Спринт-забег «Царь горы» в крестиках!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
08.02.2011
Сообщ.
2309

Фев 15, 2017 22:05 | Спринт-забег «Царь горы» в крестиках!

Дорогие друзья! Объявляется набор участников на Индивидуальный спринт-забег «Царь горы»1 сезон! Это необычный забег где каждая участница будет играть сама за себя. Спешите записаться и возможно именно Вы станете «Царем горы»!

Старт забега – 21.02.2017
Продолжительность забега до победы!

Правила забега:

1. В день старта забега, будет дано "кодовое слово" , после получения каждая участница должна сделать фотографию работы и выложить в темку

В первую неделю - участница должна вышить 250 крестиков.

Каждую неделю норма крестиков повышается на 250!

2 неделя - 500 крестов.
3 неделя - 750 крестиков.
4 неделя - 1000 крестов
и далее просто прибавляем 250 чтобы узнать норму!

читать дальше

Все картинки темы

Норма выполнена:
было стало
+ чуть более 1300 крестиков

Всем добрый вечер.
"И на старуху бывает проруха" - это про меня. Чистила фотоаппарат и сама удалила стартовые фотографии. Поэтому не обижусь и не расстроюсь, если меня удалят из игры. Сама чересчур честная и правильная и соответственно отношусь с уважением к любым правилам.
Хотя прошлый отчет выкладывала за 4.5 часа до нового слова (ренессанс), а так как живу на Дальнем Востоке, то часы эти были спально-ночные. Ничего не вышивала. Вот и сейчас выкладываю отчет и ничего не шью до утра. Уф! Все!
Итак, мой отчет за неделю.
Подушка Настроение 1033 х.
Было на фотохостинг → , стало на фотохостинг → , будет на фотохостинг → . Осталось 5 цветов.
Жить просто 643 х.
Было на фотохостинг → , стало на фотохостинг → , будет на фотохостинг → .
Итого норма выполнена 1676 х.

Девочки, я вас покидаю. Нагрянули гости, даже половину нормы не вышила(

Стало

11020 бусинок или 5510 крестиков

Девченки, я тоже схожу с дистанции((( поменяла работу, завтра первый день на новой работе и первое время, пока во всем не разберусь, нужно работе будет уделить. Очень жаль, так ждала второй сезон. Удачи всем! Буду болеть за Вас.

rasstryginaelena, Июл 30, 2017

rasstryginaelena , спасибо! Все не так страшно, если их шить по чуть-чуть, параллельно с остальным Smile

+1252 "Х"
Было Стало

Новое кодовое слово- ВДОХНОВЕНИЕ
Норма - 1500кр

Девочки, и у меня форс мажор - сдох комп. норма вышита, а фотки вставить вам не могу ((( всем удачи!

Увы, я вылетаю.... германия и голландия сделали саое свое дело.... буду ждать нового этапа. Всем удачиудачи!

Стартую здесь

Стартую отсюда:

Я тоже сошла с дистанции- лень обуяла, не хочу сейчас гонки устраивать, может в следующий забег повышиваю. Всем удачи!

Авторы
Теги
Упоминания