Спринт-забег «Царь горы» в крестиках!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Дорогие друзья! Объявляется набор участников на Индивидуальный спринт-забег «Царь горы» 5 сезон! Это необычный забег, где каждая участница будет играть сама за себя. Спешите записаться и возможно именно Вы станете «Царем горы»!
Старт забега – 26.05.2019, будет дано первое кодовое слово.
Можно присоединиться до 02.06.19 при учете отшива 100 первых крестиков с кодовым словом.
Продолжительность забега до тех пор, пока не останется три финалиста из них следующая за отчетной неделя определит Царя Горы!
Правила забега:
1. В день старта забега, будет дано "кодовое слово". Его выбирает генератор случайных слов.
В первую неделю - участница должна вышить 100 крестиков.
Каждую неделю норма крестиков повышается на +100 крестиков!
2. Одна участница может заявить максимум 3 работы (ЗАМЕНА РАБОТЫ НЕДОПУСТИМА). Следующую работу можно добавлять после завершения одного из текущих процессов.
3. Если участница вышивает больше крестиков, чем необходимо на данном этапе, то эти крестики на следующий этап НЕ переходят!
4. Каждую неделю куратор определяет игрока который не справился с нормой и игрок покидает игру!
5. Каждое воскресение после 21:00 будет дано новое кодовое слово для следующего этапа.
6. Последний срок сдачи отчета 21 :00 по Москве в воскресение , после отчеты НЕ принимаются!
7. В конце забега останется лишь 3 игрока которые будут в течении недели бороться за первое место! Та участница которая вышьет наибольшее количество крестиков становится «Царем горы»!
8. У кого работа с нуля необходимо отшить 50-100 крестиков для того, что бы не фотографировать пустую канву с кодовым словом)))

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

👻 👻 👻 Вот это стимул =) 👻 👻 👻

на последнюю неделю финалистам нужно будет брать отпуск. 🏆

Приз супер 😊
Я отчёт принесла, норма есть 😏

Очень жаль, что ведущая выбыла, надеюсь, будет показывать просто так, очень хотела написать, что я за то, чтобы она осталась в игре, но вроде бы это уже не раз обсуждалось. Жаль искренне.
Сама в этот раз забывала сделать первое фото несколько раз, хорошо вовремя опомнилась. Первые недели расхолаживают этим. Кажется, что ещё успею всего-то вышить.
Но опомнилась и вот норма перевыполнена

Стало

Похоже, не я одна такая... Норму вышила в четверг, и меня грыз червяк- выложи, выложи, забудешь, не успеешь....В субботу утром сфотографировала, пошла выкладывать... А первого фото и нет!!! Слово на бумажку написала, вышивку разложила и чем-то меня отвлекли, а потом кому-то из домашних разложенная на полдивана вышивка помешала и они (в кои-то веки!!!) убрали ее на обычное место...Пришлось откладывать намеченные на выходные дела и садиться вышивать... Удачно, что норма пока небольшая...
Было Стало

Привет всем!
Мне тоже очень жаль, что ведущая выбыла, т..к. участие в игре где ты являешься координатором - это одно, а где ты просто ведешь игру - это другое.
Приз - супер!!! Хотя я лично участвую в игре, чтобы подтянуть процессы.
Мой отчет: более 800 крестиков и 559 полукрестиков.
Было: стало:

Всем привет!
Приз чудесный! И конечно ведущая Татьяна должна показывать свои процессы))
Мой отчёт:

Всем добрый вечер
Меня в стартовой норме и норме прибавки все устраивает. Чем дольше продержусь, тем больше вышью. А после вылета вышивка стоит в углу до следующего забега. Кстати, последний забег был меньше года.
Город 456 х.
Было , стало

😏

Всем привет.
Несу отчет. Норму выполнила.

Всем привет, мой отчёт было стало было стало . Норма есть

Добавляю еще одну работу к основной роди бы правилами не запрещено).
Носок с оленем вшиваться не хотел.....
вторая работа 236 полукрестов +317 крестиков = 485 крестиков

Очень довольно «волшебным пенделем» игры ... 4 недели - 4 раза по 3000 .... при таком раскладе вышью за 9 месяцев, если не сорвусь

всем привет!
норма есть, но с трудом - теперь я умею одновременно вышивать и конспектировать лекции)))
не надо повышать норму, так больше девочек сможет поучаствовать подольше. главное же игра, а не рекорды)
и было бы здорово видеть отчёты нашей прекрасной ведущей хотя бы внеконкурсом)

Меня в нормах тоже все устраивает. Если увиличить, то вылетать буду быстрее, а вне игры негьется совсем. Всегда находятся более важные дела. И да, прошлая игра длилась не год, а 7 месяцев. 😃
Мой отчёт. Норма есть
Сдвинулся с места мой Единорог, как раз как вылетела в прошлый раз, так и не вышивала больше. 340 крестиков. Эта работа на станке, с собой брать не могу.
Было стало
И добрвляю ещё одну работу, на пяльцах, могу вышивать в дороге, или пока жду ребенка на тренеровках . +90 кремтиков
Было стало

Авторы
Теги
Упоминания