Спринт-забег «Царь горы» в крестиках!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Дорогие друзья! Объявляется набор участников на Индивидуальный спринт-забег «Царь горы» 5 сезон! Это необычный забег, где каждая участница будет играть сама за себя. Спешите записаться и возможно именно Вы станете «Царем горы»!
Старт забега – 26.05.2019, будет дано первое кодовое слово.
Можно присоединиться до 02.06.19 при учете отшива 100 первых крестиков с кодовым словом.
Продолжительность забега до тех пор, пока не останется три финалиста из них следующая за отчетной неделя определит Царя Горы!
Правила забега:
1. В день старта забега, будет дано "кодовое слово". Его выбирает генератор случайных слов.
В первую неделю - участница должна вышить 100 крестиков.
Каждую неделю норма крестиков повышается на +100 крестиков!
2. Одна участница может заявить максимум 3 работы (ЗАМЕНА РАБОТЫ НЕДОПУСТИМА). Следующую работу можно добавлять после завершения одного из текущих процессов.
3. Если участница вышивает больше крестиков, чем необходимо на данном этапе, то эти крестики на следующий этап НЕ переходят!
4. Каждую неделю куратор определяет игрока который не справился с нормой и игрок покидает игру!
5. Каждое воскресение после 21:00 будет дано новое кодовое слово для следующего этапа.
6. Последний срок сдачи отчета 21 :00 по Москве в воскресение , после отчеты НЕ принимаются!
7. В конце забега останется лишь 3 игрока которые будут в течении недели бороться за первое место! Та участница которая вышьет наибольшее количество крестиков становится «Царем горы»!
8. У кого работа с нуля необходимо отшить 50-100 крестиков для того, что бы не фотографировать пустую канву с кодовым словом)))

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Норма есть

| отчет

Хозяйка:

Маяк:

Весеннее трио, два дизайна из трех:

Кс тюбик

Ursula19, Май 31, 2020

Ursula19, работы весят отлично. Одна из них - мой первый хаед бисером и до него первая работа с подобранным бисером чуть поменьше были тут же после окончания отлёты в раму и заняли своё место на стене (новые ждут решения с переездом). Более того, когда вешала изучала вопрос безопастности: хорошая проверенная багетка (делаем раму с усилением, двойным тросом и два крюка на 30кг). Три работы висят в спальне, где бегают маленькие собачки и часто я сижу непосредственно под «склянками» (первый хаед) с подвижным громоздким мольбертом и часто задеваю картины мачтой. На самом деле вес большой работы около 3,5-4 кг (мы взвешивали предпоследнюю в магазине на точных весах 3680гр). Вес рамы из цельного дерева может быть намного больше (у папы в спальне висит библиотечный дракон несколько лет в огромной раме)

Прошу прощения за офтоп, но этот вопрос самый первый и очень популярный, в инстаграмме его задают постоянно, хотела даже в заметках сохранить ответ 🙃

Норма + 2300, отчеты до 7 июня 21-00 по московскому времени

Alice_in_Wonderland

Покажу готовые работы, начатые в рамках игры.
The kitten village (SODA)

И квакер болл

Alice_in_Wonderland, какая красота, а как аккуратно сшито! Котик просто прелесть 💟

Royzz, Май 31, 2020
Royzz

Норма +++

І готова робота 😊

Royzz, поздравляю с финишем, все круги Клейтона - это просто волшебство какое-то.... 😍

Фаннии, Май 31, 2020
Фаннии

Ursula19, работы весят отлично. Одна из них - мой первый хаед бисером и до него первая работа с подобранным бисером чуть поменьше были тут же после окончания отлёты в раму и заняли своё место на стене (новые ждут решения с переездом). Более того, когда вешала изучала вопрос безопастности: хорошая проверенная багетка (делаем раму с усилением, двойным тросом и два крюка на 30кг). Три работы висят в спальне, где бегают маленькие собачки и часто я сижу непосредственно под «склянками» (первый хаед) с подвижным громоздким мольбертом и часто задеваю картины мачтой. На самом деле вес большой работы около 3,5-4 кг (мы взвешивали предпоследнюю в магазине на точных весах 3680гр). Вес рамы из цельного дерева может быть намного больше (у папы в спальне висит библиотечный дракон несколько лет в огромной раме)

