Спринт-забег «Царь горы» в крестиках!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Дорогие друзья! Объявляется набор участников на Индивидуальный спринт-забег «Царь горы» 5 сезон! Это необычный забег, где каждая участница будет играть сама за себя. Спешите записаться и возможно именно Вы станете «Царем горы»!
Старт забега – 31.01.2022, будет дано первое кодовое слово.
Можно присоединиться до 13.02.22 при учете отшива 100 Х первой недели +200 х второй.
Продолжительность забега до тех пор, пока не останется три финалиста из них следующая за отчетной неделя определит Царя Горы!
Правила забега:
1. В день старта забега, будет дано "кодовое слово". Его выбирает генератор случайных слов.
В первую неделю - участница должна вышить 100 крестиков.
Каждую неделю норма крестиков повышается на +100 крестиков!
2. Одна участница может заявить максимум 5 работ (ЗАМЕНА РАБОТЫ НЕДОПУСТИМА). Следующую работу можно добавлять после завершения одного из текущих процессов.
3. Если участница вышивает больше крестиков, чем необходимо на данном этапе, то эти крестики на следующий этап НЕ переходят!
4. Каждую неделю куратор определяет игрока который не справился с нормой и игрок покидает игру!
5. Каждое воскресение будет дано новое кодовое слово для следующего этапа.
6. Последний срок сдачи отчета 21 :00 по Москве в воскресение , после отчеты НЕ принимаются!
7. В конце забега останется лишь 3 игрока которые будут в течении недели бороться за первое место! Та участница которая вышьет наибольшее количество крестиков становится «Царем горы»!
8. У кого работа с нуля необходимо отшить 50-100 крестиков для того, что бы не фотографировать пустую канву с кодовым словом)))
9. Подсчет бека вручную или 2/3 от показателей Саги.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

bonavla, Авг 25, 2019
bonavla

Отшиты все крестики и полукрестики, остался последний рывок - бэкстич
К отчету 1551 крестик
было стало

bonavla, нам мой вкус получилось достойно и нежно...как в живую не знаю, но по фото все отлично, желаю скорости в бэке 🔮

Dafna G., Авг 25, 2019
Dafna G.

Успела!
*переводит дыхание в последнем вагоне*

УРА! Сова остается с нами )) Видела в интернете на днях ее отшив...она конечно, прекрасна 😳

Всем добрый вечер! Норма растет, путь удлиняется к вершине. На этой неделе у нас большие потери (((. Итоговая таблица выглядит так:

1 gypa + + + + +
2 milkyulia + + + + +
3 кнопа61 + + + + +
4 bonavla + + + + +
5 Alice_in_Wonderland + + + + +
6 JaFialka + + + + +
7 Tsirtseya + + + + +
8 Digitgirl + + + + +
9 Nastroenie_13579 + + + + +
10 KatK + + + + +
11 Лединая + + + +
12 OlbgaP + + + + +
13 Dafna G. + + + + +
14 Фаннии + + + + +
15 Tatianka24 + + + + +
16 TatyanaLebedeva + + + + +
17 liram + + + + +
18 Fefo4ka + + + + +
19 жасмин + + + + +
20 svetlanka2011 + + + +
21 Royzz + + + +
22 Elentil + + + +

svetlanka2011, Royzz, Elentil - большое спасибо за игру. Участок был пройдем серьезный, надеюсь игра помогла вам в текущих рукодельных планах

liram - медаль недели за героизм на этой неделе. снимаю шляпу 🌻 💟 Надеюсь Вам удалось отдохнуть на отлично несмотря на такие приключения.🌸

А я все равно с вами.....пусть и не в списке - норму блюду, раз уж начала новую картинку в проекте - добью ее

gypa, Авг 25, 2019

Всем привєт. Не успела зделать норму 🙁
Жду новова забега. Всем удачи і бистрих крестиков 😏

Royzz, Авг 26, 2019
Royzz

Всем привєт. Не успела зделать норму 🙁
Жду новова забега. Всем удачи і бистрих крестиков 😏

Royzz, спасибо за участие, будем Вас ждать в следующем забеге, финиш был у Вас грандиозный в игре 😏

Всем большой привет. Не успела вчера фото выложить. Были гости и я только половина десятого вспомнила. Но ничего страшного. Всем удачи и шустрой иголочки.

+1431 крестик

1376 крестиков +75 полукрестиков =1413 , норма есть!

Доброй ночи. Норма есть 1766 крестиков.
Было
Стало . Всем удачи.

Всем привет. Мой отчет готов)

На спинке очень интересный бленд: крест в 1 нить - нижний стежок светлая нить, сверху более темная.

В деревеньке 6 столбцов и бэк на колодце.

Всем добрый вечер! Мой отчёт по ирисам

| 1400

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания