 2017

Tin-a-tin, Поздравляю, поздравляю.

А я хочу поделиться своим наблюдением: так как прекрасно понимала, что дальше 1000-1250 крестиков в неделю мне не уйти (так как опыта мало, да и сессия на носу), я начала новый проект в игре с маленьким шагом. Скажем так соломку подстелила, когда отсюда вылечу. В общем новый проект от DMS 53 цвета, Аида 18. К чему я это рассказываю, да к тому, что в этом спринте с моими 10 цветами (из низ 4 основных, а 3 уже полностью отшила) и канве №4 мой котик идет гораздо быстрее!!! за три дня отшила уже 650 крестиков. Для меня - абсолютного новичка, это подвиг. Вывод: все познается в сравнении)))

Девчонки, какие же вы молодцы, уже с отчетами Smile а я только начинаю
на фотохостинг →
фото, как всегда, ужасное, простите, лучше в ночи не получается Sad

Triniti33, Мар 18, 2017

Triniti33, однако, такими темпами вышивка закончится быстрее забега)

Ирия Алиэ, если бы... Но, боюсь, моё участие в забеге закончится намного раньше Mr. Green

Авторы
Теги
Упоминания