Спринт-забег «Царь горы» в крестиках!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Дорогие друзья! Объявляется набор участников на Индивидуальный спринт-забег «Царь горы» 5 сезон! Это необычный забег, где каждая участница будет играть сама за себя. Спешите записаться и возможно именно Вы станете «Царем горы»!
Старт забега – 26.05.2019, будет дано первое кодовое слово.
Можно присоединиться до 02.06.19 при учете отшива 100 первых крестиков с кодовым словом.
Продолжительность забега до тех пор, пока не останется три финалиста из них следующая за отчетной неделя определит Царя Горы!
Правила забега:
1. В день старта забега, будет дано "кодовое слово". Его выбирает генератор случайных слов.
В первую неделю - участница должна вышить 100 крестиков.
Каждую неделю норма крестиков повышается на +100 крестиков!
2. Одна участница может заявить максимум 3 работы (ЗАМЕНА РАБОТЫ НЕДОПУСТИМА). Следующую работу можно добавлять после завершения одного из текущих процессов.
3. Если участница вышивает больше крестиков, чем необходимо на данном этапе, то эти крестики на следующий этап НЕ переходят!
4. Каждую неделю куратор определяет игрока который не справился с нормой и игрок покидает игру!
5. Каждое воскресение после 21:00 будет дано новое кодовое слово для следующего этапа.
6. Последний срок сдачи отчета 21 :00 по Москве в воскресение , после отчеты НЕ принимаются!
7. В конце забега останется лишь 3 игрока которые будут в течении недели бороться за первое место! Та участница которая вышьет наибольшее количество крестиков становится «Царем горы»!
8. У кого работа с нуля необходимо отшить 50-100 крестиков для того, что бы не фотографировать пустую канву с кодовым словом)))

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Шигирка, Янв 10, 2021
Шигирка

Норма есть. Всего вышито 3544 крестика

+ 847 крестиков

+ 1161 крестик

+1536 крестиков

Шигирка, как шкафчик шьется? я белок из этой серии закончила, три недели ковыряла....

Tsirtseya, Янв 10, 2021

Tsirtseya, местами прямо летит, а местами... белым по светлому льну - убийство. Но, в целом, мне очень нравится. Дошью этот и начну морской. Для меня на комодике супер скорость. Особенно с моим временем на вышивкуЮ Белки, кстати, тоже в очереди. Вместе с ведьминым

OlbgaP, Янв 10, 2021
OlbgaP

Не успеваю, где-то 200 крестиков, к сожалению... Новый год ждали с надеждой на лучшее, но за 10 дней похороны и авария...Как то надежды испаряются...

OlbgaP, надеюсь на лучшее. пусть будут силы все пережить...будем считать, что не новый год, а все осталось в старом, високосном и очень неочень ((((

Шигирка, Янв 10, 2021
Шигирка

Tsirtseya, местами прямо летит, а местами... белым по светлому льну - убийство. Но, в целом, мне очень нравится. Дошью этот и начну морской. Для меня на комодике супер скорость. Особенно с моим временем на вышивкуЮ Белки, кстати, тоже в очереди. Вместе с ведьминым

Шигирка, удачи, если бы не норма. белки у меня бы в долгострой ушли ))...я теперь у них малышку взяла зайчиков буду шить 😳

Девочки, всем добрый вечер! Несу отчет. Праздники очень расслабляют. спасибо тем. кто сдал за неделю двойной норматив. Вы мои герои 😏 К концу этой недели осталось 22 участника. Спасибо. девочки, Лединая, Galaretka, OlbgaP за участие, интересные процессы, буду ждать новых встреч 💟

1 Royzz + + + + + +
2 Mughi + + + + + +
3 TatyanaLebedeva + + + + + +
4 KrisSsty + + + + +
5 Digitgirl + + + + + +
6 AnnShad + + + + + +
7 Чапали + + + + + +
8 Фаннии + + + + + +
9 JaFialka + + + + + +
10 кнопа61 + + + + + +
11 milkyulia + + + + + +
12 Fefo4ka + + + + + +
13 жасмин + + + + + +
14 Ursula19 + + + + + +
15 etv1008 + + + + +
16 La chatte + + + + + +
17 Isima + + + + + +
18 Ирия Алиэ + + + + +
19 olga565656 + + + + + +
20 Alice_in_Wonderland + + + + + +
21 Lana579 + + + + + +
22 Шигирка + + + + +
23 Лединая + + + + +
24 Galaretka + + + + +
25 OlbgaP + + + + +

С ух каким прошедшими праздниками всех еще раз поздравляю и желаю не утонуть в трудовых буднях 🙄

Добрый вечер. Отчёт
Итого 2130х

Никогда не говори никогда .... это про меня. Зарекалась вышивать небольшие схемы... только долгострои ... и тут нашла в недрах нета сайт по квакеру и пропала .... в итоге , отложила свой гигант ( на пару дней) сделала норму и с завтрашнего дня вернусь к первой работе, а , мои, и продолжу

| спринт

Добрый вечер. Отчитаюсь по норме, что бы в выходные не забыть.
Козерога закончила. И начала Деву. Это меня внуки озадачили вне моих планов.
И так готовый козерог . Дева будет .
И по отчёту недели +1830 крестиков
было стало .

Я теперь тоже умею считать крестики очень быстро - сага рулит😊 2749 готово

Было. Стало

Привет! 1800х есть, дальше не считала)))

Здравствуйте! Мой отчёт. Вышила 1960 крестиков (это и крестики и поделённые пополам полукрестики)

Было

Стало

+1800 крестиков

И наконец-то дошила бэк в предыдущей работе:

Норма есть
Біло стало

Всем привет ! + 2200 х

Новогодний сапожок
+1596 "х"
Одна половинка готова
Было Стало
Усадьба