Спринт-забег «Царь горы» в крестиках!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Дорогие друзья! Объявляется набор участников на Индивидуальный спринт-забег «Царь горы» 5 сезон! Это необычный забег, где каждая участница будет играть сама за себя. Спешите записаться и возможно именно Вы станете «Царем горы»!
Старт забега – 26.05.2019, будет дано первое кодовое слово.
Можно присоединиться до 02.06.19 при учете отшива 100 первых крестиков с кодовым словом.
Продолжительность забега до тех пор, пока не останется три финалиста из них следующая за отчетной неделя определит Царя Горы!
Правила забега:
1. В день старта забега, будет дано "кодовое слово". Его выбирает генератор случайных слов.
В первую неделю - участница должна вышить 100 крестиков.
Каждую неделю норма крестиков повышается на +100 крестиков!
2. Одна участница может заявить максимум 3 работы (ЗАМЕНА РАБОТЫ НЕДОПУСТИМА). Следующую работу можно добавлять после завершения одного из текущих процессов.
3. Если участница вышивает больше крестиков, чем необходимо на данном этапе, то эти крестики на следующий этап НЕ переходят!
4. Каждую неделю куратор определяет игрока который не справился с нормой и игрок покидает игру!
5. Каждое воскресение после 21:00 будет дано новое кодовое слово для следующего этапа.
6. Последний срок сдачи отчета 21 :00 по Москве в воскресение , после отчеты НЕ принимаются!
7. В конце забега останется лишь 3 игрока которые будут в течении недели бороться за первое место! Та участница которая вышьет наибольшее количество крестиков становится «Царем горы»!
8. У кого работа с нуля необходимо отшить 50-100 крестиков для того, что бы не фотографировать пустую канву с кодовым словом)))

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Всем привет ! 4000 полукрестиков = 2000 х

| отчет

Всем привет. Мой отчет 1879 крестиков.
Кошка закончена +1159 крестиков
было стало
зима 1440/2=720 бисеринок
было стало

Добрый день, на этой недели были сплошные разъезды, поэтому норма для бисера выполнена, но без перегибов

Стало

Добрый день всем! Отчет, норма + есть, вышивала много полукрестиков, в пересчете = 2100 крестиков или чуть больше.
Было стало

Lana579, Окт 10, 2021
Lana579

Всем привет, я закончила шить своего красавца в шароварах😊, 525х
Было стало

И новая работа, петит/полукрест 3640/2=1820
Было. стало

И у меня вопрос - почему петит у нас приравнивается к полному крестику? Как по мне, то что полукрест шить, что петит - по времени одинаково. И как вы считаете сколько петитов и сколько полукрестиков вышито если шить не классической парковкой?

Lana579, к полному кресту у нас приравнивается петит, который выглядит, как маленький крестик, петит пойнт считается, как полукрест. Второй вопрос не до конца поняла, если в целом про подсчет, то я считаю либо вручную, либо по саге.

Всем привет! +3400, норма есть

Всем добрый вечер! Норма 3500+.

Было стало

У меня тяжёлая неделя… еле -еле успела слелать норму. Берегите себя . Всем - здоровья!

КС метроном

Tsirtseya, Окт 10, 2021
Tsirtseya

Lana579, к полному кресту у нас приравнивается петит, который выглядит, как маленький крестик, петит пойнт считается, как полукрест. Второй вопрос не до конца поняла, если в целом про подсчет, то я считаю либо вручную, либо по саге.

аааа, т.е. петит в наших правилах это петит-стич если я правильно поняла? переспрашиваю потому что практически везде где я читала о петите, подразумевался именно петит пойнт, а если маленькие крестики, то там уж они просто петитом не назывались, а именно уточнялось, что это петит стич. Если пишу ерунду, то прошу меня извинить - я только решилась познакомиться с вышивкой в технике петит/полукрест и это моя первая работа.
Вот второй вопрос теперь отпал сам собой)

ну и предлагаю прописать это в правилах... дабы такие "чайники" как я не путались в дальнейшем)))

Норма + 1900, отчет до 21:00 по Москве 17.10

Всем, добрый вечер!

Отличная неделя идем без потерь

1 mama69 + + + + + + + + + + + + +
2 KrisSsty + + + + + + + + + + + + +
3 etv1008 + + + + + + + + + + + + +
4 milkyulia + + + + + + + + + + + + +
5 жасмин + + + + + + + + + + + + +
6 Lana579 + + + + + + + + + + + + +
7 olga565656 + + + + + + + + + + + + +
8 Alice_in_Wonderland + + + + + + + + + + + + +
9 Фаннии + + + + + + + + + + + + +
10 Ирия Алиэ + + + + + + + + + + + + +
11 Ursula19 + + + + + + + + + + + + +
12 Чапали + + + + + + + + + + + + +
13 JaFialka + + + + + + + + + + + + +
14 KatK + + + + + + + + + + + + +

JaFialka, Окт 08, 2021
JaFialka

Всем доброго дня. Хочу немного похвастаться .закончила работу павлины шелк.
Шила 2 года, наверное много, но большой получила опыт от вышивкой шёлком.
Сразу начала до.процесс 9 карпов. Тоже производитель. Старт ,

Промежуточное фото, переставляла пяльца
Отшито 2100х

JaFialka, прошу не закрывать место отшива. В финале такие отчеты точно не приму. 🙄

Авторы
Теги
Упоминания