Прошу прощения за офтоп, но этот вопрос самый первый и очень популярный, в инстаграмме его задают постоянно, хотела даже в заметках сохранить ответ 🙃

Фаннии, шикарно и неповторимо. Думаю Мишель из хаеда должна Вам уже бесплатно на отшив свои схемы присылать 😎

Девочки, всем добрый вечер!

Отличные новости, все идут дальше 😎

1 TatyanaLebedeva + + + + + + + + + + + +
2 Tatianka24 + + + + + + + + + + + +
3 Ursula19 + + + + + + + + + + + +
4 Digitgirl + + + + + + + + + + + +
5 жасмин + + + + + + + + + + + +
6 Royzz + + + + + + + + + + + +
7 Dafna G. + + + + + + + + + + + +
8 Фаннии + + + + + + + + + + + +
9 JaFialka + + + + + + + + + + + +
10 olga565656 + + + + + + + + + + + +

Нас тут затопило немного, вторую неделю все время дожди и в принципе до конца июня вангует нам метеопрогноз. что будет так:( ...с одной стороны стимулирует рукодельные процессы, а вот с другой уже страшновато, смахивает на потоп...надеюсь в ваших краях дела обстоят лучше, хочется всем нам пожелать летней погоды и солнышка уже....

Tsirtseya, Июн 01, 2020

Tsirtseya,
Мишель ко мне странно относится... 😂 она обещала мне подарок, но потом запретила участие во всех конкурсах. Она очень боится, что все перейдут на бисер, и я как-нибудь заработаю на ее детище. Мои посты очень долго проходят модерацию в закрытой группе, но потом шквал писем от американок.. Но в Америке и в Европе, где бисер 1 категории картины будут золотые, у нас с пересортицей (цвета на смене картриджей) возможно, но на Америку не хватит этого бисера и учёт доставки. Впрочем и на Россию многих основных цветов не хватает Из-за этого я отказываю в подборе очень многим людям и закупаю коричневые чёрные и серые с годовым запасом на семью.
У меня есть одна подаренная ей схема, но пусть она ее сама и вышивает. ..а ещё она пыталась купить у меня таблицу перевода, но ее не существует в природе, все имеющиеся ей не понравились (они не точные и многие цвета бисера слишком редкие)
Кстати, повторимо 😃 я сестре вышивала склянки повторно

Фаннии, Июн 01, 2020
Фаннии

закупаю коричневые чёрные и серые с годовым запасом на семью.

а я-то думала это мне не повезло. Сначала целый месяц искала надцать с плюсом оттенков серо-коричневого для котиков, а теперь думаю что половины и нафиг не надо было. на полученной схеме этого все равно не видно.
а схему перевода бисера действительно наверное лучше делать самой. что получилось в программе бисерок мне не понравилось. 🙁

Mughi, Июн 01, 2020

Mughi,
У меня схемы действительно нет. Я каждый раз подбираю все с нуля и в наших реалиях это единственный вариант (некоторые цвета невозможно потом найти в продаже годами). А вот по поводу оттенков - они придают объём и глубину, иногда они оправданы, даже если не отличим на первый взгляд. С мамой много беседуем на эту тему - я различаю больше оттенков, чем она, потому что учусь живописи и много вышиваю подхватывая бисер из общей баночки.
Мне правда очень неудобно за оффтоп. Прошу прощения ещё раз.

Фаннии, Июн 01, 2020

Фаннии, какой же это оффтоп? Всегда интересно прикоснуться к прекрасному и сложному.
А ваши работы это невероятно сложные и манящие шедевры. Нам очень интересно 💟 💟 💟

Спешу отчитаться 2347 норма есть было - стало

Авторы
Теги
Упоминания