Спринт-забег «Царь горы» в крестиках!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Дорогие друзья! Объявляется набор участников на Индивидуальный спринт-забег «Царь горы» 5 сезон! Это необычный забег, где каждая участница будет играть сама за себя. Спешите записаться и возможно именно Вы станете «Царем горы»!
Старт забега – 26.05.2019, будет дано первое кодовое слово.
Можно присоединиться до 02.06.19 при учете отшива 100 первых крестиков с кодовым словом.
Продолжительность забега до тех пор, пока не останется три финалиста из них следующая за отчетной неделя определит Царя Горы!
Правила забега:
1. В день старта забега, будет дано "кодовое слово". Его выбирает генератор случайных слов.
В первую неделю - участница должна вышить 100 крестиков.
Каждую неделю норма крестиков повышается на +100 крестиков!
2. Одна участница может заявить максимум 3 работы (ЗАМЕНА РАБОТЫ НЕДОПУСТИМА). Следующую работу можно добавлять после завершения одного из текущих процессов.
3. Если участница вышивает больше крестиков, чем необходимо на данном этапе, то эти крестики на следующий этап НЕ переходят!
4. Каждую неделю куратор определяет игрока который не справился с нормой и игрок покидает игру!
5. Каждое воскресение после 21:00 будет дано новое кодовое слово для следующего этапа.
6. Последний срок сдачи отчета 21 :00 по Москве в воскресение , после отчеты НЕ принимаются!
7. В конце забега останется лишь 3 игрока которые будут в течении недели бороться за первое место! Та участница которая вышьет наибольшее количество крестиков становится «Царем горы»!
8. У кого работа с нуля необходимо отшить 50-100 крестиков для того, что бы не фотографировать пустую канву с кодовым словом)))

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Кодовое слово

Отчеты до 19 мая 21-00 по московскому времени в личные сообщения Tsirtseya, а нормы нет, у нас финишная прямая 😎

Фаннии, Май 12, 2019
Фаннии

Чуть не забыла сфотографировать первое фото

Пришлось на праздниках повышивать, в итоге увлеклась но сил добить ряд не хватило

Норма перевыполнена

Фанни, если можно поделитесь, пожалуйста, фото отшитого замка

Натусёнок

Привет всем! Я выбываю (работу завершила) до новых встреч

Натусёнок, у меня нет слов, как здорово!! С завершением Вас большого и сложного процесса

Девочки, я выбываю из этого забега. Для себя давно решила, что как текущий организатор не буду двигаться дальше 5 места....но так получилось, что на этой неделе много участниц сошло с дистанции и мест осталось всего три. Поэтому ухожу с техническим поражением 😎 Пойду займусь оформлением и закрытием хвостов ))). Если доделаю мартовского кота, то покажу работу.
Итак итоги 21 недели:

1 Digitgirl + + + + + + + + + + + +
2 Фаннии + + + + + + + + + + + +

Девочки, у Вас на следующей неделе финишная прямая нашего марафона. Я желаю удачи и шустрой иголочки. Помните, что отчеты финала выкладывать буду я, поэтому до 21-00 19 мая присылайте мне только личным сообщением свои фотографии работ и количество крестиков, отшитых за неделю. Нормы нет!! Кто больше, тот и Царь Горы. На старт, внимание, марш ))

Tsirtseya, Май 12, 2019

Tsirtseya, целого замка нет пока фото, если раскладывать на полу очень темно получается, а на кровати он целиком не влазит

Tsirtseya, Май 12, 2019
Фаннии, Май 13, 2019

Фаннии,
Спасибо за ответ, хотела прихватить его для галереи финишей

Tsirtseya, Май 13, 2019

Tsirtseya,
Я бы тоже так хотела иметь его фото, единственный вариант идти на улицу в хорошую погоду.

Девочки, удачи на финише!!! За всех болела и просматривала отчетики! Уже есть и красивые финиши и прогрессы в продвижении мегавышивок!!!
С нетерпением жду финалистку и старта нового забега. 🎈 🐰 🍂

И я желаю всем ровных крестиков и очччень шустрых иголочек!

Ага, я вот и думаю, не поддаться ли мне Фаннии 😂😂😂

Digitgirl, Май 16, 2019
Digitgirl

Ага, я вот и думаю, не поддаться ли мне Фаннии 😂😂😂

Нееее, да будет битва

Digitgirl, Май 16, 2019

Digitgirl, неее фанняя забыла сфотографировать так что пока меньше тысячи бусинок на выходных в разъездах, остаётся завтра
А потом у меня самое время соревноваться - вышивка новая, пока вспомню что это за цвет, пока найду его... даже торопиться не собираюсь. Наконец-то сегодня получила заказ мулине, оставалось 4 моточка и ядрено зеленые, было бы дело!

какой долгий марафон! Какие все умнички!!!!!

Авторы
Теги
Упоминания