Спринт-забег «Царь горы» в крестиках!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Дорогие друзья! Объявляется набор участников на Индивидуальный спринт-забег «Царь горы» 5 сезон! Это необычный забег, где каждая участница будет играть сама за себя. Спешите записаться и возможно именно Вы станете «Царем горы»!
Старт забега – 26.05.2019, будет дано первое кодовое слово.
Можно присоединиться до 02.06.19 при учете отшива 100 первых крестиков с кодовым словом.
Продолжительность забега до тех пор, пока не останется три финалиста из них следующая за отчетной неделя определит Царя Горы!
Правила забега:
1. В день старта забега, будет дано "кодовое слово". Его выбирает генератор случайных слов.
В первую неделю - участница должна вышить 100 крестиков.
Каждую неделю норма крестиков повышается на +100 крестиков!
2. Одна участница может заявить максимум 3 работы (ЗАМЕНА РАБОТЫ НЕДОПУСТИМА). Следующую работу можно добавлять после завершения одного из текущих процессов.
3. Если участница вышивает больше крестиков, чем необходимо на данном этапе, то эти крестики на следующий этап НЕ переходят!
4. Каждую неделю куратор определяет игрока который не справился с нормой и игрок покидает игру!
5. Каждое воскресение после 21:00 будет дано новое кодовое слово для следующего этапа.
6. Последний срок сдачи отчета 21 :00 по Москве в воскресение , после отчеты НЕ принимаются!
7. В конце забега останется лишь 3 игрока которые будут в течении недели бороться за первое место! Та участница которая вышьет наибольшее количество крестиков становится «Царем горы»!
8. У кого работа с нуля необходимо отшить 50-100 крестиков для того, что бы не фотографировать пустую канву с кодовым словом)))

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Отчёт р 1 455х
Работа 2 1981х
Работа 3 3200
Итого 5636

Всем привет ! С Рождеством Христовым !
Я вылетаю , чуть до нормы не хватает 🙄 Спасибо
всем за компанию и огромное спасибо организатору за её труд ! Всем удачи и с нетерпением жду новый забег !!!

КС реверанс

Норма + 3100, отчет до 21:00 по Москве 16.01

Всем. добрый вечер!

Приближается финал, осталось 4 игрока. Жасмин, спасибо за игру. Буду Вас ждать в следующем сезоне 💟

1 olga565656 + + + + + + + + + + +
2 Ursula19 + + + + + + + + + + +
3 Чапали + + + + + + + + + + +
4 JaFialka + + + + + + + + + + +
5 жасмин + + + + + + + + + +

Добрый вечер всем!

Я дошила свой водопад. Новую работу в этом забеге начинать не буду, надо подготовиться к следующей работе.
Всем спасибо за дружную компанию! Было очень приятно участвовать в забеге! Огромная благодарность организатору за четкость в организации процесса, какая же же это огромная работа, чтобы нас всех посчитать, никого не поопустить, а иногда и приструнить.
На финиш выходите девушки! Вас остается трое! Удачи и шустрых иголочек!
Буду ждать следующего забега.

Закончила одну из двух работ, с которой участвовала в забеге.

Несу отчёт
Работа 1
старт
Финиш
2930х
Очень много одиночек
Работа 2
Старт

Финиш
582
Итого 2930+582=3512
Норма есть.

Мой отчет +3550 крестиков.
Тигр готов. Новую работу в этом забеге начинать не буду. Своим участием в этом забеге очень довольна. Победительницам успехов.
Было стало

JaFialka, добрый день!
У тебя в старте работы 2, оборотная сторона не та картинка прикреплена. Может успеешь поменять до сдачи отчета? А то жалко будет из-за такой мелочи выбыть на финише.

Норма есть 7000 петитов

Чапали, Янв 15, 2022

Чапали,
Спасибо, за подсказку. Действительно ошибка.

Чапали, Янв 15, 2022

Чапали,
Спасибо за подсказку. Успела исправить

КС побег

Девочки , вопрос. Для простоты расчёта я всегда считала свои петитов/ полукристаллической просто 100/2. Но ведь могу считать правильно - петиты, как крестники , а полукрестики, как половинки, верно?

Авторы
Теги
Упоминания