Спринт-забег «Царь горы» в крестиках!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Дорогие друзья! Объявляется набор участников на Индивидуальный спринт-забег «Царь горы» 5 сезон! Это необычный забег, где каждая участница будет играть сама за себя. Спешите записаться и возможно именно Вы станете «Царем горы»!
Старт забега – 31.01.2022, будет дано первое кодовое слово.
Можно присоединиться до 13.02.22 при учете отшива 100 Х первой недели +200 х второй.
Продолжительность забега до тех пор, пока не останется три финалиста из них следующая за отчетной неделя определит Царя Горы!
Правила забега:
1. В день старта забега, будет дано "кодовое слово". Его выбирает генератор случайных слов.
В первую неделю - участница должна вышить 100 крестиков.
Каждую неделю норма крестиков повышается на +100 крестиков!
2. Одна участница может заявить максимум 5 работ (ЗАМЕНА РАБОТЫ НЕДОПУСТИМА). Следующую работу можно добавлять после завершения одного из текущих процессов.
3. Если участница вышивает больше крестиков, чем необходимо на данном этапе, то эти крестики на следующий этап НЕ переходят!
4. Каждую неделю куратор определяет игрока который не справился с нормой и игрок покидает игру!
5. Каждое воскресение будет дано новое кодовое слово для следующего этапа.
6. Последний срок сдачи отчета 21 :00 по Москве в воскресение , после отчеты НЕ принимаются!
7. В конце забега останется лишь 3 игрока которые будут в течении недели бороться за первое место! Та участница которая вышьет наибольшее количество крестиков становится «Царем горы»!
8. У кого работа с нуля необходимо отшить 50-100 крестиков для того, что бы не фотографировать пустую канву с кодовым словом)))
9. Подсчет бека вручную или 2/3 от показателей Саги.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Норма 2085

Хозяйка Медной горы:

Флажок Барабанщик, финиш:

Одуванчик, финиш:

Кс Астрахань

Норма + 2000, отчеты до 17 мая 21-00 по московскому времени

Digitgirl, Май 08, 2020
Digitgirl

Всем привет!
У меня +1926 х.

Digitgirl, ого совсем чуть-чуть осталось....ждем финиша 😎

Elentil, Май 09, 2020
Elentil

Добрый вечер. Всех с праздником.
Выбываю из игры, алергисеский коньюктивит, вышивать нет возможности. Буду болеть за участниц и ждать следующего забега.

Elentil, поправляйтесь, весна тяжелое время. ждем в следующем забеге.

Dafna G., Май 10, 2020

Хозяйка Медной горы:

Флажок Барабанщик, финиш:

Одуванчик, финиш:

Dafna G., можно попросить Вас скрин картинки показать? Все хотела ее найти посмотреть и не получается. Красиво выходит, ярко, сочно..

Все добрый вечер! Несу отчет, на этой неделе выбывают marina.david и Elentil, девочки спасибо вам за участие и интересные работы, жду с вами встречи в новом круге забега 😏

1 TatyanaLebedeva + + + + + + + + + + + + + + + +
2 Tatianka24 + + + + + + + + + + + + + + + +
3 Ursula19 + + + + + + + + + + + + + + + +
4 Mughi + + + + + + + + + + + + + + + +
5 Digitgirl + + + + + + + + + + + + + + + +
6 жасмин + + + + + + + + + + + + + + + +
7 Royzz + + + + + + + + + + + + + + + +
8 Dafna G. + + + + + + + + + + + + + + + +
9 Фаннии + + + + + + + + + + + + + + + +
10 JaFialka + + + + + + + + + + + + + + + +
11 olga565656 + + + + + + + + + + + + + + + +
12 Arishca + + + + + + + + + + + + + + + +
13 marina.david + + + + + + + + + + + + + + +
14 Elentil + + + + + + + + + + + + + + +

И да у нас продолжается фестиваль праздников. От души всех поздравляю, желаю отметить и отдохнуть, но не забывать про норматив 😏

Забыла прикрепить, наверно 🙁

Tsirtseya, Май 10, 2020
Tsirtseya

Digitgirl, ого совсем чуть-чуть осталось....ждем финиша 😎

Да да всего 1226 крестиков осталось и ура! моя первая законченная многоцветка, дошилась ТОЛЬКО благодаря игре. 😀
Для отчета было/ стало:

Ну и вся в развороте (немыта, неглажена):

Для продолжения участия в игре пришлось наковырять 800 крестиков в новой (старой) работе от Dimensions 'Paris Market’ , купленной и начатой в 2010 году и заброшенной по причине, которую я не помню 😈
Было/стало:
и возможно в 2030 году будет:

Отчёт было отшито 2098х
Стало
Норма есть.

Digitgirl поздравляю с завершением, чудная робота
👻 👻 👻
Я тоже с финишом 😃

Ну и норма +2900 на новой роботе

Royzz, Май 16, 2020

Royzz, оооо так мы с вами товарищи - те же эмоции (радость? облегчение?) разделяем по поводу окончания работ. Суперский котейка! Поздравляю! 💟 💟 💟

Всем привет ! + 2766 х

Digitgirl поздравляю с окончанием 💟 💟 💟 👍
Royzz поздравляю , вышивать на черной канве это испытание. 💟 💟 💟

Поздравляю всех с завершение работ!
А это мои кошаки с двойной нормой 😈 уже вроде не так страшно выглядит.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания