Спринт-забег «Царь горы» в крестиках!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Дорогие друзья! Объявляется набор участников на Индивидуальный спринт-забег «Царь горы»1 сезон! Это необычный забег где каждая участница будет играть сама за себя. Спешите записаться и возможно именно Вы станете «Царем горы»!

Старт забега – 21.02.2017
Продолжительность забега до победы!

Правила забега:

1. В день старта забега, будет дано "кодовое слово" , после получения каждая участница должна сделать фотографию работы и выложить в темку

В первую неделю - участница должна вышить 250 крестиков.

Каждую неделю норма крестиков повышается на 250!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Норма выполнена +1391
Было/стало:

Всем привет! Норма готова.
Было Стало

Вот я лопух 😝 отшила 1100 крестиков и поняла, что не сделала стартовое фото со словом
Хорошо, что есть еще целый 4 дня для отшива нормы 🌻 придется перевести семью в режим "мамамарафонит"

Всем привет! Норму в замке покажу завтра, сегодня пришла показать оформленный маяк 😃
Натянуто волнами, но видно только при близком рассмотрении. Пока не хочу об этом думать, главное свободное пространство осталось как я и хотела 😃

П.с: подумываю, не вышить ли в пару к хрюше такого енота?

Норма есть. Было ,
Стало . Всем быстрой иголочки

KrisSsty, Мар 16, 2019

KrisSsty, маяк супер, зря переживала 🎈 🙉 пусть он обязательно исполнит твоё желание 💝 🍭
Коллекция получается очень красивой!
Енота шить, он прелесть 😘
Пы.сы. девочки, я хоть и выбыла, но также продолжаю следить за вашими работами и восхищаться их красотой 🔔

Всем привет. Отчет.

Наталья_М

Всем привет. Отчет.

Красота!
С появлением снегиря, работа ожила, стала такой объемной, натуральной, завораживающей!
Теперь у меня добавилось хотелок 😈
Это набор? Подскажите, пожалуйста, исходные данные

Норма выполнена. Кот закончен

+1592 крестика

HappyKnit, Мар 17, 2019

HappyKnit, Спасибо. Набор Золотое руно "Снегири".

Добрый вечер девочки! Норма есть, 1315кр. В их число входят крестики, полукрестом, фр. узелки и бэк. Вышла буквально сегодня, за один день. На неделе совсем нет времени вышивать. С работы прихожу поздно, и совершенно разбитая. А вчера еще и отопление прорвало и целый день сантехники работали (((
Было
Стало

ЮКа83, Мар 17, 2019

ЮКа83, спасибо 😃 последнюю неделю всем мозг из-за него ела 🙄

П.с: норма есть, было/стало замок:

Норма выполнена остался совсем маленький кусочек,но сил нет было стало

Норма выполнена
было стало

Авторы
Теги
Упоминания