Спринт-забег «Царь горы» в крестиках!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Дорогие друзья! Объявляется набор участников на Индивидуальный спринт-забег «Царь горы» 5 сезон! Это необычный забег, где каждая участница будет играть сама за себя. Спешите записаться и возможно именно Вы станете «Царем горы»!
Старт забега – 26.05.2019, будет дано первое кодовое слово.
Можно присоединиться до 02.06.19 при учете отшива 100 первых крестиков с кодовым словом.
Продолжительность забега до тех пор, пока не останется три финалиста из них следующая за отчетной неделя определит Царя Горы!
Правила забега:
1. В день старта забега, будет дано "кодовое слово". Его выбирает генератор случайных слов.
В первую неделю - участница должна вышить 100 крестиков.
Каждую неделю норма крестиков повышается на +100 крестиков!
2. Одна участница может заявить максимум 3 работы (ЗАМЕНА РАБОТЫ НЕДОПУСТИМА). Следующую работу можно добавлять после завершения одного из текущих процессов.
3. Если участница вышивает больше крестиков, чем необходимо на данном этапе, то эти крестики на следующий этап НЕ переходят!
4. Каждую неделю куратор определяет игрока который не справился с нормой и игрок покидает игру!
5. Каждое воскресение после 21:00 будет дано новое кодовое слово для следующего этапа.
6. Последний срок сдачи отчета 21 :00 по Москве в воскресение , после отчеты НЕ принимаются!
7. В конце забега останется лишь 3 игрока которые будут в течении недели бороться за первое место! Та участница которая вышьет наибольшее количество крестиков становится «Царем горы»!
8. У кого работа с нуля необходимо отшить 50-100 крестиков для того, что бы не фотографировать пустую канву с кодовым словом)))

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

эм... первые недели - это конечно баловство. по 100 крестиков.
Но вы представьте каково будет прибавлять по 250 крестиков, когда их перевалит за 1,5 штуки?
мне как-то выигрыш не сильно важен. игра мотивирует вышивать, что я и делаю. а в компании это веселее.

Mughi, Янв 24, 2020

Mughi, вот , абсолютно согласна ! 🤗 Мне тоже не очень важен выигрыш , и на сколько затянется игра, главное чтобы стабильно продвигать вышивку . А то если нет стимула и отчётов , лень нападает , и дела поважнее находятся ...

Тоже согласна с Вами, особенно представьте какой стимул не выпасть из марафона зная, что следующего забега ждать полгода? 😂
Я в прошлом это осознала, когда вылетела из-за поездки.

+454 крестика.
Было
Стало

Чапали, Янв 21, 2020
Чапали
Tsirtseya

Tsirtseya, я считаю себя увольнять не надо, а как в отстающие поместить, и на следующем этапе исправиться !! На первый раз отделаться строгим замечанием (небось сама себя уже не раз ругала 👹 )!
Давайте поддержим Tsirtseya !

Может давать один шанс в таких случаях на исправление? Когда кто-то ошибся со словом или не успел к отчету. Только ОДИН РАЗ! Как думаете?
Девочки, высказывайтесь.

согласна

еще 20 рядочков крестиков-полукрестиков и плюс немного бисера с беком. единорожек уже совсем-совсем виден. голову осталось.
норма есть.

Норма 400х есть.

Немного неба в Париже:

Левая икра:

мои 400 с хвостиком крестиков было и стало норма есть

Всем привет! У меня к вам такой вопрос можно ли в процессе забега поменять работу??? Или добавить еще одну....у меня беда - мой носок с оленем ооочень тяжело вышивается, просто вдохновение покинуло...если не могу заменить работу, то придется покинуть игру, не очень хотелось бы конечно 🙁 🙁 🙁

Гость, Янв 25, 2020

HolodnoeSerdce, на игру можно заявить три работы и вышивать их как угодно. Только одну, все одновременно или хоть чередовать 😃

AnnShad, Янв 25, 2020

AnnShad, т.е я так понимаю. что могу сейчас заявить еще одну работу?? правильно??

Добрый вечер свидание было стало сова было стало норма есть

Гость, Янв 25, 2020

HolodnoeSerdce,

Три работы может быть одновременно в игре. Вы можете еще 2 добавить)))

TatyanaLebedeva, Янв 25, 2020
Чапали, Янв 21, 2020
Чапали
Tsirtseya

Tsirtseya, я считаю себя увольнять не надо, а как в отстающие поместить, и на следующем этапе исправиться !! На первый раз отделаться строгим замечанием (небось сама себя уже не раз ругала 👹 )!
Давайте поддержим Tsirtseya !

Может давать один шанс в таких случаях на исправление? Когда кто-то ошибся со словом или не успел к отчету. Только ОДИН РАЗ! Как думаете?
Девочки, высказывайтесь.

Приболела не смогла раньше написать. Девочки, спасибо за поддержку и участие, я была очень растрогана, читая ваши комментарии. Игра есть игра, могу вне конкурса на общественных началах показывать, что сделала по норме за неделю на своих процессах. Исключений мы решили не делать, опоздал или ошибся, увы, таковы правила. Были разные случаи, но в дебатах мы пришли к выводу, что дисциплина ключ к успеху. Как бы мне тяжело не было, а это мне всегда делать печально, проходиться исключать. А теперь о приятном, долго я думала, чем порадовать победила и решила задарить его хитом прошлого года, набором Шоколадная ночь от Натальи Пышнограевой. Даже у меня такой нет...альтернатива для всех хаедоманов забега, минимальный сертификат на покупку с официального сайта. Надеюсь, это поднимет ваш азарт 😏

Авторы
Теги
Упоминания