Спринт-забег «Царь горы» в крестиках!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Дорогие друзья! Объявляется набор участников на Индивидуальный спринт-забег «Царь горы» 5 сезон! Это необычный забег, где каждая участница будет играть сама за себя. Спешите записаться и возможно именно Вы станете «Царем горы»!
Старт забега – 31.01.2022, будет дано первое кодовое слово.
Можно присоединиться до 13.02.22 при учете отшива 100 Х первой недели +200 х второй.
Продолжительность забега до тех пор, пока не останется три финалиста из них следующая за отчетной неделя определит Царя Горы!
Правила забега:
1. В день старта забега, будет дано "кодовое слово". Его выбирает генератор случайных слов.
В первую неделю - участница должна вышить 100 крестиков.
Каждую неделю норма крестиков повышается на +100 крестиков!
2. Одна участница может заявить максимум 5 работ (ЗАМЕНА РАБОТЫ НЕДОПУСТИМА). Следующую работу можно добавлять после завершения одного из текущих процессов.
3. Если участница вышивает больше крестиков, чем необходимо на данном этапе, то эти крестики на следующий этап НЕ переходят!
4. Каждую неделю куратор определяет игрока который не справился с нормой и игрок покидает игру!
5. Каждое воскресение будет дано новое кодовое слово для следующего этапа.
6. Последний срок сдачи отчета 21 :00 по Москве в воскресение , после отчеты НЕ принимаются!
7. В конце забега останется лишь 3 игрока которые будут в течении недели бороться за первое место! Та участница которая вышьет наибольшее количество крестиков становится «Царем горы»!
8. У кого работа с нуля необходимо отшить 50-100 крестиков для того, что бы не фотографировать пустую канву с кодовым словом)))
9. Подсчет бека вручную или 2/3 от показателей Саги.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Девочки привет! У меня + 2887 крестика и финиш. Остался бэк и сборка.

Royzz, Окт 10, 2019

[А также вишилась такая вот сумочка

Девочки умнички так долго держитесь, так і продолжайте, ровних всем крестиков. Жду нового старта 😊

[/quote]

Какая сумка классная ! Ой! Ну красота! Я мечтаю этого котика вышить. Как он шьется? Очень трудно ?
Просто не могла не написать !

Ура, сколько красоты! Девочки, молодцы, что делитесь результатами😍😍😍 в воскресенье рассмотрю все подробности и буду восхищаться ☕

Отчёт

Всем привет ! + 2711х

2291 крестик + бэк:

Работа готова.

| 2000

Всем привет! Мой отчёт 4132 полукрестика, норма есть!

Было стало было стало

КС Фланг

Норма + 2100, отчеты до 20 октября 21-00 по московскому времени

TatyanaLebedeva, Окт 11, 2019
TatyanaLebedeva

Девочки привет! У меня + 2887 крестика и финиш. Остался бэк и сборка.


TatyanaLebedeva, надеюсь покажите работу во всей красе...

Итоги недели: 🏆 💟 Ура ура ура!!!!!!!!!!!!!!! все молодцы, идем дальше. И я так рада, что выбывшие девочки делятся процессами и финишами. Чашечка кофе под проверку процессов прошла в совершенном кайфе....я думаю галерея в этот раз у нас будет даже урожайнее, чем в прошлый. 😏

1 milkyulia + + + + + + +
2 Alice_in_Wonderland + + + + + + +
3 JaFialka + + + + + + +
4 Tsirtseya + + + + + + +
5 KatK + + + + + + +
6 Tatianka24 + + + + + + +
7 TatyanaLebedeva + + + + + + +
8 жасмин + + + + + + +

Cоседка, Окт 11, 2019

Cоседка,
Котьонок вишиваєтся очень легко, схема простенькая, для меня получилась как отдихалочка. Можете смело вишивать 😃

жасмин, Окт 12, 2019
жасмин

Всем привет ! + 2711х

как тут разобраться! СУПЕР!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания